Александр АЛИЕВ: «Людям глаза не закроешь»

Полузащитник «Днепра» ответил на высказывания генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина

Александр АЛИЕВ: «Людям глаза не закроешь»
© Александр Алиев

Игроку «Днепра» Александру Алиеву не понравился ответ гендиректора «Шахтера» Сергея Палкина на вопросы, которые он задал после игры «Днепра» с «Шахтером» на «Донбасс Арене».

«Мне абсолютно безразлично, какую должность занимает в «Шахтере» господин Палкин. Я знаю, кто какую должность занимает в моем клубе, а за горняками специально не слежу. Он называет Срну культурным и воспитанным человеком, ибо он извинился перед Рамосом. Очевидно, Палкин намекает, что я невоспитанный и некультурный. Почему же он молчит, что я тоже в свое время перезвонил тренеру горняков Спиридону и тоже извинился за свое поведение? Что бы в «Шахтере» не говорили о своей порядочности, людям глаза не закроешь. Они все видят», - сказал он в комментарии Gazeta.ua.

Алиев также подтверждает, что видел и слышал, как администратор «Шахтера» Дамир Занитуллин давление на судей в этом матче.

«Кроме Ротаня это видел и слышал. Мало того, что он кричал перед входом в судейскую. Он еще во время игры постоянно давил на бокового судью. Такое с ним было и раньше, еще в те времена, когда я играл за «Динамо», - отметил он.

Отметим, что ранее о давлении на арбитров встречи заявил спортивный директор «Днепра» Андрей Русол.

Напомним, «Шахтер» в матче 6-го тура УПЛ одержал победу над «Днепром» со счетом 2:1. Во время матча в ворота днепропетровцев было назначено два пенальти, оба дончане не смогли реализовать. После второго пенальти за вторую желтую карточку на 60-й минуте был удален с поля защитник «Днепра» Евгений Чеберячко. Еще на 89-й минуте был удален футболист «Шахтера» Тарас Степаненко.

Юрий СТРИГУН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dp69
      dp69, 04.10.2012 15:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очередное журналистское "сенсационное" разоблачение.
    Интернет как всегда тонет в словесном говне...
    Гоу, братцы, гоу)))
    sashka27m
      sashka27m, 02.10.2012 22:57
    0
    Саше стоит меньше балаболить, и больше отрабатывать на тренировках. Его уже Рамос не поставил на 2 важные игры. Если Саша будет продолжать так и дальше - пойдет за Беликом сопли после Кварцяного вытирать, и надеятся что может хоть в 1й лиге пригодится...
    w_71ua
      w_71ua, 02.10.2012 21:43
    0
    +10000000000%
    tiger333
      tiger333, 02.10.2012 21:34
    0
    Дело не в Дамире, а в том, что сильная команда выигрывает гнилыми способами. А Срна гниль. И просмотри игру, учись думать и принимать поражения и победы по заслугам. За очередную гнилую игру и донецкие политики получат.
    Lenny_K
      Lenny_K, 02.10.2012 20:34
    0
    Алиев ты умничка !!! Подавай и дальше пример всем ребятам, мечтающим играть в футбол, обкладывай журналисток, хватай за горло всяких "нехороших" людей, играй в "полную" силу, в общем учи... Господь, жги, здесь уже ничего не исправить...
    d3volta
      d3volta, 02.10.2012 19:35
    0
    Так у нас Азаров депутатов на сессии ВР послал..тут на сайте многие друг друга матом кроют...это не смущает?
    lsmus
      lsmus, 02.10.2012 18:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гриша Суркис ушол,-шуб больше не будет...
    shakhtar781961
      shakhtar781961, 02.10.2012 17:27
    0
    помню как "великий" алиев --девочку-журналиста ху.ми обкладывал !!!сурок прав -Гаденыш...
    alekosy
      alekosy, 02.10.2012 17:05
    0
    8nog.com.ua
      8nog.com.ua, 02.10.2012 16:08
    0
    лучше бы в футбол играл, блин
    Alex Alex
      Alex Alex, 02.10.2012 15:44
    0
    Да уж по лучше чем у СУРКИЗОНОФФ )))))))))
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 02.10.2012 14:08
    0
    У валщебника Ахьмет-хана, фсьо па чеснаму, пиз абмана.
    BBB
      BBB, 02.10.2012 14:08
    0
    [quote whitelight—02.10.2012 04:44]tyman83— 01.10.2012 22:22

    А может остальным клубам подтянуться к Шахтеру. От вашего нытья блеват...ь хочется...
    Давай Дамира в другие клубы и несомненно подтяниться даже Газмяс![/quo
    Неужели он такой страшный-этот Дамир!Может быть им скоро начнут детей пугать-иди есть кашку,а то прийдет злой дядя Дамир!!!
    Kinddog
      Kinddog, 02.10.2012 13:28
    0
    Вам только дай повод вылить ведро помоев на Шахтёр. Будьте обьективными хоть раз. Алиев ляпает языком хуже базарной бабы. все его высказывания очень эмоциональны, но больше похожи на сплетни. Не достойно и глупо. Разве не из-за своего языка он оказался в Днепре? Тупой и смешной. Саша, просто помолчи лишний раз, без тебя разберутся. Тёма твой дружок молчит в последнее время и результат на лицо- играет хуже, но никто его не хает.
    И хватит сплетничать, о давлении может заявить только судейство,а не Алиев с Ротанём.
    nikzae
      nikzae, 02.10.2012 12:37
    0
    Срна - баба !
    ЩД - не команда, а набор "золотарей" (погуглите, если не знаете, кто это такие).
    Короче - игнор им и презрение.
    tiger333
      tiger333, 02.10.2012 12:25
    0
    Надо было удалять Срну, главного провокатора и лжеца Шахтёра, арбитр в очередной раз струсил. Да и за одинаковые нарушения должны быть одинаковые наказания. Коньков проявляй своё внимание ко всем клубам, а лучше будет выгнать Шахтёр из чемпионата. Или выставлять дубль, чтобы на матчи никто не ходил. Смысла играть, когда судья все спорные моменты трактует в пользу Шахтёра, а для его соперников наоборот, нет.
    S_L_B
      S_L_B, 02.10.2012 12:24
    0
    Так, але тоді стати чемпіоном Шахтарю було набагато складніше.
    Cerokee
      Cerokee, 02.10.2012 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    теория конечно интересная, но чемпионом Шахтёр был и при Ющенко и даже выиграл Кубок УЕФА.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 02.10.2012 11:48
    0
    Беспредел в украинском футболе прекратится после того, как поменяется власть в стране! Покуда будет Янукович и его "голубая команда" Шахтёру всё будет сходить с рук!
    alldoor
      alldoor, 02.10.2012 11:35
    0
    Посмотрите на турнирную таблицу! Это чемпионат Юзовки и все. Шесть очков отрыв. А дали бы судьи по игре ничью сыграть Днепру, Кривбас который на 0:0 играл на ДА, где даже табло с добавленными минутами не подымали, мол играем до гола ШД! Беспорядок в стране и в футболе! Жаль смотреть. Поддерживаю идею игр 2го состава всех команд ПЛ против шахты . Всеравно безполезно!!
    dp69
      dp69, 04.10.2012 15:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очередное журналистское "сенсационное" разоблачение.
    Интернет как всегда тонет в словесном говне...
    Гоу, братцы, гоу)))
    sashka27m
      sashka27m, 02.10.2012 22:57
    0
    Саше стоит меньше балаболить, и больше отрабатывать на тренировках. Его уже Рамос не поставил на 2 важные игры. Если Саша будет продолжать так и дальше - пойдет за Беликом сопли после Кварцяного вытирать, и надеятся что может хоть в 1й лиге пригодится...
    w_71ua
      w_71ua, 02.10.2012 21:43
    0
    +10000000000%
    tiger333
      tiger333, 02.10.2012 21:34
    0
    Дело не в Дамире, а в том, что сильная команда выигрывает гнилыми способами. А Срна гниль. И просмотри игру, учись думать и принимать поражения и победы по заслугам. За очередную гнилую игру и донецкие политики получат.
    Lenny_K
      Lenny_K, 02.10.2012 20:34
    0
    Алиев ты умничка !!! Подавай и дальше пример всем ребятам, мечтающим играть в футбол, обкладывай журналисток, хватай за горло всяких "нехороших" людей, играй в "полную" силу, в общем учи... Господь, жги, здесь уже ничего не исправить...
    d3volta
      d3volta, 02.10.2012 19:35
    0
    Так у нас Азаров депутатов на сессии ВР послал..тут на сайте многие друг друга матом кроют...это не смущает?
    lsmus
      lsmus, 02.10.2012 18:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гриша Суркис ушол,-шуб больше не будет...
    shakhtar781961
      shakhtar781961, 02.10.2012 17:27
    0
    помню как "великий" алиев --девочку-журналиста ху.ми обкладывал !!!сурок прав -Гаденыш...
    alekosy
      alekosy, 02.10.2012 17:05
    0
    8nog.com.ua
      8nog.com.ua, 02.10.2012 16:08
    0
    лучше бы в футбол играл, блин
    Alex Alex
      Alex Alex, 02.10.2012 15:44
    0
    Да уж по лучше чем у СУРКИЗОНОФФ )))))))))
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 02.10.2012 14:08
    0
    У валщебника Ахьмет-хана, фсьо па чеснаму, пиз абмана.
    BBB
      BBB, 02.10.2012 14:08
    0
    [quote whitelight—02.10.2012 04:44]tyman83— 01.10.2012 22:22

    А может остальным клубам подтянуться к Шахтеру. От вашего нытья блеват...ь хочется...
    Давай Дамира в другие клубы и несомненно подтяниться даже Газмяс![/quo
    Неужели он такой страшный-этот Дамир!Может быть им скоро начнут детей пугать-иди есть кашку,а то прийдет злой дядя Дамир!!!
    Kinddog
      Kinddog, 02.10.2012 13:28
    0
    Вам только дай повод вылить ведро помоев на Шахтёр. Будьте обьективными хоть раз. Алиев ляпает языком хуже базарной бабы. все его высказывания очень эмоциональны, но больше похожи на сплетни. Не достойно и глупо. Разве не из-за своего языка он оказался в Днепре? Тупой и смешной. Саша, просто помолчи лишний раз, без тебя разберутся. Тёма твой дружок молчит в последнее время и результат на лицо- играет хуже, но никто его не хает.
    И хватит сплетничать, о давлении может заявить только судейство,а не Алиев с Ротанём.
    nikzae
      nikzae, 02.10.2012 12:37
    0
    Срна - баба !
    ЩД - не команда, а набор "золотарей" (погуглите, если не знаете, кто это такие).
    Короче - игнор им и презрение.
    tiger333
      tiger333, 02.10.2012 12:25
    0
    Надо было удалять Срну, главного провокатора и лжеца Шахтёра, арбитр в очередной раз струсил. Да и за одинаковые нарушения должны быть одинаковые наказания. Коньков проявляй своё внимание ко всем клубам, а лучше будет выгнать Шахтёр из чемпионата. Или выставлять дубль, чтобы на матчи никто не ходил. Смысла играть, когда судья все спорные моменты трактует в пользу Шахтёра, а для его соперников наоборот, нет.
    S_L_B
      S_L_B, 02.10.2012 12:24
    0
    Так, але тоді стати чемпіоном Шахтарю було набагато складніше.
    Cerokee
      Cerokee, 02.10.2012 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    теория конечно интересная, но чемпионом Шахтёр был и при Ющенко и даже выиграл Кубок УЕФА.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 02.10.2012 11:48
    0
    Беспредел в украинском футболе прекратится после того, как поменяется власть в стране! Покуда будет Янукович и его "голубая команда" Шахтёру всё будет сходить с рук!
    alldoor
      alldoor, 02.10.2012 11:35
    0
    Посмотрите на турнирную таблицу! Это чемпионат Юзовки и все. Шесть очков отрыв. А дали бы судьи по игре ничью сыграть Днепру, Кривбас который на 0:0 играл на ДА, где даже табло с добавленными минутами не подымали, мол играем до гола ШД! Беспорядок в стране и в футболе! Жаль смотреть. Поддерживаю идею игр 2го состава всех команд ПЛ против шахты . Всеравно безполезно!!