Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 03 октября 2012, 11:06
4730
4

МАРКИЗИО: «Шахтер способен играть в хороший футбол»

Полузащитник «Ювентуса» признался, что его команда могла проиграть

| Обновлено 03 октября 2012, 11:06
4730
4

«Мы играли против команды, которая способна играть в хороший футбол и быстро действует в атаках. Мы не очень хорошо провели начало матча, но потом нам удалось справиться с ними и выйти вперед. Однако ближе к концу встречи было несколько опасных моментов и, надо отдать дань уважения нашим соперникам, мы могли проиграть, - признался Маркизио, слова которого приводятся на официальном сайте туринского клуба. - Теперь у нас удвоенная мотивация хорошо сыграть с «Нордшелландом». Мы только вернулись в Лигу чемпионов и должны доказать, что мы достаточно хороши, чтобы играть здесь».

Партнер Маркизио по команде защитник Стефан Лихтштайнер также считает, что «Ювентусу» следует сосредоточиться на следующих играх. «Нам надо было зарабатывать три очка в этой игре, нам этого не удалось. Сложилось такое ощущение, что в первые 10 минут нам не хватало обычной агрессивности, и мы не выполнили того, что запланировали, готовясь к игре. Теперь нам надо выигрывать все предстоящие встречи», - заявил Лихтштайнер.
 
В свою очередь Леонардо Бонуччи, ставший автором единственного мяча «Ювентуса» уверен, что игра с «Шахтером» научила его команду. «Мы выглядели хуже них в начале матча и позволили им диктовать ход игры. Потом нам удалось вернуть контроль над игрой, и мы смогли доставить им проблемы. Этот матч должен научить нас, что в матчах Лиги чемпионов необходимо всегда выкладываться по-максимуму», - заметил Бонуччи.
 
«Ювентусу», который после двух раундов с 2 очками идет на третьем месте в группе, пропустив вперед лондонский «Челси» и «Шахтер» (по 4), предстоит 23 октября встретиться с аутсайдером квартета - датским «Нордшелландом».
 
Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»
Футбол | 28 марта 2024, 16:12 2
ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»

Полузащитник сборной Украины прокомментировал выход команды на Евро-2024

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Marky
Не но тут надо быть адекватным человеком!!!
Вы хоть телик смотрели!!!!!
Кроты играли первым номером хвала им и честь!!!!!
Ну а Юве чудом отскочил!!!!!
king_87
и в отличии от игроков шахтера они ведут себя по человечески, не ноют после каждого матча что они сильнее и что они могли забить 10 голов и что там где то пенальти не дали! Они наоборот адекватно воспринимают ситуацию и признают что сыграли не очень и что вполне могли как выиграть так и проиграть!
king_87
Да в Италии немного спад последние годы, но Юве смотрится очень прилично и надо учитывать тот факт что было с этим клубом совсем недавно и что они восстали из пепла- это реальный пример для Динамо, команда была в полной ж*пе, но вышла победителем из кризиса! У них нет супер-дорогих звезд, зато у них хороший подбор игроков! также они отлично смотрелись на фоне действующих чемпионов и с шахтером- который в последнее время регулярно играет в Лиге Чемпионов!
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил