Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
950
0

Андреа СТРАМАЧЧОНИ: «Предсказать исход встречи невозможно»

Главный тренер «Интера» заявил, что предстоящее дерби станет серьезной проверкой для его команды

Андреа СТРАМАЧЧОНИ: «Предсказать исход встречи невозможно»

 «У «Милана» многое изменилось, хотя и в другом направлении по сравнению с нами.

На мой взгляд, результат матча может быть абсолютно любым, поэтому предсказать исход встречи попросту невозможно. Это будет увлекательный поединок.

Нам нужно готовиться к матчам с максимальной концентрацией, уделяя внимание каждой детали. Впрочем, даже это не гарантирует победы.

Игра рассудит, кто именно сильнее на данный момент. В моем распоряжении находятся более опытные исполнители, однако Массимилиано Аллегри превосходит меня в опыте, благодаря чему между нами сохраняется равновесие.

Мне повезло, ведь я могу рассчитывать на сплав достаточно опытных и некоторых очень молодых футболистов, которые в будущем способны стать ведущими игроками команды. Мы находимся только в начале этого пути.

Главное - не сокрушаться в случае возможных неудач. «Интер» пребывает в неплохой форме. Сегодня предстоит серьезное испытание для проверки нашей последовательности.

У нас есть конкретный проект. Мы хотим перевернуть страницу и начать новую эру. Мы не сожалеем по поводу игроков, покинувших клуб, - приводит Football Italia слова 36-летнего наставника «нерадзурри». - Я никогда не сомневался в способностях Снайдера. К сожалению, мы не можем на него рассчитывать из-за травмы. Брак дал ему необходимое ощущение стабильности в жизни.

Игра Эль-Шаарави? Он делает успехи. Впрочем, в составе «Милана» есть и другие не менее опасные игроки. Однако моя команда не должна подстраиваться под соперника. Не думаю, что исход дерби может кардинально изменить направление, в котором мы движемся.

Я никогда не сравниваю себя с другими специалистами. Я молодой специалист, поэтому стараюсь учиться всему очень быстро. Моуринью уже вошел в историю многих чемпионатов, так что смешно сравнивать меня с ним.

Я регулярно общаюсь с президентом клуба Массимо Моратти, информируя его о том, что происходит в команде. Мне нравится выражать свою точку зрения. Поэтому президент всегда держит руку на пульсе событий.

Если бы я оказался на месте Паццини, то непременно захотел бы доказать ошибочность решения «Интера». Это вполне нормальное явление в спорте. То же самое относится к Антонио Кассано. Нам хорошо известны возможности Джампаоло, но клуб сделал свой выбор, исходя из его характеристик».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.