Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1188
0

Парцхаладзе футбол как вид деятельности не интересует?

Пресс-служба господина Парцхаладзе опровергла появившиеся в прессе слухи о его интересе к Арсеналу

На днях в прессе и даже по ТВ начала активно муссироваться тема интереса известного бизнесмена и политика Льва Парцхаладзе к киевскому Арсеналу. Сообщал об этом и наш проект. В свете такого удачного старта "клуба без судьбы" в текущем чемпионате, такой интерес среди людей с финансами напрашивался сам собой. Оно и неудивительно, ведь Арсенал Александра Заварова показывает чуть ли не максимальный результат по итогам 4-х туров, набрав столько же очков (10), что и чемпион страны донецкий Шахтер.

Конечно Арсенал еще не играл ни с Динамо, ни с Шахтером, но в матчах с Черноморцем и запорожским Металлургом, которые пока что являются участниками Кубка УЕФА, Арсенал набрал 4 очка!

Газета Блик обратилась за разъяснениями в пресс-службу Льва Парцхаладзе, однако пресс-служба опровергла информацию об интересе компании господина Парцхаладзе к Арсеналу, заявив, что футбол, как вид деятельности, не интересует его компанию, и в ближайшее время он не намерен "распыляться" между основным бизнесом и спортом номер один.

Но, зная наш менталитет и то как у нас любят опровергать слухи, осмелимся предположить, хоть мы можем и ошибаться, что на таком заявлении дело не затихнет. Благо историй таких у нас хватает - сначала появляется слух (а слухи как говорится без огня не бывают), потом его опровержения, а потом случается то, что предсказывал слух.

Одну такую занимательную историю можем напомнить. Наш проект в мае ссылаясь на достоверные английские источники (мы к слову перешерстили всю английскую прессу) опубликовал информацию о том, что Абрамович с третьего раза договорился с Андреем Шевченко о переходе в Челси. Наше сообщение вышло около 12.00. Понятно, что возмущению многих болельщиков, воспринявших информацию как утку, не было предела. Не было предела и возмущению журналистов: все телеканалы на перебой с 15.00 спешили опровергнуть возможность подобного трансфера, некоторые даже ссылались на слова самого Шевченко. И что же получили в итоге? Все просто - Шева в Челси!

Вот такие казусы бывают в нашей стране, так что толи еще будет с Арсеналом, ой-ой-ой.

Максим Адидасов

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 04:16 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире в следующем сезоне

Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри
Бокс | 25 апреля 2024, 14:53 6
Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри

Также MEGOGO покажет поединок Беринчик – Наваррете

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.