Металлист обратился к болельщикам

Официальное заявление харьковского «Металлиста» к болельщикам клуба

Металлист обратился к болельщикам

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб «Металлист» благодарит вас за еще один аншлаг на нашем стадионе и впечатляющую поддержку нашей команды! В то же время, футбольный праздник был омрачен противоправными действиями некоторых «псевдоболельщиков», которые называют себя «фанатами» клуба. Противоправные действия этих лиц во время матча «Металлист» - «Шахтер» нанесли вред здоровью тысяч болельщиков и привели к порче имущества нашего стадиона.Такие действия идут в разрез с идеологией клуба и не являются настоящей поддержкой любимой команды.

Служба безопасности футбольного клуба совместно с правоохранительными органами идентифицировала ряд лиц, причастных к противоправным действиям на матче. Остальные будут установлены в ходе следственных действий. Все лица будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству.

Футбольный клуб «Металлист» обращается к радикальным фан-группировкам с требованием прекратить неправомерные действия и предупреждает, что клуб примет все доступные меры по обеспечению безопасности зрителей и борьбе с подобными негативными явлениями на нашем стадионе. Работа по обеспечению порядка на стадионе ведется постоянно и является приоритетной задачей клуба.

Мы играем для настоящих болельщиков, которые всегда поддерживают нашу команду!

www.metalist.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    solova63
      solova63, 10.10.2012 18:26
    0
    "крунешь" в перерыве,потерпишь как-нибудь! ОТ души желаю, чтобы тебе кто-нибудь сверху за шиворот бросил петарду и она взорвалась - может поумнеешь.
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 10.10.2012 16:28
    0
    Хочуть ще 1ну крот арену зробити, де й крунути не можна! А скоро повернемось в радянські часи коли й стояти не можна було!
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 10.10.2012 09:39
    0
    Всё правильно сказал...
    jphwra
      jphwra, 10.10.2012 07:44
    0
    чё за колхоз с такой зарплатой и Хде???
    toli0808
      toli0808, 09.10.2012 16:05
    0
    white-blue — 09.10.2012 12:23
    А ты слепой ? Или в сказки веришь?
    -----------------------
    А ты ведь в фан сектор ходишь на стадион. Твоя вера в вечное "ДК шампиньон" в очках (не в турнирную таблицу, а розовых, фиолетовых....) не нуждается????
    Или только все кто не.... "не от мира сего"..., а ты и тебе...
    lasua
      lasua, 09.10.2012 13:06
    0
    il_cetriolo—09.10.2012 12:40
    Да и того, что украл ради выживания, совесть замучит до смерти, а у жирного борова, что нажился на людях даже морщины не появится.
    afpa
      afpa, 09.10.2012 13:05
    0
    К тому времени как Бил позаимствовал идею графического интерфейса, он уже был миллиардером. Кстати и с покупкой эйпла у ксерокса тоже не все гладко, не даром же ксерокс несколько раз судились потом с эйпл
    lasua
      lasua, 09.10.2012 13:03
    0
    Да щас везде так, но не путай своровать, чтобы выжить, и своровать(нае.бать людей), чтоб вместо Лексуса купить Майбах. Да и ГАИшники, налоговики, изготовители продуктов питания вызывающих разные болячки и еще тысячи примеров, где идет нажива, а не выживание.
    Netmeister
      Netmeister, 09.10.2012 12:45
    0
    Вообще-то Билл украл графический интерфейс у эппла, который Джобс купил у ксерокса. В то время, как Билл в консоли пыхтел, эппл уже во всю силу мышкой растровой графикой занимался.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 09.10.2012 12:44
    0
    хотел обратить внимание, что если плевать то уже во всех, а не только в Ярославского!
    doc_i
      doc_i, 09.10.2012 12:40
    0
    Для "фанатов" с пиротехникой, кастетами и т.п. место в клетке.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 09.10.2012 12:40
    0
    не знаю как у вас, но в Харькове основная масса людей если и работает официально - то на минималке, если вообще не на пол-ставки, так что он вор раз захотел получать не честные 2000 грн, а баснасловные 4000 грн, чтобы иметь возможность свозить семью в Крым да и с дружбанами на футбол 2 раза в месяц сходить? или может вор житель Львовщины, который привез в носке пару тысяч фунтов из Англии где собирал с утра до ночи несколько месяцев помидоры и клубнику, но всех сборов и пошлин не уплатив? а может какой-нибудь прораб из ненавистного всем Донбасса зарабатывающий 1500 грн продал налево куб бетона и купил жене сапоги, так как она ему уже несколько месяцев каждый вечер мозги пилила, что у ее подруги есть а у нее нет? кто из них вор? а таких наверное у нас в стране процентов 90. Про бизнес вообще не хочется говорить - тут не обманешь государство - даже в нуль не выйдешь. В общем люди приспосабливаются, пытаются как то выжить. И никого из них я вором назвать не могу, поскольку сейчас такая жизнь! Тут просто стоит вопрос выживания!
    white-blue
      white-blue, 09.10.2012 12:26
    0
    Млямлю в обязательном порядке оставить...Он ваше все)
    white-blue
      white-blue, 09.10.2012 12:24
    0
    Неходи на стадион...Смотри дома по ящику...А стадион это место для фанатов...Больше дымв, больше ненависти на стадионе, вот настояший футбол...
    white-blue
      white-blue, 09.10.2012 12:23
    0
    А я разве сказал что кто-то порядочный?
    white-blue
      white-blue, 09.10.2012 12:21
    0
    Вечно третьм, даже при том что у Динамо игры небыло)))) Во прогресс) Пусть вечно ваш металл тренерует млямля))))
    white-blue
      white-blue, 09.10.2012 12:20
    0
    А ты слепой ? Или в сказки веришь?
    white-blue
      white-blue, 09.10.2012 12:19
    0
    И с чего бы это? Вагоны разгружал создавая первый капитал?))))
    lasua
      lasua, 09.10.2012 12:14
    0
    Согласен, но ведь можно жить не по правилам- чтобы его да украсть?- моя хата с краю... и прочая гадость. Можно ведь жить максимально правильно, в мерах нашего общества. В конце концов быть людьми, а не бы.длом, которое из нас хотят сделать власть.
    r3x86
      r3x86, 09.10.2012 12:01
    0
    да но предельно честных по максимум хватает!
    solova63
      solova63, 10.10.2012 18:26
    0
    "крунешь" в перерыве,потерпишь как-нибудь! ОТ души желаю, чтобы тебе кто-нибудь сверху за шиворот бросил петарду и она взорвалась - может поумнеешь.
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 10.10.2012 16:28
    0
    Хочуть ще 1ну крот арену зробити, де й крунути не можна! А скоро повернемось в радянські часи коли й стояти не можна було!
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 10.10.2012 09:39
    0
    Всё правильно сказал...
    jphwra
      jphwra, 10.10.2012 07:44
    0
    чё за колхоз с такой зарплатой и Хде???
    toli0808
      toli0808, 09.10.2012 16:05
    0
    white-blue — 09.10.2012 12:23
    А ты слепой ? Или в сказки веришь?
    -----------------------
    А ты ведь в фан сектор ходишь на стадион. Твоя вера в вечное "ДК шампиньон" в очках (не в турнирную таблицу, а розовых, фиолетовых....) не нуждается????
    Или только все кто не.... "не от мира сего"..., а ты и тебе...
    lasua
      lasua, 09.10.2012 13:06
    0
    il_cetriolo—09.10.2012 12:40
    Да и того, что украл ради выживания, совесть замучит до смерти, а у жирного борова, что нажился на людях даже морщины не появится.
    afpa
      afpa, 09.10.2012 13:05
    0
    К тому времени как Бил позаимствовал идею графического интерфейса, он уже был миллиардером. Кстати и с покупкой эйпла у ксерокса тоже не все гладко, не даром же ксерокс несколько раз судились потом с эйпл
    lasua
      lasua, 09.10.2012 13:03
    0
    Да щас везде так, но не путай своровать, чтобы выжить, и своровать(нае.бать людей), чтоб вместо Лексуса купить Майбах. Да и ГАИшники, налоговики, изготовители продуктов питания вызывающих разные болячки и еще тысячи примеров, где идет нажива, а не выживание.
    Netmeister
      Netmeister, 09.10.2012 12:45
    0
    Вообще-то Билл украл графический интерфейс у эппла, который Джобс купил у ксерокса. В то время, как Билл в консоли пыхтел, эппл уже во всю силу мышкой растровой графикой занимался.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 09.10.2012 12:44
    0
    хотел обратить внимание, что если плевать то уже во всех, а не только в Ярославского!
    doc_i
      doc_i, 09.10.2012 12:40
    0
    Для "фанатов" с пиротехникой, кастетами и т.п. место в клетке.
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 09.10.2012 12:40
    0
    не знаю как у вас, но в Харькове основная масса людей если и работает официально - то на минималке, если вообще не на пол-ставки, так что он вор раз захотел получать не честные 2000 грн, а баснасловные 4000 грн, чтобы иметь возможность свозить семью в Крым да и с дружбанами на футбол 2 раза в месяц сходить? или может вор житель Львовщины, который привез в носке пару тысяч фунтов из Англии где собирал с утра до ночи несколько месяцев помидоры и клубнику, но всех сборов и пошлин не уплатив? а может какой-нибудь прораб из ненавистного всем Донбасса зарабатывающий 1500 грн продал налево куб бетона и купил жене сапоги, так как она ему уже несколько месяцев каждый вечер мозги пилила, что у ее подруги есть а у нее нет? кто из них вор? а таких наверное у нас в стране процентов 90. Про бизнес вообще не хочется говорить - тут не обманешь государство - даже в нуль не выйдешь. В общем люди приспосабливаются, пытаются как то выжить. И никого из них я вором назвать не могу, поскольку сейчас такая жизнь! Тут просто стоит вопрос выживания!
    white-blue
      white-blue, 09.10.2012 12:26
    0
    Млямлю в обязательном порядке оставить...Он ваше все)
    white-blue
      white-blue, 09.10.2012 12:24
    0
    Неходи на стадион...Смотри дома по ящику...А стадион это место для фанатов...Больше дымв, больше ненависти на стадионе, вот настояший футбол...
    white-blue
      white-blue, 09.10.2012 12:23
    0
    А я разве сказал что кто-то порядочный?
    white-blue
      white-blue, 09.10.2012 12:21
    0
    Вечно третьм, даже при том что у Динамо игры небыло)))) Во прогресс) Пусть вечно ваш металл тренерует млямля))))
    white-blue
      white-blue, 09.10.2012 12:20
    0
    А ты слепой ? Или в сказки веришь?
    white-blue
      white-blue, 09.10.2012 12:19
    0
    И с чего бы это? Вагоны разгружал создавая первый капитал?))))
    lasua
      lasua, 09.10.2012 12:14
    0
    Согласен, но ведь можно жить не по правилам- чтобы его да украсть?- моя хата с краю... и прочая гадость. Можно ведь жить максимально правильно, в мерах нашего общества. В конце концов быть людьми, а не бы.длом, которое из нас хотят сделать власть.
    r3x86
      r3x86, 09.10.2012 12:01
    0
    да но предельно честных по максимум хватает!