Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 октября 2012, 20:57
2893
3

Стюарда заменят Хилл и Башир

Башир будет готовить Кличко к бою с Вахом

| Обновлено 26 октября 2012, 20:57
2893
3
Стюарда заменят Хилл и Башир

Племянник легендарного тренера Эмануэля Стюарда, который сейчас лечится от тяжелой болезни, Джаван Хилл в интервью Eastsideboxing.com сообщил, что состояние здоровья Стюарда не позволит ему принять участие в подготовке Владимира Кличко (58-3, 51 КО) к бою с польским гигантом Мариушем Вахом (27-0, 15 КО).

Готовить Владимира к этому бою будет помощник Эмануэля Стюарда Джеймс Али Башир, пришедший в команду Кличко в 2004 году вместе со Стюардом, а помогать ему будут сам Хилл и действующий супертяж Джонатон Бэнкс (28-1-1, 18 КО), который одновременно будет помагать Баширу и готовиться к своему бою с Сетом Митчеллом (25-0-1, 19 КО), запланированном на 17 ноября.

 «Во-первых, хочу сказать, что никто не может заменить то, что делает для Владимира Эмануэль Стюард в каждом его тренировочном лагере, - говорит Хилл, - Но ассистент Стюарда Джеймс Али Башир и Джонатон Бэнкс будут помогать Владимиру в его подготовке. А решение о том, кто будет в его углу в день боя, будет принимать уже сам Владимир».

Сам Джаван Хилл прибудет в тренировочный лагерь Владимира Кличко в Гоинг после 20 октября, когда проведет бой его подопечный Дмитрий Салита. Хилл будет помогать Баширу и Бэнксу в подготовке Владимира, и в то же время будет готовить самого Бэнкса к его поединку с Сетом Митчеллом.

«Большинство людей не знают, что Джонатон всегда играет очень важную роль в подготовке Владимира, - говорит Хилл, - Они очень близкие друзья, и они всегда много общаются в тренировочном лагере. Мы с Бэнксом будем там оба, чтобы помочь Владимиру подготовиться к бою с Мариушем Вахом».

boxingnews.com.ua
 

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Лондоне оценили игру Мудрика против Эвертона
Футбол | 16 апреля 2024, 09:24 4
В Лондоне оценили игру Мудрика против Эвертона

Украинец сыграл без результативной помощи команде

Тренер Фьюри рассказал, что его больше всего впечатляет в Усике
Бокс | 15 апреля 2024, 12:30 0
Тренер Фьюри рассказал, что его больше всего впечатляет в Усике

Шугар Хилл Стюард поражен способность украинца побеждать

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
У Владимира здоровенный опыт, конечно Стюарда не заменить, но думаю, что без великого тренера Владимир способен подготовиться к любому сопернику и победить.
wezom07
помню пару боев когда Тренер заставлял Боксера вести бой более агрессивно в отношениях этих двух выдающихся людей...кто выведет Вову из его спокойно-монотонного бомбежа в предстоящем бою?
Щетинин Максим
отсутствие Стюарда это конечно огромная потеря, посморим на что способен Владимир без своего тренера