Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 октября 2012, 14:59
3835
9

Уайлдер рад быть в лагере Кличко

Деонтей проверит себя лучшим боксером мира

| Обновлено 26 октября 2012, 14:59
3835
9
Уайлдер рад быть в лагере Кличко

Перед вылетом в тренировочный лагерь Владимира Кличко (58-3, 51 КО), который находится в Австрийском Гоинге, молодой американский нокаутер Деонтей Уайлдер (25-0, 25 КО) дал интервью изданию Tuscaloosa News, в котором сказал, что с нетерпением ждет спаррингов с украинцем.

«Это отличная возможность для меня, - сказал Уайлдер, - Многие не знают, что я спарринговал с боксерами высочайшего уровня (Дэвидом Хэем, Томашем Адамеком, Тони Томпсоном и Дэвидом Прайсом). И именно благодаря этим спаррингам я стал тем, кем я сейчас являюсь. А теперь у меня появилась возможность побоксировать с чемпионом, который держит супертяжелый дивизион в своих руках уже целое десятилетие. Я очень хочу проверить себя против лучшего боксера мира».

 Деонтей Уайлдер вместе со своим тренером Джеем Дисом уже прибыли в Гоинг, и в эксклюзивном комментарии Boxingnews.com.ua сказал, что он уже познакомился со всеми в тренировочном лагере. Владимира и его команду Уайлдер охарактеризовал как очень приятных людей, а атмосферу в лагере назвал отличной. Спарринги Владимира Кличко с Деонтеем Уайлдером начнутся в понедельник, 15 октября, и продлятся три недели.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»



Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mihail.revenko
Да Виталия даже и сравнивать с кем либо не стоит!..
Это вообще уникальный боксер и личность!
Даже учитывая его два поражения (хотя если реально смотреть то Льюису он не проиграл., а Бёрду тем более! травма подвела, он тогда тоже по очкам вел), но правила есть правила.. Но, за всю свою карьеру Виталий не разу не упал, не разу не был в нокдауне "на ногах"! Честно говоря я не знаю боксеров с такими показателями!
konst5367
Да,скорее всего именно за этим парнем и Митчеллом будущее первенство в хавивэйте.
Aliv
А я даже и не думаю, что на смену прийдут Поветкин и Бойцов. Думал, что с Бойцова что-то выйдет, но из-за постянных травм, наверное ничего. На смену прийдут англичане: Прайс, может Фьюри, да и американцы с Деонтеем Уайлдером и Сетом Митчелом должны показать в будущем хорошие результаты. Надеюсь, что и Украина не подкачает с Усиком и Глазковым.
rommmik1971
Продолжая.... Виталий Кличко же в свое время уже на 22-ом поединке вышел на чемпионский бой с Хэрби Хайтом.
rommmik1971
Интересный, да только его нет в 10-ке ни одной из боксерских версий. Да и Стюарт сказал, что:"Он побет всех, но ему надо прекращать боксировать с мешками"
Aliv
Кличко отвалит Уайлдеру хороший гонорар за спаринги, поэтому Деонтей ничего плохого сказать просто не может. А так, конечно, у чемпиона плохого лагеря быть не может.
Владислав Желудкевич
Отличный опыт для Уайлдера. Да, парень интересный! Вот бы его против Поветкина! )).
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex0004
Вот нормальное адекватное интервью. Я прям зауважал этого америкоса, нет никакой бравады и уважительное отношение к настоящему чемпиону!