Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 октября 2012, 09:01
8122
79

Вопрос о давлении на судей КДК рассмотрит в четверг

Интервью Андрея Русола дало толчок новому скандалу в украинском футболе

| Обновлено 02 октября 2012, 09:01
8122
79

Острые углы скандального поединка 10-го тура «Шахтер» - «Днепр» (2:1) и громкие высказывания спортивного директора «Днепра» Андрея Русола и президента «Динамо» Игоря Суркиса вызвали серьезный общественный резонанс.

«СЭ» удалось выяснить, что рассмотрение вопроса о якобы имевшем место давлении на судей со стороны администратора горняков Дамира Зиннатуллина может состояться на ближайшем заседании КДК в четверг.
 
Официально это не подтверждает пока ни пресс-служба ФФУ, ни отдельные чиновники федерации.
 
Sport.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?
Футбол | 19 апреля 2024, 03:00 0
Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?

В полуфиналах встретятся: Олимпиакос – Астон Вилла, Фиорентина – Брюгге

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 79
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sportxxi
Всё это пока на уровне провокации. Какого рода было давление не знает никто, кроме участников и свидетелей. Милевский, например, от касания падает, но не каждое касание -это нарушение правил. Вы посмотрите, в каждом матче, где назначаются или не назначаются пенальти или удаляются игроки, почти всегда "обиженные судьей" игроки спорят с судьей сразу после его решения, а потом еще и когда все направляются в раздевалку. И каждые такие споры ЯВЛЯЮТСЯ ДАВЛЕНИЕМ. Также болельщики своим свистом высказывают недовольство принятым судейским решением, и это тоже ЯВЛЯЕТСЯ ДАВЛЕНИЕМ на судью. Но почему-то когда с судьей общается "данецкий" или "даунецкий" (не знаю как правильно), то автоматически стериотипный мозг болельщика(или попросту зомби) ассоциирует такое давление чуть ли не как РЭКЕТ. А ведь администраторы клубов так же болеют за свою команду, как и все вы. И при любой возможности высказывают свое недовольство судейскими решениями. При всех написанных мною словах я абсолютно не исключаю РЭКЕТ. Но вопить как зомбированный глупец я не буду, пока не будет фактов. Ротань часом не говорил Русолу, что Дамир сказал судье что-то вроде: "Слышь, будешь плохо судить ноги переломаю"? Я лично такой информации не слышал. Каждый может делать свои выводы, а своими я с вами поделился.
polvosmogo
Послушай, лично для меня НЕ НАДО больше никаких доказательств, мне хватает одних слов Ротаня и Русола, им чё делать нех... клеветать??? То что сказал Русол просто подтверждение того о чем все ужн давно знали/догадывались. АДЕКВАТНЫЕ люди всё видят и понимают, только зачем тут ДЕБИЛАМ пытаться что-то обьяснять?? У них свои мозги есть, им нравяться такие гнилые чемпионства, ради Бога.. Нормальные же люди понимают что все эти победы и чемпионства - ФУФЛО!!!
dr.bel1562
Не ту страну назвали Гондурасом!
polvosmogo
Днепряне этого так не оставят, если будет дисквал Русола ВСЕ Днепряне поднимутся и тогда ФФУ будет пистец!!!
polvosmogo
Только ДЕБИЛЫ не могут этого понять, или кроты Ну что ты тут пытаешься им обьяснить? Для них есть только одна правда, которую им вещает пенисофф. кроты такие кроты
makas11
смешно некоторых слушать)))) докажи-клевета!!!!!!!!! а что собственно доказывать? Русол получил информацию от ротаня о том что ввозле судейской "прессуют" судей))))русол вышел посмотреть ну неуспел он ну и что? остался у судейской чтоб предотвратьить возможный безпредел...все правильно сделал.Будучи человеком публичным занимая административную должность в днепре рассказал о том что произошло)))что вам господа доказывать? человек рассказал о том как недавал возможность прессовать судей своим нахождением возле судейской)))))а доказать было ли давление нужно провести опрос дамироф на детекторе лжи и провести сеанс опроса под гипнозом ))))потому как через 2-3 дня работы над видеозаписью подтрибунки из нее может выйти королева англии и запись пизнают эдентичной- компьютерные технологии за деньги ахметова недремлют)))))просто никому это ненаджо.Андрей молодец .уважаю что непобоялся этих.....
sauntgempton
Точно тут уже подметили , что это заседание собирается исключительно с одной целью: Наказать Русола !
А еще настораживает молчание ИВК и Стеценко.
FANAT4400
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex Alex
Пока не будет оф. позиции или заявы от "Д" никто всё не покажет...Зачем??? А так будет повод Росула прижать за П...ШЬ
Alex Alex
А почему на сайте "Д" нет интервью Росула??? Ведь все пишут, что это типо "бомба" а не вьюха...В шой "ВФ"....он даже не видеобращение делал...Значит оф. позиция "Д" - другая????
vovapykin2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
кдк собирается для русола)))чтоб неповадно другим было правду говорить в сми))))вот увидишь получит андрюха дискву)))
Statistic_X
Эту ситуацию должен разбирать суд, а не КДК. Она выходит за рамки спортивного противостояния. Мошеничество, сговор, подкуп с целью получения в том числе и финансовой выгоды - деньги за лигу чемпионов.Расследование должно проводиться следственными органами и разбираться судом. Дело должен инициировать клуб. Свидельские показания игроков и спортивного директора - достаточное основания для начала дела. Колома на это не пойдет и правильно сделает. Не будет же он из-за 3 очков в таблице сориться с Властью. Раз народ проголосовал на выборах за Шахтер, то так тому и быть.Пусть КДК решает.
vovapykin2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
scooterok
как по мне это и было ошибкой ШД, лучше бы вообще не показывали это видео, а так будут разговоры почему не полное и не в том промежутке о котором говорил Ротань.
makas11
никто и никогда неувидит полное видео. после заявления румола администраторы шахтера посмотрели видео. оставили 2 минуты последние с русолом который стоит у судейской воизбежание продолжения давления на судей. а первые 13 минут уже уничтожены или активно монтируются для КДК.
scooterok
Хочу сказать, не нужно верить кому-то, нужно верить себе в первую очередь и принять решение для себя!
Если единомышленников будет среди нас много, то можно перейти к действиям.
Начать например с баннера на Донбасс-Арене - "Мы за честный футбол."
Понятно, что заседание будет для статистики и не более, но мы болельщики должны, просто обязаны высказать своё мнение, и оно у всех должно быть единым!
scooterok
Вот о чём я и талдычу с самого утра))
wowchar
что может быть проще,показали бы видео за все 15 мин,и все сразу ясно. Вы че непонимаете что вас разводят((((,им нечего показывать.((((позор
Torpedo75
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил