Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
10842
128

Джорджио КЬЕЛЛИНИ: «О недооценке никто не думает»

Защитник «Ювентуса» - о предстоящем матче против «Шахтера»

Джорджио КЬЕЛЛИНИ: «О недооценке никто не думает»

Защитник «Ювентуса» Джорджио Кьеллини, который вместе с главным тренером Массимо Каррерой прибыл на предматчевую пресс-конференцию, посвященную завтрашней игре «Ювентус» - «Шахтер», отметил, что речи о недооценке соперника быть не может.

«Мы будем принимать очень сильную команду, о недооценке никто даже и не думает. Когда мы сыграли вничью с «Челси» все сказали, что нам легко будет выиграть группу, но, поверьте, это не так. У «Шахтера» есть игроки, которые усилили бы многие европейские клубы. Мы их очень уважаем.

Мы столкнулись с особой атмосферой в Лондоне, атмосферой Лиги чемпионов. Это наша домашняя игра, будет очень интересно. Было трудно смотреть на игры Лиги чемпионов, находясь вне ее.

«Ювентус» понимает, что завтрашняя игра будет очень важной в борьбе за выход из группы, поэтому мы рассчитываем на наших болельщиков, которые должны заполнить трибуны», - приводит слова Кьеллини официальный сайт «Ювентуса».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Главный тренер Жироны рассказал, сможет ли Цыганков сыграть с Кадисом
Футбол | 19 апреля 2024, 14:40 0
Главный тренер Жироны рассказал, сможет ли Цыганков сыграть с Кадисом

У Виктора минимальные шансы выйти на поле в этом матче

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 18
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 128
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Region95
Шахтеру только победа!!!!!!!!!
desperado89
как по мне.то максимум дла Шахтёра - ничья(конечно,если и там не договорились)
FoRzAFCMK
Да в УПЛ мне пох на Шахтёр,у меня есть Металлист...а в Европе все свои,даже Пердь и Дырки...
klimische
Шахтар може і сильніший!? Але людей там майже немає! Ну хіба що П'ятов та Девіч поки що...
klimische
Шахтар може і сильніший за Дніпро... Але Дніпро точно не був слабшим за Шахтар! І програв Дніпро не тому, що був в меншості, а тому, що був деморалізован таким судівством. Дуже важко залишатись байдужим, коли бачиш таку несправедливість!
Igoroshko-Kiev
.....просто выибем!))
I_LOVE_UKRAINE
Обьективно Шахтар був сильніший за Дніпро, але ж це футбол не завжди перемагають ті хто сильніші... Для чого ось цей перший гол, мяч то ще котився...вилучення... рука Кучера, кривляння... отой Дамір...
Виграй ШД чесно, я б привітав ШД, а так...
Я сам дивуюсь з себе, але я хочу вболівати за Ювентус і я не можу заставити себе вболівати ща ШД... Якби мені ще хтось недавно таке сказав, я б засміявся, а тепер таких більше половини (голосування в блозі Кірша). Я розумію, що вболвальникам Шд пофіг, чи інші вболівають за Шахтар, але...
Може емоції поуляжуться і все зміниться...
jetcrow
Ну вибачай, не мае можливости видповидати на вси теми. Так суддя був не обьективним. А як ти вважаешь вае реагувати спильнота вболювальникив коли на клуб виливають таку купу бруду. p.s. нема украинсокоi' клави.
I_LOVE_UKRAINE
доє= двоє
а де честь і совість*...?
I_LOVE_UKRAINE
Ті, що мінуснули, просто не прочитали, що ти написав, а справді, скоріш за все просто глянули на аву. Я тобі скажу більше, за ось пару днів, після матчу багато часу провожу на сайті (бо зараз дома - бронхіт). так от тільки доє вболівальників Шахтаря, чесно визнали, що суддя не мав давати Чеберячку ЖК, а якщо вже дав, то мав давати і Кучеру і + пеналь і вилучити Срни за провокацію - честь і хвала цим двом людям, що хоч визнали. А всі інші... я стільки відмазок вже прочитав, тільки би виправдати свій клуб, а не честь і совість...? (риторично)
jetcrow
WildCat вот о чем мы можем дискутировать? Я человеку собсно здоровья пожелал, причём искренне, а меня минусанули за то, что у меня лого шахты на аватаре. Вот это меня беспокоит, а подковерные дела наших олигархов, вопрос другой плоскости.
jetcrow
Можно отвечать по каждому пункту, прости занят, буду краток. У нас ментальность людей в целом такова, что никто ничего не будет делать без стимула превышающего возможности, а потребности будь здоров. В РПЛ видно как команды из низа турнирной таблицы показывают организованную игру. Они в этом плане ушли дальше. Я когда смотрю на игру карпат и зари, откровенно хочеться плакать, это бездарно, безвольно, это не про футбол. Вот этого я точно не понимаю. НО позицию игроков знаю, вот если бы мне платили как Милевскому и пр. мы бы бегали. Наши клубы принадлежат не общинам как часто в европе, а частным лицам, как тоже часто в европе, но у нас только лицам, историю оболни мы все знаем. Спорт и бизнес тесно взаимосвязаны на 2012 год. Так, что уповать стоит только на личные качества "хозяев". Они не блещут ими зачастую. Можем что-то поменять? В обозримом будущем не вижу такого. Можем пресраца между собой? запросто.
Uzem
Удачи Ювентусу!!!!
WildCat
На счёт еврокубков согласен, но опят таки. Что такое ЛЧ? Это около 10 лямов просто за факт прохода в группу. Что такое ЛЕ? Это копейки на фоне ЛЧ. Прав Платини в своём намереньи оставить только ЛЧ после 2015 расширив её. Но давай подумаем, причём тут ЛЧ?
У нас есть 3 клуба с крупными инвестициями: Шахтёр и Динамо понятно, это гранды укр футбола. Ну Днепр ибо это футбольная прелесть Коломойского. Ему просто надо сильный клуб, нравится ему так. Ну по крайней мере такое ощущение.
Кто у нас ещё? Ещё есть Металлист, но на фоне первых 3х они бедные(хотя и богатые на фоне остальных 12).
А что дальше? Смысл инвестировать деньги в клуб и выходить в еврокубки, если это только лишние траты, а за чемпионство в любом случае не будут бороться? Владельцам клубов финансово нет смысла вкладывать в деньги и увеличивать этим уровень уПЛ. И это можно понять.
Я не знаю сильнее ли, но РПЛ точно интереснее УПЛ. Как минимум потому, что там шанс есть у каждого...
jetcrow
ну мешать людей я грязью не мешает уж точно. если есть надежда, что твоя ситцация измениться к лучшему, пусть это произойдет. бувай здоров.
jetcrow
у тебя маничка что-ли? какое величие? и вообще.
makas11
я бы пошел мне инвалидная коляска непозволит))))
jetcrow
пойдешь со мной банер развешивать?
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил