Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8549
13

ЯРОСЛАВСКИЙ: «О Тайсоне с Абрамовичем не разговаривал»

Президент харьковского клуба о Коэльо, Тайсоне и возможном уходе Маркевича в сборную

ЯРОСЛАВСКИЙ: «О Тайсоне с Абрамовичем не разговаривал»

Президент «Металлиста» дал эксклюзивное интервью газете «Украинский футбол»

В частности, президент ФК «Металлист» рассказал о своей оценке игры клуба в текущем сезоне национального первенства, новых трансферных перспективах и многих других интересных вещах. Предлагаем вашему вниманию несколько показательных цитат из этого материала.

Жажа Коэльо - несомненно исполнитель высокого уровня, но все помнят, как он оставлял Харьков (бразилец по собственному желанию пропустил тренировочные сборы команды перед стартом сезона, а его агент заявил, что ищет ему сильный клуб. Им тогда стал турецкий «Трабзонспор» . - А.В.). Готовы ему простить демарш лета-2010, если он вскоре же вернется в «Металлист», как об этом недавно заявил Мирон Маркевич?

Знаете, прощать и наказывать - дело Бога, а не простого себе украинского президента харьковского «Металлиста»... Наконец, если уж на то пошло, я не считаю, что достижение результатов, которые бы меня удовлетворили, напрямую зависят от того, вернется к нам Жажа или нет.

Недавно в Интернете появились фотографии с вашего общего семейного отдыха в Турции с Романом Абрамовичем. Если честно, президент «Челси» интересуется игроками «Металлиста»?

Скажу так: для меня было бы честью, если бы такой клуб, как «Челси», интересовался нашими футболистами. Но ни о Тайсоне, ни о других игроках «Металлиста» мы с Романом Абрамовичем не разговаривали. Хочется верить, что придет время, когда это произойдет.

Зато самого Мирона Богдановича называют одним из претендентов на пост главного тренера сборной Украины. Когда впервые позволили ему совмещать должности два года назад, не почувствовали, что это вредит интересам «Металлиста»?

Считаю, что такое совмещение вредит не только клубу, но и сборной - кто бы ни стал следующим тренером главной команды страны.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gena3108
І Вільягра
FoRzAFCMK
Вью...ни о чём...
BBB
Так ведь Турция,в которую мы ездим и в которой отдыхают Абрамович с Ярославским-это две разные Турции.Я думаю просто экономили время на время перелета к отдыху.Согласен,что Тайсона пора продавать,если есть покупатель и искать хорошего нападающего,а то Кристальдо в последнее время не впечатляет.
RomarioUA
Абрамович отдыхал в Турции?
Кризис добрался, что-ли?
kortik75
а что Тайсон показал последнее время? стабильности никакой, все ждут, ну вот сейчас Тайсон проснется и покажет что умеет, но этим ожиданиям скоро год будет
eduisa
Авторитетно? Ну-ну. Чисто конкретно? А если нет? Если Металл выйдет из группы, то терять игрока уровня тайсона перед матчами плей-офф.. Слабо верится, То же и по возможности заявить на плей офф Жажу.. Хотя может и можно, я регламент УЕФА досконально не знаю.
ovitpvv
Из этого состава только Соса игрок который может играть в ТОП клубе.
kolezey2
а вообще что то Ярик начал последнее время загадками говорить
kolezey2
согласен на все 100, даже 200 процентов и уйдет не только Тайсон
Balabuz
Друзья мои, авторитетно заявляю - Жажа на 99% в Харькове, Тайсон на 99% уйдет из клуба зимой. Можете мои слова занести в банк!
LOKI-g
что бы бабок за него много не запросили типа " он и без него можем обойтись"
igvlas
Как то мутно он про Жажу ответил...