Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 03 октября 2012, 08:02
36922
98

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Это очень важное очко»

Послематчевая пресс-конференция наставников «Ювентуса» и «Шахтера»

| Обновлено 03 октября 2012, 08:02
36922
98
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Это очень важное очко»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу и тренер «Ювентуса» Массимо Каррера поделились своими впечатлениями от очного поединка.

Мирча ЛУЧЕСКУ, главный тренер «Шахтера»:

- Это очень важное очко для нас. Мы играли против очень сильной и подготовленной команды на ее поле. Мы смогли заставить бегать Турин, и жаль, что мы не забили в конце. У нас были моменты и не назначенный пенальти, считаю, что мы могли выиграть этот матч. Мы продолжаем бороться за выход из группы Лиги чемпионов. Мои игроки сказали мне, что был пенальти в этом эпизоде и я сам это видел.

Виллиан играл сегодня отлично, но отлично сыграла и вся команда. Сыграли хорошо защитники «Ювентуса» и это их заслуга, что команда сыграла вничью. Я доволен результатом и игрой своей команды. Делать замены в таком матче - тяжело, потому что не все игроки могут войти в ритм матча. Например, Илсиньо, который вошел и сделал несколько потерь, после чего только смог войти в ритм. Поэтому мы не спешили с заменами.

Массимо КАРРЕРА, помощник главного тренера «Ювентуса»:

- Мы не волнуемся за свою судьбу в группе Лиги чемпионов. Мы знали, что «Шахтер» хорошая команда и были готовы играть против них. Думаю, у нас был достойный соперник и игра получилась красивой. Было сложно играть в атмосфере, когда болельщики не поддерживали нас, но мы смогли добиться результата. Наверное, ничья - это закономерный результат, так как у нас было больше моментов в первом тайме, а у соперника - во втором. Мы сыграли 5 матчей за 16 дней и проводили сложную игру в Лиге чемпионов. Не скажу, что мы устали, делали столько замен, потому что надо было освежить игру впереди. Думаю, замены хорошо проявили себя.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 00:01 1
ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ

Украинский вратарь помог «галактикос» выйти в полуфинал

Комментарии 98
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zaval1965
Это очень важное очко-сказал Луческу показывая на свою задницу.
ivanovic1950
ДК желаем хорошей игры и самое главное победы
ivanovic1950
одни уже рвали лучше переключитесь пусть они покажут такой футбол как кроты и все нормальные болелы будут довольны
Andrey_M86
«Это очень важное очко» Ниче, Челси вам его порвет!
lukas1605
Как же без очка!
zveruga2103
http://www.youtube.com/watch?v=HulmbPFQfyw&feature=related Вот кротоферма вам не стыдно? Или тоже скажите что это все в рамках правил?
faworit2009
Это гавно с треском вчера наминали такие, как kiev2013, потому что больше им жрать нечего было вчера от бессильной злобы...
kiev2013
________________________________________________________
После матча с Металлом ряды говнометателей в Шлюхтер пополнят и харьки. Ждать недолго осталось. Спасибо жителям даун басса...
kiev2013
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Это очень важное очко...и я СВОЕ очко застраховал у ахмет-баши до конца своей жизни, а потом он (ахмет-баши) мне ПОСЛЕ жизни поставит памятник в центре юзовки (я сижу своим ЗОЛОТЫМ очком на золотом унитазе, а СБИТЫЙ МНОЙ ТРАМВАЙ валяется передо мной)". Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЛУЧЕСКУ В МИРЕ И ИМЕЮ НА ТО ВЕЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ОТ ПАРТИИ ПЕРДУНОВ ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ!
s_VV_s
Молодцы, играли очень достойно. Приятно было смотреть матч. Очередь за Динамо и Блохиным...
Coolnigger
А где же гавно на головы шахтёровцпм от типа болел украинского чемпионата?ведь столько народу желало Шахтёру проиграть с треском с разгромом Юве после матча ШД-Днепр...все так потирали свои ручонки мечтая о таком, и вот те раз-такой облом, нет ОБЛОМИЩЕ.Выкусите:-Р
Shmaliy
снова Луческу с судьями... в Европе болею за Шахтер и все наши команды, но в Украине он просто привык что дают за все пенальти... ужас
BBB
Но Тайсон молодой еще,может он и заиграет в ШД.Кто два года назад обращал внимание на Мхитаряна,ну бегал такой за Метадон.А теперь красавец!!!Должен сказать что селекция Шахты не в пример лучше работает чем селекция ДК.Почти все приобретения в точку!!!.Да и команда молодая,тут Луч прав.Из возрастных только Кучер и Хюбшман.Так что перспективы очень и очень.Только бы не зазвездили,но думаю Луч не допустит!
berlinec
Очко в любом случае важно.
BBB
Ты или футбол не смотрел,или разбираешься в нем как я в балете!!!Там пенальти 100%.Правда момент был в начале матча и судья не рискнул поставить на точку.Так что тебе на другой сайт-от Шурика,там все поют дифирамбы ДК и гадят на остальных!!!
jasonshevchuk
Маладєц Циганеску зробив висновки,тільки буратіно Адріано треба замінити на Девіча.
vadoss777
Чего вы так о Девиче разговорились. Разве не сразу было понятно, что его покупают, чтобы не мешал. Вот Метал сейчас ослаб и это видно, и этим закончилась эра третьей силы. А Девичу нужно было самому головой думать - играл в нормальном клубе и за сборную, а так сидит на скамье и в сборной он такой не нужен.
Dihanie
Без обид) Но очень смешной заголовок если читать вслух, то слышишь, как - Мирча ЛУЧЕСКУ - Это очень важное очко. )
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
TurboMetal
Pozdravlyayu Shahtyor, bolel i bolel Ukrainskih komand v Evrope. Otlichno sigrali, otstoyali i zarabotali ochko - vse ochki ne vigrat' Esli bi odna komanda bi mogla vigrat' 20-30-40 i tp. igr podryad - ya bi perestal smotret' takoy skichniy i predskazuemiy sport, A TAK VSYO HOROSHO!