Шахтер в Турине: день второй

Сегодня у «горняков» запланировано теоретическое занятие и тренировка на «Ювентус Стэдиум»

Шахтер в Турине: день второй

Город на севере Италии в ожидании возвращения Лиги чемпионов. Завтра, 2 октября, «Шахтер» встретится с «Ювентусом». Предстоящий матч находится под неусыпным оком как прессы, так и местных жителей, большая часть которых страстные футбольные болельщики. Понятно, что и в лагере «горняков» концентрация высочайшая: практически сразу же после завтрака наша команда отправилась на теоретическое занятие, а уже вечером на «Ювентус Стэдиум» состоится традиционная предматчевая тренировка «оранжево-черных».

Гостиница Principi di Piemonte, в которой обитает делегация донецкого клуба, расположена в самом сердце исторического центра Турина. До местных достопримечательностей буквально рукой подать, а потому в свободную минутку игроки не упускают случая полюбоваться окружающими туринскими пейзажами. Кстати, с одной из сторон отеля видны подножья Альп. А неподалеку от гостиницы практически всегда дежурит караул из охотников за фото и автографами футболистов и тренеров «Шахтера».

Центр Турина – магическое сочетание просторных площадей с множеством памятников и историческими зданиями, соединенными между собой уютными улочками с самыми разнообразными магазинами. Практически в каждом лотке сувенирной продукции наравне с привычными открытками и магнитиками можно обязательно найти атрибутику «Ювентуса», а зачастую туринскому гранду посвящены целые книжные или коллекционные раскладки любителей. Магазины, предлагающие прессу, украшены большой афишей, повествующей о предстоящем матче Лиги чемпионов между местной командой и «Шахтером».

Уже совсем скоро стартуют и официальные мероприятия, посвященные завтрашнему поединку. Подробно узнать о них вы сможете из сообщений на официальном сайте. Следите за новостями!

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    messi393
      messi393, 01.10.2012 23:47
    0
    набить бы тебе е.б.а ло...
    sssergik
      sssergik, 01.10.2012 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЮВЕНТУС,МЫ С ТОБОЙ!!!!!!БЕЙ КРОТОВ МЯЧОМ ПО РУКАМ!!!!!
    v.pirogov75
      v.pirogov75, 01.10.2012 20:27
    0
    Согласен100%
    man13
      man13, 01.10.2012 18:56
    0
    не знаю(який би не був у нас корумпований чемпіонат!!!)в еврокубках Я вболіваю за команди,які представляють Україну!!!погодтЬесь(якщо Шахтар виграє знову якийсь кубок(ЛЧ,ЛЄ)Ви не вийдете на вулиці і будете радіти за успіх укр команди,як це було в 2009.так же будемо радіти і перемозі Динамо,Металіста і Дніпра!!!!!
    eremeev7767
      eremeev7767, 01.10.2012 18:35
    0
    Смотри не обкакайся
    olexa-752012
      olexa-752012, 01.10.2012 18:29
    0
    Смерть Ахметову и всем данецким оккупантам!
    qaz2008r
      qaz2008r, 01.10.2012 18:05
    0
    Чуть дауни культури подивляться, а то одні терикони , одичали вже зовсім.
    pipecchukry
      pipecchukry, 01.10.2012 17:46
    0
    Милая Италия забери эту команду вместе с их президентом к себе. Предоставь им политическое убежище. Пожалуйста сделай для Украины доброе дело. Не отпускай их.
    logistik2010
      logistik2010, 01.10.2012 17:41
    0
    ПСЖ одних специалистов уже поставил на место )))
    whoisthis
      whoisthis, 01.10.2012 17:28
    0
    давай синьйора, поставь на место этих кротов !!!
    3-1
    still_hammer
      still_hammer, 01.10.2012 17:03
    0
    Будет круто после следующего круга, когда сойдутся два обиженных судьями клуба. Пейзажи Мордора перекачуют в Днепропетровск. Гаденыш высрется на чмо-шо. блогеры на беню. а виноватым окажутся ахметов с коньковым. Very we!
    А у Димы Яковлева появиться новый повод для творчесва и собирания лайков
    still_hammer
      still_hammer, 01.10.2012 17:01
    0
    -----------------------------------------------------------
    СМЕХ в ЗАЛЕ....
    Днепрянин
      Днепрянин, 01.10.2012 16:54
    0
    Да,к моей применимо!Мою команду упрекнуть не в чем,в отличии от твоей!
    kos_iks
      kos_iks, 01.10.2012 16:50
    0
    Форца Юве!
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 01.10.2012 16:46
    0
    матеус косоногий, рука и желтая точь в точь как хачериди с англией, ротаня удалять надо было после подката на эдуардо, а он еще и карячился, рука у кучера была, но если ее убрать, то мяч в яйца попал бы, еще какие вопросы
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 01.10.2012 16:44
    0
    Днепрянин
    ---------------
    а к твоей применимо
    Днепрянин
      Днепрянин, 01.10.2012 16:38
    0
    Оооо...Какие громкие слова...Ты хоть понимаешь значение слова "достойно"?
    Оно к твоей команде разве может быть хоть когда-нибудь применено?
    Днепрянин
      Днепрянин, 01.10.2012 16:33
    0
    А я вообще смотреть не буду матч,потому как мне начхать и на Юве и на Шахтёр!Я не поклонник Ювентуса ,и уж Шахтёра так тем более!
    xbishop
      xbishop, 01.10.2012 16:32
    0
    Они реально нормально могут играть и без етих судейских ошибок.. у них команда заебца сыграна и они шас на ходу... ну есть такие дебилы в команде хули зделаеш.... ну и Срна ваще ипанутый(выгнать нах)
    TeiGeR
      TeiGeR, 01.10.2012 16:30
    0
    Ты главную новость глянь - целый день уже все пишут, про достойную игру Шахты.)
    messi393
      messi393, 01.10.2012 23:47
    0
    набить бы тебе е.б.а ло...
    sssergik
      sssergik, 01.10.2012 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЮВЕНТУС,МЫ С ТОБОЙ!!!!!!БЕЙ КРОТОВ МЯЧОМ ПО РУКАМ!!!!!
    v.pirogov75
      v.pirogov75, 01.10.2012 20:27
    0
    Согласен100%
    man13
      man13, 01.10.2012 18:56
    0
    не знаю(який би не був у нас корумпований чемпіонат!!!)в еврокубках Я вболіваю за команди,які представляють Україну!!!погодтЬесь(якщо Шахтар виграє знову якийсь кубок(ЛЧ,ЛЄ)Ви не вийдете на вулиці і будете радіти за успіх укр команди,як це було в 2009.так же будемо радіти і перемозі Динамо,Металіста і Дніпра!!!!!
    eremeev7767
      eremeev7767, 01.10.2012 18:35
    0
    Смотри не обкакайся
    olexa-752012
      olexa-752012, 01.10.2012 18:29
    0
    Смерть Ахметову и всем данецким оккупантам!
    qaz2008r
      qaz2008r, 01.10.2012 18:05
    0
    Чуть дауни культури подивляться, а то одні терикони , одичали вже зовсім.
    pipecchukry
      pipecchukry, 01.10.2012 17:46
    0
    Милая Италия забери эту команду вместе с их президентом к себе. Предоставь им политическое убежище. Пожалуйста сделай для Украины доброе дело. Не отпускай их.
    logistik2010
      logistik2010, 01.10.2012 17:41
    0
    ПСЖ одних специалистов уже поставил на место )))
    whoisthis
      whoisthis, 01.10.2012 17:28
    0
    давай синьйора, поставь на место этих кротов !!!
    3-1
    still_hammer
      still_hammer, 01.10.2012 17:03
    0
    Будет круто после следующего круга, когда сойдутся два обиженных судьями клуба. Пейзажи Мордора перекачуют в Днепропетровск. Гаденыш высрется на чмо-шо. блогеры на беню. а виноватым окажутся ахметов с коньковым. Very we!
    А у Димы Яковлева появиться новый повод для творчесва и собирания лайков
    still_hammer
      still_hammer, 01.10.2012 17:01
    0
    -----------------------------------------------------------
    СМЕХ в ЗАЛЕ....
    Днепрянин
      Днепрянин, 01.10.2012 16:54
    0
    Да,к моей применимо!Мою команду упрекнуть не в чем,в отличии от твоей!
    kos_iks
      kos_iks, 01.10.2012 16:50
    0
    Форца Юве!
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 01.10.2012 16:46
    0
    матеус косоногий, рука и желтая точь в точь как хачериди с англией, ротаня удалять надо было после подката на эдуардо, а он еще и карячился, рука у кучера была, но если ее убрать, то мяч в яйца попал бы, еще какие вопросы
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 01.10.2012 16:44
    0
    Днепрянин
    ---------------
    а к твоей применимо
    Днепрянин
      Днепрянин, 01.10.2012 16:38
    0
    Оооо...Какие громкие слова...Ты хоть понимаешь значение слова "достойно"?
    Оно к твоей команде разве может быть хоть когда-нибудь применено?
    Днепрянин
      Днепрянин, 01.10.2012 16:33
    0
    А я вообще смотреть не буду матч,потому как мне начхать и на Юве и на Шахтёр!Я не поклонник Ювентуса ,и уж Шахтёра так тем более!
    xbishop
      xbishop, 01.10.2012 16:32
    0
    Они реально нормально могут играть и без етих судейских ошибок.. у них команда заебца сыграна и они шас на ходу... ну есть такие дебилы в команде хули зделаеш.... ну и Срна ваще ипанутый(выгнать нах)
    TeiGeR
      TeiGeR, 01.10.2012 16:30
    0
    Ты главную новость глянь - целый день уже все пишут, про достойную игру Шахты.)