Генрих МХИТАРЯН: «Из всех вариантов я предпочел бы Шахтер»

С донецким клубом в Украине сложно кому-то сравниться, утверждает армянский легионер «горняков»

Генрих МХИТАРЯН: «Из всех вариантов я предпочел бы Шахтер»
© Генрих Мхитарян

В октябрьском выпуске официального журнала «Шахтер» мы попытались разгадать феномен Мхитаряна. Лучший бомбардир текущего сезона в беседе с корреспондентом, в частности, вспомнил момент, когда оказался в стане «оранжево-черных».

– Даже если бы и были какие-то варианты, я предпочел бы «Шахтер», потому что это большой клуб, где работают настоящие профессионалы. И в Украине, по моему мнению, с нами сложно кому-то сравниться. К тому же мне не нужно было привыкать к новому месту. Я уже хорошо знал Донецк, считаю этот город вторым родным для себя. А что касается адаптации, то ребята и наставники мне помогли быстрее приспособиться к командному ритму. Я очень рад, что смог здесь найти общий язык со всеми.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    still_hammer
      still_hammer, 12.10.2012 17:53
    0
    попахивает подлостью,ложью и искуственным самовеличием
    ________________________________________________________________
    Лучше,про те года когда суркоферма была у власти ,и не скажеш...
    Молодца,адекватный пост,самое главное самокретичный...
    ... значит не все так плохо)
    whitelight
      whitelight, 12.10.2012 17:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да нет, Леня прав! попахивает подлостью,ложью и искуственным самовеличием ,когда появляеться донецкое Шахрайо.
    still_hammer
      still_hammer, 12.10.2012 17:25
    0
    Ибо тот, кто живет в вони, не знает, что такое чистый воздух
    __________________________________________________________________
    Ленчик,не стыдись,что не знаеш про чистый воздух...
    ... ты же невиноват,что тебя куском го...на родили...
    .. тебя пока нет ,так и не воняет.. только появляешся,чистому воздуху кирдык приходит...
    still_hammer
      still_hammer, 12.10.2012 17:15
    0
    Бразильский легионер "Днепра" Джулиано оценил тот уровень, который сейчас демонстрирует донецкий "Шахтер".
    - Думаете, "Шахтер" сейчас сильнее "Днепра"?
    - И "Динамо" с "Металлистом". Это подтверждает и положение команд в таблице, и так есть по игре. Этого не следует сторониться. Надо приближаться к уровню "Шахтера". В Донецке очень сильная команда. Уверен, "Шахтер" в ЛЧ может зайти далеко.
    Думаю, что Виллиан и Фернандиньо обязательно получат новые шансы в сборной Бразилии. Слишком хорошо играет "Шахтер", - отметил Джулиано.
    whitelight
      whitelight, 12.10.2012 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Милан,Челси ,Манюнайтед Реал,Барса,Мансити,Порто уже обосрались прочитав слова великого Генриха Апчхитаряна!
    syrikst
      syrikst, 12.10.2012 16:31
    0
    _______________________________________________________ БЫДЛО ЖИДОМИРСКОЕ
    RockinRolla
      RockinRolla, 12.10.2012 16:28
    0
    Да ты паренек болен. Неучто провели интернет в ПНД.
    kibaken77a
      kibaken77a, 12.10.2012 16:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты ЧМО чернобыльское,иди утапись.
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 12.10.2012 15:56
    0
    Ты ушлепок терриконовский. Иди золой почисти зубы. СМЕРДИТ
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 12.10.2012 15:55
    0
    [quote still_hammer— 12.10.2012 14:26 ]Леньке,главное обгадить,все,что связано с Шахтером
    Разве ж я виноват, что все, что в Украине связано с юзовкой (что в политике, что в спорте)отдает вонью...
    Но вам,ущербным,этого не понять.
    Ибо тот, кто живет в вони, не знает, что такое чистый воздух
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 12.10.2012 15:43
    0
    Из всех вариантов ... между Ильичёвском, Зарёй , МД .... я предпочел бы Шахтер... ))
    theeromario
      theeromario, 12.10.2012 15:38
    0
    Гамлет мог бы гордиться сыном (
    still_hammer
      still_hammer, 12.10.2012 14:26
    0
    )) +1
    Леньке,главное обгадить,все,что связано с Шахтером....
    ...бегает по всем веткам... перднит в лужу и на другую ветку...
    єх ленька,ленька... дураком растеш
    Ogneup
      Ogneup, 12.10.2012 14:16
    0
    Или ЛЕНЕЙЖИТОМИРОМ!
    GDEshakter
      GDEshakter, 12.10.2012 14:09
    0
    Правильно в Испании ж топ команд нет. Баба ты полный деб** з донецка.
    Hassassin
      Hassassin, 12.10.2012 14:09
    0
    Ну якщо золоту бутсу українського калібру, то звісно він її найпевніше й отримає, а на європейську зазіхати дуже наївно.
    Про м'яч і бутсу я нічого не плутав, а мав на увазі саме европейську нагороду (інакше для чого я наводив коефіцієнти голів в Прімері та УПЛ), яку все-одно отримає хтось із тієї пари...
    kacap1978
      kacap1978, 12.10.2012 14:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    главное,что бы вонь разная бэн..ская и мусорско-жидовская на гену не смрадила и все в порядке будя
    reiting2
      reiting2, 12.10.2012 13:55
    0
    в детстве глядя на гору "Арарат " мечтал играть за Шахту и глядеть на терриконы
    mazzzai
      mazzzai, 12.10.2012 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неистово плюсую!
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 12.10.2012 13:43
    0
    Главное,чтобы не стал кр.отом по их "духу".
    still_hammer
      still_hammer, 12.10.2012 17:53
    0
    попахивает подлостью,ложью и искуственным самовеличием
    ________________________________________________________________
    Лучше,про те года когда суркоферма была у власти ,и не скажеш...
    Молодца,адекватный пост,самое главное самокретичный...
    ... значит не все так плохо)
    whitelight
      whitelight, 12.10.2012 17:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да нет, Леня прав! попахивает подлостью,ложью и искуственным самовеличием ,когда появляеться донецкое Шахрайо.
    still_hammer
      still_hammer, 12.10.2012 17:25
    0
    Ибо тот, кто живет в вони, не знает, что такое чистый воздух
    __________________________________________________________________
    Ленчик,не стыдись,что не знаеш про чистый воздух...
    ... ты же невиноват,что тебя куском го...на родили...
    .. тебя пока нет ,так и не воняет.. только появляешся,чистому воздуху кирдык приходит...
    still_hammer
      still_hammer, 12.10.2012 17:15
    0
    Бразильский легионер "Днепра" Джулиано оценил тот уровень, который сейчас демонстрирует донецкий "Шахтер".
    - Думаете, "Шахтер" сейчас сильнее "Днепра"?
    - И "Динамо" с "Металлистом". Это подтверждает и положение команд в таблице, и так есть по игре. Этого не следует сторониться. Надо приближаться к уровню "Шахтера". В Донецке очень сильная команда. Уверен, "Шахтер" в ЛЧ может зайти далеко.
    Думаю, что Виллиан и Фернандиньо обязательно получат новые шансы в сборной Бразилии. Слишком хорошо играет "Шахтер", - отметил Джулиано.
    whitelight
      whitelight, 12.10.2012 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Милан,Челси ,Манюнайтед Реал,Барса,Мансити,Порто уже обосрались прочитав слова великого Генриха Апчхитаряна!
    syrikst
      syrikst, 12.10.2012 16:31
    0
    _______________________________________________________ БЫДЛО ЖИДОМИРСКОЕ
    RockinRolla
      RockinRolla, 12.10.2012 16:28
    0
    Да ты паренек болен. Неучто провели интернет в ПНД.
    kibaken77a
      kibaken77a, 12.10.2012 16:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты ЧМО чернобыльское,иди утапись.
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 12.10.2012 15:56
    0
    Ты ушлепок терриконовский. Иди золой почисти зубы. СМЕРДИТ
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 12.10.2012 15:55
    0
    [quote still_hammer— 12.10.2012 14:26 ]Леньке,главное обгадить,все,что связано с Шахтером
    Разве ж я виноват, что все, что в Украине связано с юзовкой (что в политике, что в спорте)отдает вонью...
    Но вам,ущербным,этого не понять.
    Ибо тот, кто живет в вони, не знает, что такое чистый воздух
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 12.10.2012 15:43
    0
    Из всех вариантов ... между Ильичёвском, Зарёй , МД .... я предпочел бы Шахтер... ))
    theeromario
      theeromario, 12.10.2012 15:38
    0
    Гамлет мог бы гордиться сыном (
    still_hammer
      still_hammer, 12.10.2012 14:26
    0
    )) +1
    Леньке,главное обгадить,все,что связано с Шахтером....
    ...бегает по всем веткам... перднит в лужу и на другую ветку...
    єх ленька,ленька... дураком растеш
    Ogneup
      Ogneup, 12.10.2012 14:16
    0
    Или ЛЕНЕЙЖИТОМИРОМ!
    GDEshakter
      GDEshakter, 12.10.2012 14:09
    0
    Правильно в Испании ж топ команд нет. Баба ты полный деб** з донецка.
    Hassassin
      Hassassin, 12.10.2012 14:09
    0
    Ну якщо золоту бутсу українського калібру, то звісно він її найпевніше й отримає, а на європейську зазіхати дуже наївно.
    Про м'яч і бутсу я нічого не плутав, а мав на увазі саме европейську нагороду (інакше для чого я наводив коефіцієнти голів в Прімері та УПЛ), яку все-одно отримає хтось із тієї пари...
    kacap1978
      kacap1978, 12.10.2012 14:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    главное,что бы вонь разная бэн..ская и мусорско-жидовская на гену не смрадила и все в порядке будя
    reiting2
      reiting2, 12.10.2012 13:55
    0
    в детстве глядя на гору "Арарат " мечтал играть за Шахту и глядеть на терриконы
    mazzzai
      mazzzai, 12.10.2012 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неистово плюсую!
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 12.10.2012 13:43
    0
    Главное,чтобы не стал кр.отом по их "духу".