Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4867
0

Андрей Шевченко - о своих впечатлениях от новой страны, новой команды и истинной причине сотрудничества с Reebok + ФОТО

Андрей Шевченко стал лицом футбольной рекламной кампании Reebok

Андрей Шевченко - о своих впечатлениях от новой страны, новой команды и истинной причине сотрудничества с Reebok + ФОТО

Лондон, Англия (август 14, 2006 г.) 13 августа на эксклюзивной пресс-конференции, которая прошла в Лондоне на берегу реки Темза, компания Reebok объявила о долгосрочном партнерстве с неподражаемой  звездой футбола Андреем Шевченко.  Шевченко – второй всемирно известный футболист, с которым компания Reebok подписывает контракт в этом месяце, усиливая тем самым команду мировых спортивных звезд Rbk. Первым контракт с Reebok подписал форвард "Арсенала" Тьерри Анри.  На пресс-конференции Шевченко расскажет представителям СМИ о своей игре и жизни за пределами футбольного поля. А также о своем головокружительном взлете от игр с друзьями в украинской деревушке до побед на самых известных футбольных аренах мира.  Он также обсудит свое участие в новой футбольной рекламной кампании Rbk со слоганом "Так ты думаешь, ты меня знаешь?", которая еще шире раскрывает концепцию бренда  “I am what I am” («Я – это я »).

“Я рад стать партнером компании Reebok; у них высочайшая репутация в спортивном мире, а  идея, которую они стремятся донести до зрителей, просто великолепна ", - заявил Шевченко. – "Я помню, насколько я был потрясен, когда впервые увидел рекламу  Rbk “I Am What I Am” в Италии. Мне понравились ролики, идеи, которые они несут, и  отношение компании к происходящему вокруг. Я с нетерпением жду момента, когда я стану частью этой рекламной кампании.  Очень немногие люди по-настоящему знают меня, и будет здорово показать им другого Шевченко. Шевченко за пределами поля”.

Андрей – один из трех футболистов, участвующих в новой футбольной кампании  RBK. Он присоединится к нападающему "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри и вратарю мадридского "Реала" и сборной Испании Икеру Касильясу.  Все трое станут основными действующими лицами новой глобальной футбольной кампании, сфокусированной на индивидуальности каждого из трех футболистов на поле и в повседневной  жизни.  
 
“Reebok заключает партнерские соглашения со спортсменами, которые активно проявляют себя на соревнованиях, обладают яркой индивидуальностью и позитивным отношением к жизни,” -- говорит Энди Таун, вице-президент компании Reebok по маркетингу в Европе.  “Андрей не только один из наиболее ярких нападающих в сегодняшнем футболе, более того, его личные качества и жизненный путь делают его идеальным героем нашей рекламной кампании”.

Андрей примет участие в новой футбольной кампании Rbk, которая начнется в ближайшие недели. На сайте Sport.ua стартует футбольный раздел, на котором будут размещены эксклюзивные материалы, видеосюжеты, игры и многое другое. Посетители сайта получат возможность посмотреть и скачать видеоматериалы,  снятые на пресс-конференции Шевченко. Примечательно, что футбольный сайт будет доступен и на русском языке (Sport.ua). 

В рамках рекламной кампании  Reebok "I Am What I Am" («Я—это Я») Шевченко присоединится  к таким знаменитостям, как суперзвезда баскетбола  Аллен Айверсон (Allen Iverson),  первая ракетка мира  Амели Моресмо (Amelie Mauresmo), чемпионка мира по семиборью Каролина Клюфт (Carolina Klüft), звезды хип-хопа  50 Cent, Jay-Z, Nelly,  актриса Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson) и многие другие.

Компания Reebok International, штаб-квартира которой находится  в Кантоне, штат Массачусетс, является ведущим мировым дизайнером, продавцом и поставщиком одежды, обуви, аксессуаров и оборудования  для спорта, фитнеса и повседневной
 
жизни. Компания является подразделением adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, CCM, Jofa и Koho. Более подробную информацию можно получить на сайте Reebok: Sport.ua

ДОСТИЖЕНИЯ АНДРЕЯ ШЕВЧЕНКО:

Чемпион Украины: 1994-95, 1995-96, 1996-97, 1997-98, 1998-99
Обладатель Кубка Украины: 1996, 1998
Победитель серии A: 2003-04
Обладатель Кубка Италии: 2002-03
Обладатель Суперкубка Италии: 2004
Победитель Лиги Чемпионов: 2002-03
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2004
Лучший бомбардир Украины: 1998-1999
Лучший бомбардир серии А: 1999-2000, 2003-2004
Лучший бомбардир Лиги Чемпионов: 1998-1999, 2000-2001
Лучший футболист Украины по итогам года: 1997, 1999, 2000, 2001, 2003
Лучший нападающий УЕФА: 1999
Лучший футболист Европы по итогам года: 2004

Матчи за сборную Украины: 69
Голы за клубы: 187 (в 326 матчах)
Голы за сборную: 31

Фотосессия Андрея Шевченко для компании Reebok

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.