Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 ноября 2019, 09:08
929
0

Анонс матча Кривбасс -- Черноморец: Обойдутся без скандалов?

Последнее свидание этих соперников запомнилось судейскими ошибками

| Обновлено 11 ноября 2019, 09:08
929
0
Анонс матча Кривбасс -- Черноморец: Обойдутся без скандалов?

"Кривбасс" -- "Черноморец"

19 августа. Кривой Рог. Стадион "Металлург". 18.00

"Кривбасс": Старцев, Старостяк, Яксманицкий, Коротецкий, Олефир, Шевелюхин, Тришович, Дуньич, Епуряну, Сачко, Гигиадзе.

"Черноморец": Г.Альтман, Билозор, Нижегородов, Канделаки, Мжаванадзе, Зотов, Даниловский, Полтавец, Кирлик, Шищенко, Венглинский.

Поединок обещает быть бескомпромиссным, ведь и Александр Косевич, и Семен Альтман когда-то трудились в одной упряжке в донецком "Металлурге". Кроме того, отметим, что последнее свидание этих команд в Кривом Роге завершилось скандалом. Напомним, тогда в ворота одесситов уже в дебюте поединка был назначен 11-метровый, а вскоре, получив вторую желтую карточку, поле покинул Кирильчик. Действия арбитра, обслуживавшего тот поединок, донетчанина Жукова признали предвзятыми.

Сложно сказать, станут ли гости беречь силы накануне ответственного вояжа в Польшу, но в любом случае они постараются прервать затянувшуюся безвыигрышную серию, которая с учетом предыдущего сезона насчитывает семь поединков -- три ничьих и четыре поражения. Обратим внимание и на то, что отличавшийся надежной обороной "Черноморец" на выезде не может сохранить свои ворота "на замке" уже в десяти поединках кряду.

Что касается хозяев поля, то содержание игры, продемонстрированное в поединке с "Динамо", вселяет фанатам команды оптимизм. Наверняка приготовил сюрпризы оппоненту и Косевич, который присутствовал на поединке "Черноморца" с плоцкой "Вислой". Из-за травмы не сможет помочь "Кривбассу" защитник Джорджевич, а вот серб Тришович полон сил и рвется в бой. Накануне сербский полузащитник вернулся из расположения национальной сборной, в составе которой провел матч с Чехией и даже отметился забитым мячом. К слову, три последних домашних поединка "Кривбасс" выиграл с общим счетом 6:1. А началась эта серия уже упоминавшимся матчем против "Черноморца" -- 1:0 (22 апреля).

Газета Команда

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.