Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1982
3

УЗЕЛКОВ: «Команда Клеверли испугалась, что я его нокаутирую»

Вячеслав «вдоль и поперек изучил Клеверли» и узнал об отмене боя из СМИ

УЗЕЛКОВ: «Команда Клеверли испугалась, что я его нокаутирую»

27 октября 33-летний украинский боксер Вячеслав Узелков должен был во второй раз попробовать завоевать чемпионский титул в полутяжелом весе, встретившись в Кардиффе (Уэльс) с 25-летним обладателем титула WBO Натаном Клеверли. Однако сначала в интернете появилась информация, что бой перенесен на 10 ноября и состоится не на «Motorpoint Arena» (Кардифф, Уэльс), а в «Staples Center» (Лос-Анджелес, США), а не так давно стало известно, что защиту титула Клеверли проведет против американца Райана Койна. Все это время Вячеслав Узелков готовился к поединку в Виннице и для него, как и для его промоутеров, новость об отмене боя стала полной неожиданностью. При этом представители команды Вячеслава не получили официального сообщения от «Frank Warren Promotions», а узнали об этом из средств массовой информации.

«Об отмене боя мы узнали из новостей, официально нам об этом не сообщили. Но я уверен, что опасения относительно результата поединка стали основной причиной отмены боя. Слава начал подготовку с начала сентября, на прошлой неделе тренировочный лагерь покинул один из спарринг-партнеров Славы — британец Дэнни Макинтош. Для Узелкова это был бы последний шанс доказать свою состоятельность в ринге и, я уверен, он бы использовал его на все 100%», — прокомментировал ситуацию генеральный директор «К2 Promotions» Александр Красюк.

«Я возмущен ситуацией с моим поединком против Клеверли. Я не виню его лично, а вот его промоутеры повели себя крайне некрасиво и непрофессионально. Я основательно готовился к поединку, отработал несколько недель спаррингов. Я в очень хорошей форме! Мы вдоль и поперек изучили Клеверли, и я был полностью уверен в своей победе! Поэтому единственным объяснением всей этой ситуации, по моему мнению, есть то, что команда Клеверли просто испугалась, что я его нокаутирую!», — отметил Вячеслав Узелков.

Sport.ua
 

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
radio_slushatel
а точно договаривались ?
ser_nat
Раньше нужно было доказывать, а за танцами ничего не успел