Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8174
10

ТАЙСОН: «Кличко создали бы проблемы любому, включая меня»

Мир стал больше и лучше, считает Железный Майк и братья Кличко это подтверждают

ТАЙСОН: «Кличко создали бы проблемы любому, включая меня»

Легендарный американский боксер Майк Тайсон в интервью The Telegraph поделился своим мнением о нынешнем состоянии супертяжелого дивизиона.

«Супертяжелый вес по-прежнему хорош, хотя и не настолько, как раньше, тогда было больше драмы, - сказал Железный Майк, - Мы были группой бешеных бойцов, и людям нравились наши зрелищные бои. Сейчас боксеры очень спокойные, взвешенные - просто такими стали люди. Сейчас все спокойно и безмятежно из-за нынешних чемпионов. Дэвид Хэй - отличный боксер, он поразил меня в бою с Владимиром Кличко, я думал, что Владимир победит его легче (Тайсон прогнозировал победу Кличко нокаутом во втором раунде - прим. Boxingnews.com.ua). Братья Кличко - отличные боксеры - этого у них не отнимешь. Они создали бы проблемы любому, включая меня».

«Они были бы сложными соперниками для кого угодно, - продолжает Майк, - Я знаю, что люди не хотят в это верить, но они были бы сложными соперниками для всех. Иногда нам просто не хочется в это верить, мы зацикливаемся на своих временах. Нам нравятся Чак Берри, Элвис Пресли. А люди улучшились со времен пещерного века до наших дней. Мы постоянно совершенствуемся. И с 80-х до сегодняшнего дня мы стали лучше. Появилось больше технологий, больше людей, больше денег, мир стал больше, и мы стали лучше. Эти ребята были бы непростыми соперниками для любого, кто был перед ними».

Boxingnews.com.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ABCD4321
Глядя на его фото понимаешь,что годы берут своё.И мудрость приходит с годами.Но так жаль его дерзости и молодости!
Єто уже не тот Майк.
lvurgaft
И вправду поумнел Майк.Логичные вещи говорит.Да в принципе,так и надо.В молодости его агрессия,безбашенность,психоз-это то,что его вознесло на вершину и привлекало столько внимания и поклонников,а к старости-самое время поумнеть,что и произошло.
vovandragon
у Тайсона завжди щось було в голові,так просто розумнішим він не став,просто раніше на нього більше впливала вулиця,в його часи в його районі людина без агресії ходячий мертвяк!!!агресія та сила-це чи не єдиний спосіб виживання!!!
+агресія-це елемент шоу,який досі користується популярністю в америці,тобто він давав людям те,що вони прагнули бачити,і за що готові платити гроші!!!Хєй,Чісора і т.п. також бавляться з нами-глядачами заради грошей,просто різними методами!
bonv
Визнати таке може тільки дуже сильний боєць, яким і був Тайсон.
Владислав Желудкевич
Браво, Тайсон! Так измениться внутренне не каждый сможет! Очень большую работу над собой проделал Майк!
uniale
Если это действительно его высказывания, то лично я в шоке!
Все очень толково и по делу!
Пришла к ветерану мудрость и он её впустил! Приятно.
Aliv
Приятно слушать, когда такие легендарные боксёры, как Майк Тайсон такое говорят. А когда появляются неоткуда всякие мешки и начинают гнать, что я побъю Кличко, то это уж выглядит очень смешно.
OdessitNaForume
Истину глаголит...
lasua
Эх, Майк... мозги к тебе пришли слишком поздно... Величайший боксер был бы, хотя и так легендарен, даже полностью не раскрыв себя.
DenisBoyko777
Согласен на счет силы Кличко )
Но я заметил , что Тайсон стал очееень добрым последним временем )