Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1073
3

Коул извинился перед ФА и сыграет за сборную Англии

Конфликт федерации и футболиста исчерпан

Коул извинился перед ФА и сыграет за сборную Англии

Эшли Коул уладил свой конфликт с Федерацией футбола Англии и сможет помочь своей национальной сборной в матчах против Сан-Марино и Польши.

После того как в понедельник ФА выдвинула Коулу обвинения в оскорблении и дискредитации федерации, футболист официально извинился перед главой федерации Дэвидом Бернштейном.

«Он немедленно извинился в пятницу, а вчера вечером приехал ко мне, чтобы лично принести свои извинения. Я увидел в нем настоящее раскаяние. Он очень сожалел о содеянном».

 «Мы не будем препятствовать его участию в ближайших матчах сборной Англии. Будет он играть или нет, решать только тренеру», - цитирует Бернстейна ФА.

Но это не освобождает англичанина от наказания от федерации. Скорее всего, Коул будет вынужден выплатить денежный штраф. Ранее руководство «Челси» вынудило его заплатить 240 тысяч фунтов стерлингов.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alm_zone
Он че, "Браво, Федерация!" сказал?
BarcaLT
А в чем проблема то? У них хоть срача такого как у нас нету... Знают, что будут наказаны вот и не выпендривается никто.
sanitarium
Блин, они уже задолбали эти англичане! Такие 6ля чопорные и правильные - аж противно! У них скоро половину спортсменов дисквалифицируют - одного за то, что при неграх ел банан, другого - за то, что полюнул в сторону Букингемского дворца, третьего - за то, что срифмовал "федерация-мастурбация". И при этом эти святоши совсем недавно провели самую грязную олимпиаду в истории.
Убейтесь об стену, мерзкие ханжи!