| Обновлено 28 января 2019, 16:05
14335
160

Дамир ЗИННАТУЛИН: «Пусть эти слова будут на совести Русола»

Администратор донецкого «Шахтера» не давил на судей во время перерыва в матче с «Днепром» + ВИДЕО

14335
160

В программе «Великий Футбол» появилось интервью главного администратора донецкого «Шахтера» Дамира Зиннатулина, который ответил на обвинения Андрея Русола, данные после матча «горняков» с «Днепром» на «Донбасс Арене».

- Арбитр Арановский подошел ко мне в перерыве и попросил успокоить тренера по физподготовке, - говорит Зиннатулин. - Затем он вернулся и сказал: «Успокойте, это очень важно». Скажу честно, я был очень удивлен высказываниям Андрея Русола, потому что это неправда. Пусть это останется на его совести. Я думаю, что это не его слова, а кто-то ему что-то сказал. И за этим кто-то стоит. Ничего этого близко не было и не могло быть. И не Игорю Михайловичу судить с его небезупречной футбольной репутацией.

(1)

ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам
Футбол | 25 апреля 2024, 10:16 1

Украинский нападающий «Жироны» остается лучшим бомбардиром Ла Лиги

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 160
ledjav
Эту, с позволения сказать программу, после того как она стала вЕЛИКИМ футболом (именно с таким названием)- ни разу, слава богу, не видел. А так все понятно, Суркис виноват. ПЕНИСкины рассказы.
Killing-Joke
monnom
Попробую объяснить что мы обсуждаем посредством простого и конкретного вопроса. Проблема - тренер по физподготовке ведёт себя неадекватно, мешает проведению матча,с т.з. арбитра Арановского. Правильное действие арбитра: 1) он показывает жёлтую (если нужно - потом красную); пишет рапорт на имя инспектора по окончанию игры; 2) он в перерыве ищет администратора, водителя, массажиста, суперфана (можно в костюме крота) ШД и ласково просит как-то повлиять на нерадивого коллегу. Нужное подчеркнуть. Можно сверить версии с Коллиной.
BBB
Да что вы копья ломаете???Лично для меня была важна только одна фраза-оказывал давление на 4-го арбитра!!!!Оказывается,чтобы получить нужный результат,нужно просто конкретно побазарить с резервным судьей,что бы он в нужный момент вне игры не зафиксировал,дал нужный свисток,поставил пенальти!!!Я даже видео не смотрел,тут только из объяснений Русола все мне понятно!!!
byrgyi76
Дружище,напутал...Футболки Срна обычно у Месси выпрашивает!
Lion
Откуда тебе известно что это ложь?
Ты слышал разговор Дамира с арбитром?
И почему это неточности если он тоже врет!
Adiq
Нет,нет...там всё четко...выходят 3 арбитра + 2 охранника,которых догоняет резервный арбитр в темном спортивном костюме.Кстати,после того как он вышел,подошел к Дамиру и начал о чем-то беседовать.
Тут вопрос не в том,где был Дамир во время того как вышел Русол из раздевалки.Вопрос в другом - говорил или не говорил Дамир с арбитрами после свистка на перерыв.
цитирую слова Ротаня на видео,обращенные к резервному арбитру на 3-й минуте видео :
- не обращайте внимание на них...ошибки...люди им говорят,ошибки...где ошибки?!...зачем обсуждаете нюансы?!
резервный арбитр отвечает Ротаню :
- играйте в поле...успокойся...всё нормально,всё нормально...вы говорите тоже,они говорят...
По словам обоих можно сделать вывод,что разговор с Дамиром уже произошел или происходил в данный момент.Из контекста разговора между Ротанем и арбитром можно так же сделать вывод,что как раз претензий к судье у Ротаня нет,а есть претензии что "им(арбитрам) что-то говорят".На что резервный арбитр отвечает - вы говорите и они говорят.То есть какие-то слова все таки были.
Исходя из того,что говорил Русол,а говорил он что судье было сказано что он сделал ошибки и их надо исправлять,получается что разговор все таки был и Ротань этот разговор слышал и просто передал его суть Русолу.
Руководство Шахтера так просто бы не выложило видео,если бы там действительно "что-то" было.Соответственно я для себя могу сделать вывод - разговор был,но ещё до подтрибунного помещения.
Это как раз к вопросу о мужичках в пиджаках и с наушником в ухе,которые имеют свободный доступ не только к скамейке запасный,а и непосредственно могут выходить на поле.Что они собственно и сделали во втором тайме,когда выбежали успокаивать игроков Днепра во время конфликта Срны и тренера Днепра.
Lion
- Арбитр Арановский подошел ко мне в перерыве и попросил успокоить тренера по физподготовке, - говорит Зиннатулин. - Затем он вернулся и сказал: «Успокойте, это очень важно».
=============================================================
Если внимательно смотреть видео то видно что после разговора с резервным арбитром, не арбитр к нему вернулся, а Дамир его позвал!!! Это очень хорошо видно начиная с 15:14.
Так что в словах Дамира тоже есть неправда!
skamaks
Обратите внимание на видио с 14-00 по 15-00 минуты. Выходит Русол, стоит один. Это видно по левой камере. К ниму подходят два штемпа и приветствуют друг\друга. Потом со стороны входа подходит еще один штемп. (4 человека). Смотрим на правую камеру ивидим 2-х охранников и тут выходят 3-рое судей.(5человек). Вэтот момент больше движения по камерам небыло. НО. Когда судьи с охранниками переходят с правой камеры на левую идет 6-ть челове. Появляется штрих втемном спортивном костюме.
jurij99
проспись, мил человек.
theeromario
ага, видео с игры Шахтер-Барса (как ктото ранее писал) а Русол в раздевалку бегал фетболки тырить )))))))))
minolt152
Русол очень порядочный человек и,просто так трепаться не будет. А видео или не с той игры или смонтировано
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
а с другой стороны разве не представитель МХ?
Eugenich
все будет хорошо
makas11
самое смешное что мой комент плюсуют)))) а некто так и неответил-----ПОЧЕМУ ДАМИР ОБЩАЛСЯ С СУДЬЯМИ А РУСОЛ НЕОБЩАЛСЯ?))))))или страшно ответить? ведь правда откроется и спор прекратиться)))))удачи все приятно было пообщаться.небойтесь правды. это только наздоровье)