У Данило Силвы угнали BMW X6

На тренировки коллегу будут возить Бетао, Дуду или Алмейда

У Данило Силвы угнали BMW X6

Сегодня ночью возле одного из домов по улице Московской в Киеве неизвестные угнали джип БМВ Х-6.

Как стало известно КП в Украине из своих источников в милиции, автомобиль, приблизительная стоимость которого равняется 100 тысячам долларов, принадлежал защитнику «Динамо», легионеру из Бразилии Данило Силва. Футболист оставил машину возле своего дома на неохраняемой стоянке.

Данило Силва уже обратился с заявлением об угоне в милицию, джип объявлен в розыск.

Поскольку он сам Данило Силва не говорит по-русски, ситуацию помог прояснить Борис Ищенко, который помогает динамовским бразильцам освоиться в Украине, а также исполняет роль переводчика:

- Вообще, это неприятное событие не имеет к футболу никакого отношения, поэтому не вижу смысла его обсуждать. Это дело нашей милиции, пусть она разбирается и занимается розыском. Данило Силва всегда оставлял свой автомобиль на этой стоянке возле дома. Потому что подземного гаража за квартирой, где он проживает, не закреплено. До вчерашнего дня все было в порядке. А вчера утром вышел из дому, смотрит – а машины нет.

- Можно только представить, насколько ваш подопечный расстроился?
- Вы знаете, наоборот, он сохраняет стойкость и спокойствие, ведь от подобного никто не застрахован. Словом, не упал духом.

- Кажется, это не первый случай угона автомобилей у бразильских игроков «Динамо»?
- Да, такие неприятные ситуации уже случались раньше с защитником Родриго и нападающим Клебером, которые в свое время выступали за наш клуб. Будем надеяться, что найдется. Хотя, говорят, по статистике БМВ Х-6 – наиболее часто угоняемая машина.

- Это была единственная машина Силвы? На чем же он теперь будет ездить на тренировки?
- Да, у него был один автомобиль. На стоянке стадиона «Динамо» есть неиспользованные спонсорские автомобили «Митсубиси Лансер». В конце-концов, рядом живут его друзья бразильцы Бетао, Алмейда, Дуду – они смогут его подвозить.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WILDERTIER
      WILDERTIER, 18.10.2012 23:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    во как попёрло человеку... НИХРЕНА не делать и такие бабки получать, что Х6 купил... хорошо, что есть у нас такие Робин Гуды, я только приветствую такие рейды, давайте дальше ))
    EGOisME
    online
      EGOisME, 18.10.2012 22:09
    0
    ...лучше бы Силву угнали куда нить подальше, в Бразилию, например...!!!
    asd
      asd, 18.10.2012 21:28
    0
    Чувак прав. Превратили спортивный сайт в криминальные хроники и прочую муть.
    t2_romario
      t2_romario, 18.10.2012 14:06
    0
    Да ничего он Миля 3 Мазерати ухайдохал и купил ферари, так что ничего страшного!
    olgorl
      olgorl, 18.10.2012 14:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А прямую, тоже, ему повредили... или Юсуфу?
    ABCD4321
      ABCD4321, 18.10.2012 13:52
    0
    Купите ему автобус и никто угонять не будет.
    student1ck
      student1ck, 18.10.2012 11:21
    0
    не бля баскетбольные.
    ruslan_12
      ruslan_12, 18.10.2012 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это футбольные новости?
    Ukraine_Forever
      Ukraine_Forever, 18.10.2012 08:51
    0
    На метро пусть проедется там ему роскажут как играть надо
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 18.10.2012 01:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че ему расстраиваться? Еще купит. Он же не 2000 грн получает...
    romantiks1988.5
      romantiks1988.5, 17.10.2012 23:04
    0
    На метро дармоед...
    Oleg_Pankov
      Oleg_Pankov, 17.10.2012 20:46
    0
    пусть лучше дома сидит)
    Bonanos
      Bonanos, 17.10.2012 17:28
    0
    и чего вы минусуете? машина же действительно никакая!
    хотя это спортивный портал, а не автомобильный, кто здесь что понимает в авто
    bars
      bars, 17.10.2012 16:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не могли б вже і з данілою разом красти
    здали б потім його для дослідів,чи на органи
    diesel78
      diesel78, 17.10.2012 16:29
    0
    - Это была единственная машина Силвы))))
    ChMP
      ChMP, 17.10.2012 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Daewoo Nexia кабриолет...
    ChMP
      ChMP, 17.10.2012 15:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Страшны штрафные санкции в ДК...Ай да,Суркис,ай да сукин сын!
    Tetiy
      Tetiy, 17.10.2012 15:32
    0
    Точно нужно после каждого проигрыша этих засранцев проводить акцию - "проиграл матч, отдай машину"
    dmitpirat
      dmitpirat, 17.10.2012 15:20
    0
    Можно только представить, насколько ваш подопечный расстроился?
    - Вы знаете, наоборот, он сохраняет стойкость и спокойствие, ведь от подобного никто не
    тю, а чего ему расстраиваться?! хоть сейчас ещё парочку таких же может прикупить.
    pwnzor11
      pwnzor11, 17.10.2012 15:20
    0
    максимум для силвы это бмв 320
    WILDERTIER
      WILDERTIER, 18.10.2012 23:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    во как попёрло человеку... НИХРЕНА не делать и такие бабки получать, что Х6 купил... хорошо, что есть у нас такие Робин Гуды, я только приветствую такие рейды, давайте дальше ))
    EGOisME
    online
      EGOisME, 18.10.2012 22:09
    0
    ...лучше бы Силву угнали куда нить подальше, в Бразилию, например...!!!
    asd
      asd, 18.10.2012 21:28
    0
    Чувак прав. Превратили спортивный сайт в криминальные хроники и прочую муть.
    t2_romario
    online
      t2_romario, 18.10.2012 14:06
    0
    Да ничего он Миля 3 Мазерати ухайдохал и купил ферари, так что ничего страшного!
    olgorl
      olgorl, 18.10.2012 14:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А прямую, тоже, ему повредили... или Юсуфу?
    ABCD4321
      ABCD4321, 18.10.2012 13:52
    0
    Купите ему автобус и никто угонять не будет.
    student1ck
      student1ck, 18.10.2012 11:21
    0
    не бля баскетбольные.
    ruslan_12
      ruslan_12, 18.10.2012 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это футбольные новости?
    Ukraine_Forever
      Ukraine_Forever, 18.10.2012 08:51
    0
    На метро пусть проедется там ему роскажут как играть надо
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 18.10.2012 01:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че ему расстраиваться? Еще купит. Он же не 2000 грн получает...
    romantiks1988.5
      romantiks1988.5, 17.10.2012 23:04
    0
    На метро дармоед...
    Oleg_Pankov
      Oleg_Pankov, 17.10.2012 20:46
    0
    пусть лучше дома сидит)
    Bonanos
      Bonanos, 17.10.2012 17:28
    0
    и чего вы минусуете? машина же действительно никакая!
    хотя это спортивный портал, а не автомобильный, кто здесь что понимает в авто
    bars
      bars, 17.10.2012 16:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не могли б вже і з данілою разом красти
    здали б потім його для дослідів,чи на органи
    diesel78
      diesel78, 17.10.2012 16:29
    0
    - Это была единственная машина Силвы))))
    ChMP
      ChMP, 17.10.2012 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Daewoo Nexia кабриолет...
    ChMP
      ChMP, 17.10.2012 15:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Страшны штрафные санкции в ДК...Ай да,Суркис,ай да сукин сын!
    Tetiy
      Tetiy, 17.10.2012 15:32
    0
    Точно нужно после каждого проигрыша этих засранцев проводить акцию - "проиграл матч, отдай машину"
    dmitpirat
      dmitpirat, 17.10.2012 15:20
    0
    Можно только представить, насколько ваш подопечный расстроился?
    - Вы знаете, наоборот, он сохраняет стойкость и спокойствие, ведь от подобного никто не
    тю, а чего ему расстраиваться?! хоть сейчас ещё парочку таких же может прикупить.
    pwnzor11
      pwnzor11, 17.10.2012 15:20
    0
    максимум для силвы это бмв 320