14

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Нам катастрофически не везло»

Нападающий сборной Украины поделился мнением о матче с Молдовой (0:0)

Евгений Селезнев

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев поделился мнением о матче с Молдовой (0:0).

«Чтобы выигрывать, надо забивать. Сегодня же нам катастрофически не везло. Поэтому всего лишь ничья».

(1)

Комментарии 14
black_touch
чувак ты наверное 2 тайм только смотрел ..в первом тайме были моменты с непопаданием зозули по пустым уже воротам удар в штангу головой от того же зозули ..если люди кривоногие то причем тренера ?!может тренеру еще выйти и забить за них ? так тренера свое уже отзабивали .
CubiQ
Одно слово - зомби (это я про комментаторов статьи).
Селезнёв в последнее время лучший в Украине после Мхитаряна и Коноплянки. Видно, что человек хочет и старается изо всех сил. Когда Селезнёв вышел на поле сразу появилась игра в атаке.
Конечно, лучше написать, что он "бревно" и нахватать плюсов от таких же идиотов, чем просто последить за его игрой.
alyoshenka
деревнёв
rubey
Везет тому кто сильный, а СБУ ничего сильного не продемонстрировала.