Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 02 октября 2012, 10:11
4355
12

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Маркевич в сборной? Это разговоры, и не более»

Президент «Металлиста» о возвращении Жажи и возможном камбэке Маркевича в сборную

| Обновлено 02 октября 2012, 10:11
4355
12
ЯРОСЛАВСКИЙ: «Маркевич в сборной? Это разговоры, и не более»

Мастер убийственного удара с левой Жажа Коэльо вернется в «Металлист». Об этом заявил коуч харьковчан Мирон Маркевич. Мол, бразилец этого очень хочет, и ему дадут второй шанс.

Однако президент клуба Александр Ярославский на наш уточняющий вопрос, когда же Жажа из бразильского «Интернасьоналя» переберется в Харьков, ответил: «Если вы меня спрашиваете, то, думаю, еще рано говорить, что Жажа возвращается. Мое желание, чтобы «Металлист» выигрывал, а с Коэльо или без — другой вопрос».
 
Прокомментировал Ярославский и другое возможное возвращение — Маркевича в сборную Украины: «Это разговоры, и не более». «Согласитесь отпустить его на условиях совместительства?» — «Пока говорить не о чем. Зачем переливать из пустого в порожнее?»

Сегодня
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solova63
ПЛЮСУЮ! Тем более, что первый приход МБМ на должность главного тренера сборной выпал на конец весны-лето(конец сезона-межсезонье), а сейчас украинские ТОП-клубы сражаются на три фронта(если учитывать КУ), и ни в одном матче нельзя терять очки! Для Металла отсутствие тренера крайне нежелательно! Итак,блин, очки теряем...
vladka76
С таким руководством, как в теперешней ФФУ (да и бывшей тоже - для Харькова НИЧЕГО не поменялось), соваться в сборную, да еще и БЕЗ совмещения, без "запасного аэродрома" - дурь голубая. ИМХО. Максимум год-полтора дадут отработать, а перед ЧМ, если будем попадать туда, - поставят своего донецкого (раньше поставили бы киевско-динамовского).
Мало что изменилось, мужики. Была одна кодла, сейчас - другая... А сборная была и есть разменной монетой, служащей для разных незначительных целей. При этом что сама сборная, что ее успехи/неудачи - не трогают сильно никого из тех, кто должен был бы этим заниматься. В той-же ФФУ.
Уверен, Мирон это понял и поэтому полагаю, что врядли он во 2-й раз пойдет в сборную, несмотря на то, что он действительно лучший кандидат. Ведь ему есть, с чем сравнивать. В Металлисте работает команда действительно профессионалов, президент - фанат своего клуба, все без исключения заинтересованы в развитии своего детища, от массажиста до президента... А что из этого есть в сборной? Кроме грызни кланов - больше ничего, увы. И раньше при Сурке было хреново, а сейчас, с бандой "покращувачив" - вообще ппц. У них другие задачи и интересы, и сборная тут - "не пришей кобыле хвост". Разбитое корыто.
К сожалению....
solova63
О, ты смотри киевский патриот вылез! Ты за своей блохой лучше следи! Вот где козлина настоящая! Наглая, хамовитая и надменная козлина. Предпочевшая Дырнамо национальной сборной!
nik.kiev82
Пусть Леоненко с Саленком на пару сборную тренируют. Их как послушать - они ж во всем разбираются лучше всех. Вот и вперед![/quote]
Зачем плагиатишь? У нас есть Великие - Грачев и Морозов (дилетанты)
e502008
Какая сборная?? Хватит. Сурок свою возможность уже упустил.
FranzFCMetallist
думаю для него твоя оценка является очень важной и объективной, без всяких сомнений!
RomarioUA
Пусть Леоненко с Саленком на пару сборную тренируют. Их как послушать - они ж во всем разбираются лучше всех. Вот и вперед!
mikulenko1003
ще один великий патрiот УКРАIНИ.козлина ти ярославський.
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Balabuz
Отчаянно плюсую! согласен на все 100%
pavekov
Жажа второй раз врядле заиграет но попробовать нужно. Скорее всего его возьмут зимой на зборы, а там будет видно. Маркевич украинец патриот и конечно ему хочется возглавить зборную. Но если воглавит будет сильно об этом жалеть. И в зборной донецкие недадут работать сделают козла отпущения и в Металлисте появится другой тренер и назад уже невернется.
K1C1
Ну и на кой нам Жаба нужен теперь?