Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 октября 2012, 08:35
10798
65

Металлист обратился к болельщикам

Официальное заявление харьковского «Металлиста» к болельщикам клуба

| Обновлено 09 октября 2012, 08:35
10798
65
Металлист обратился к болельщикам

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб «Металлист» благодарит вас за еще один аншлаг на нашем стадионе и впечатляющую поддержку нашей команды! В то же время, футбольный праздник был омрачен противоправными действиями некоторых «псевдоболельщиков», которые называют себя «фанатами» клуба. Противоправные действия этих лиц во время матча «Металлист» - «Шахтер» нанесли вред здоровью тысяч болельщиков и привели к порче имущества нашего стадиона.Такие действия идут в разрез с идеологией клуба и не являются настоящей поддержкой любимой команды.

Служба безопасности футбольного клуба совместно с правоохранительными органами идентифицировала ряд лиц, причастных к противоправным действиям на матче. Остальные будут установлены в ходе следственных действий. Все лица будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству.

Футбольный клуб «Металлист» обращается к радикальным фан-группировкам с требованием прекратить неправомерные действия и предупреждает, что клуб примет все доступные меры по обеспечению безопасности зрителей и борьбе с подобными негативными явлениями на нашем стадионе. Работа по обеспечению порядка на стадионе ведется постоянно и является приоритетной задачей клуба.

Мы играем для настоящих болельщиков, которые всегда поддерживают нашу команду!

www.metalist.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 65
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solova63
"крунешь" в перерыве,потерпишь как-нибудь! ОТ души желаю, чтобы тебе кто-нибудь сверху за шиворот бросил петарду и она взорвалась - может поумнеешь.
FCMKH1988
Хочуть ще 1ну крот арену зробити, де й крунути не можна! А скоро повернемось в радянські часи коли й стояти не можна було!
FoRzAFCMK
Всё правильно сказал...
jphwra
чё за колхоз с такой зарплатой и Хде???
toli0808
white-blue — 09.10.2012 12:23
А ты слепой ? Или в сказки веришь?
-----------------------
А ты ведь в фан сектор ходишь на стадион. Твоя вера в вечное "ДК шампиньон" в очках (не в турнирную таблицу, а розовых, фиолетовых....) не нуждается????
Или только все кто не.... "не от мира сего"..., а ты и тебе...
lasua
il_cetriolo—09.10.2012 12:40
Да и того, что украл ради выживания, совесть замучит до смерти, а у жирного борова, что нажился на людях даже морщины не появится.
afpa
К тому времени как Бил позаимствовал идею графического интерфейса, он уже был миллиардером. Кстати и с покупкой эйпла у ксерокса тоже не все гладко, не даром же ксерокс несколько раз судились потом с эйпл
lasua
Да щас везде так, но не путай своровать, чтобы выжить, и своровать(нае.бать людей), чтоб вместо Лексуса купить Майбах. Да и ГАИшники, налоговики, изготовители продуктов питания вызывающих разные болячки и еще тысячи примеров, где идет нажива, а не выживание.
Netmeister
Вообще-то Билл украл графический интерфейс у эппла, который Джобс купил у ксерокса. В то время, как Билл в консоли пыхтел, эппл уже во всю силу мышкой растровой графикой занимался.
il_cetriolo
хотел обратить внимание, что если плевать то уже во всех, а не только в Ярославского!
doc_i
Для "фанатов" с пиротехникой, кастетами и т.п. место в клетке.
il_cetriolo
не знаю как у вас, но в Харькове основная масса людей если и работает официально - то на минималке, если вообще не на пол-ставки, так что он вор раз захотел получать не честные 2000 грн, а баснасловные 4000 грн, чтобы иметь возможность свозить семью в Крым да и с дружбанами на футбол 2 раза в месяц сходить? или может вор житель Львовщины, который привез в носке пару тысяч фунтов из Англии где собирал с утра до ночи несколько месяцев помидоры и клубнику, но всех сборов и пошлин не уплатив? а может какой-нибудь прораб из ненавистного всем Донбасса зарабатывающий 1500 грн продал налево куб бетона и купил жене сапоги, так как она ему уже несколько месяцев каждый вечер мозги пилила, что у ее подруги есть а у нее нет? кто из них вор? а таких наверное у нас в стране процентов 90. Про бизнес вообще не хочется говорить - тут не обманешь государство - даже в нуль не выйдешь. В общем люди приспосабливаются, пытаются как то выжить. И никого из них я вором назвать не могу, поскольку сейчас такая жизнь! Тут просто стоит вопрос выживания!
white-blue
Млямлю в обязательном порядке оставить...Он ваше все)
white-blue
Неходи на стадион...Смотри дома по ящику...А стадион это место для фанатов...Больше дымв, больше ненависти на стадионе, вот настояший футбол...
white-blue
А я разве сказал что кто-то порядочный?
white-blue
Вечно третьм, даже при том что у Динамо игры небыло)))) Во прогресс) Пусть вечно ваш металл тренерует млямля))))
white-blue
А ты слепой ? Или в сказки веришь?
white-blue
И с чего бы это? Вагоны разгружал создавая первый капитал?))))
lasua
Согласен, но ведь можно жить не по правилам- чтобы его да украсть?- моя хата с краю... и прочая гадость. Можно ведь жить максимально правильно, в мерах нашего общества. В конце концов быть людьми, а не бы.длом, которое из нас хотят сделать власть.
r3x86
да но предельно честных по максимум хватает!