Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 октября 2012, 15:19
2306
0

Как Вах готовится к бою с Кличко

Прайс и Фьюри помогут Мариушу

| Обновлено 26 октября 2012, 15:19
2306
0
Как Вах готовится к бою с Кличко

Польский супертяжеловес Мариуш Вах (27-0, 15 КО) в интервью przegladsportowy.pl рассказал о подготовке к поединку с украинцеим Владимиром Кличко (58-3, 51 КО), который состоится 10 ноября в Гамбурге.

Тренировочный день Ваха состоит из трех частей - сначала он работает над выносливостью в бассейне или на беговой дорожке. На второй тренировке, которая начинается в 13 часов, Мариуш работает над силовой подготовкой в тренажерном зале, а на третьей (начало в 17 часов) занимается уже непосредственно боевой подготовкой - спаррингует и работает со снарядами.

На следующей неделе ожидается приезд в лагерь Ваха британского супертяжа Дэвида Прайса (13-0, 11 КО), а чуть позже спарринг-партнером Ваха должен стать еще один британец Тайсон Фьюри (19-0, 14 КО).

А пока Мариуш спаррингует с двумя польскими боксерами, которые по своим физическим данным напоминают Владимира Кличко. В статье названо имя только одного из них - это бывший трехкратный чемпион Польши среди любителей Марцин Рековски (5-0, 5 КО), который сейчас успешно выступает на профессиональном ринге.

boxingnews.com.ua
 

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»
Бокс | 27 марта 2024, 17:56 3
Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»

Ивайло Гоцев высказался о бое Кубрат Пулев – Игорь Шевадзуцкий

Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро
Футбол | 29 марта 2024, 05:47 0
Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро

Тибо оставил комментарий под постом Андрея в Instagram

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.