Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4478
15

Гибралтар на предварительной основе принят в УЕФА

В Санкт-Петербурге состоялось заседание Исполкома УЕФА

Гибралтар на предварительной основе принят в УЕФА

Исполнительный комитет УЕФА во главе с президентом европейского футбольного союза Мишелем Платини ратифицировал регламенты чемпионата Европы-2013/15 среди молодежи и отборочного цикла к женскому чемпионату мира-2015.

В понедельник в Санкт-Петербурге состоялось заседание исполкома УЕФА. Четыре европейские ассоциации присоединились к Тренерской конвенции УЕФА: Азербайджан (категория Pro), Австрия (юношеская категория А), Беларусь (категория Pro) и Франция (юношеская категория А). Конвенция ставит своей задачей защищать тренерскую профессию и способствовать свободному передвижению квалифицированных наставников по всему континенту согласно европейскому законодательству.

Кроме того, три ассоциации присоединились к Хартии массового футбола УЕФА: Болгария (одна звезда), Испания (три звезды) и Бельгия (четыре звезды). Благодаря учрежденной в 2004 году Хартии, УЕФА поддерживает программы национальных ассоциаций по развитию массового футбола.

Исполнительный комитет одобрил обновленные и реструктурированные положения Судейской конвенции УЕФА. Они отражают задачи конвенции в будущем, включая повышенные требования и придание большего значения контролю над физическим состоянием судей и их подготовке. В данный момент в Судейскую конвенцию входят 49 ассоциаций, а еще одна принята на частичной основе.

По решению исполкома, управление коммерческими правами на турниры национальных сборных будет передано компании, которая будет заниматься исключительно этой деятельностью. Подробности соглашения с компанией CAA Eleven будут обнародованы в отдельном пресс-релизе в конце недели.

Кроме того, согласно решению исполкома, с 1 октября членство в УЕФА на предварительной основе получил Гибралтар. Данное решение принято вслед за соответствующим постановлением, вынесенным Спортивным арбитражным судом 1 августа 2011 года. Вопрос о постоянном членстве Футбольной ассоциации Гибралтара в европейском футбольном союзе будет рассматриваться на XXXVII Очередном Конгрессе УЕФА в Лондоне в мае 2013 года.

Следующее заседание исполкома УЕФА состоится в Лозанне 6 декабря.

Официальный сайт УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Artem02101986
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=гибралтар&noreask=1&img_url=de.academic.ru/pictures/dewiki/71/Gibraltar-lotnisko.jpg&pos=9&rpt=simage&lr=960
На фото видно стадион!!!
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
akella2008
Та стадион то поместился, даже с трибунами, но вот с мячиками беда. Если в ворота не попал, то они либо в море летят, либо в Испанию. Так что "Кержаковых" на Гибралтаре не будет. Это вам не бескрайняя Россия.
s.gaidai
Долбануться!!! Нахира? А ФИФА скоро сборную Антарктиды включит в свой состав, да еще и одно место отдадут на чемпионате мира
KAVUNKO
а его после матча складывают ))))
KAVUNKO
Лихтенштейн - 36 476 чел.
так как-то ж играют??? так и Гиблартар )))
eddonetsk
Будет то же самое, что и с Андоррой и Сан-Марино. Когда будут выездные матчи - в стране останется только сторож...
euro2012_za_2012euro
"...мы все больны футболом!" Они на стадионе живут, вместо кресел - лежаки и двухярусные кровати
koss-isp
Передовые технологии.
myroslavmail
Глянув щойно на карту Гібралтара... Здивувався як там стадіон на тому гібралтарі помістився
alyoshenka
требую сборную железнодорожного района города Симферополя!
FlyBer_lg
Гибралта́р (англ. Gibraltar [dʒɪˈbrɔːltɚ]) — заморская территория Великобритании на юге Пиренейского полуострова, включающая Гибралтарскую скалу и песчаный перешеек, соединяющий скалу с Пиренейским полуостровом.
население 28 875 чел.
_____________________________
Чет я не понял.. а кто там в футбол собрался игратьм? )))
ieroglif88
гишпанцы в шоке...)
reach1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Shaddiks
Значит уже на клубный евросезон 13-14 Гибралтар может заявлять свои команды? И сможет играть отборочные игры на Евро-16?