Андрей ВОРОБЕЙ: «У Металлиста была куча моментов»

Но ничейный результат в матче с «Черноморцем» для харьковчан можно назвать положительным

Андрей ВОРОБЕЙ: «У Металлиста была куча моментов»
© Андрей Воробей

Нападающий «Металлиста» Андрей Воробей прокомментировал ничейный счет поединка с одесским «Черноморцем».

− Мы очень хорошо играли и имели кучу голевых моментов, но не реализовали их. − говорит Андрей Воробей. − Тут, как говорится, ничего не скажешь. С другой стороны, «Черноморец» − очень непростая команда. Поэтому, может быть, ничейный результат и можно назвать положительным. Хотя у нас были моменты и после того, как сравняли счет. Не повезло!

odessa-sport.info

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    solova63
      solova63, 01.10.2012 17:08
    0
    Это у тебя, старое трухлявое полено, было куча запоротых моментов, которые ты все до одного тупо запорол! Любой выпускник академии, тот же Артем Радченко забил бы на твоем месте как минимум дважды! И ты еще умничаешь,сцуко! Не повезло ему! Уйди ты достойно, не дожидайся, пока тебя начнут освистывать!
    Habarovskiy/ Тень на плетень наводят, а не "городят", красноречивый и многословный ты наш! И не надо нас учить, кого нам прощать и кому нам не уподобляться! Задолбал уже вообще-то своими посланиями. Даже нас, не то что фанов др.клубов!
    alex_dnepr_simf
      alex_dnepr_simf, 01.10.2012 16:56
    0
    Он чего еще игрок?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.10.2012 16:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ - чтож вы как бабы разнылись? Воробей сыграл всего второй матч после годичного перерыва.Вы что сами никогда не играли после перерывов? И что у вас сразу всё получалось и вы заколачивали по 5-10 голов за матч? Ну не забил он в 2 чистых эпизодах гол,что он теперь голову пеплом должен посыпать и просить у всех прощения? Великий Месси и тот бывает мажет.Ему нужно дать время,а не орать - "Пошёл на й" и т.д.А вообще он в этой игре был одной из самых заметных фигур и он старался.Он не играл вальяжно,как некоторые наши игроки,да и на себя оттягивал пару-тройку защитников,просто никто этот козырь не использовал.Давайте комментировать сдержанней как-то.А то я смотрю вы все начали уподобляться болельщикам "Днепра" и "Динамо" и гнать на любимую команду.Ничего страшного не произошло и мне нравилась спокойная игра "Металлиста" в течении всей игры,даже когда проигрывали по ходу матча наши не стали играть в "навал",а методично расшатывали оборону "Черноморца".Молодцы.Они были уверенны в себе и не суетились.Если все думают,что "Металлист" не хотел победить - глубокое заблуждение.Просто на поле было 2 команды,а не одна и преимуществом в 1 тайме владел "Черноморец",а второй тайм мы их полностью переиграли,но и футбольное счастье было в тот вечер на стороне "Черноморца" - мячи не шли валом в ворота, Безотосный фейерил, пенальти судья не дал на Вильягре, игра рукой защитников "Черноморца" тоже осталась не замеченной,Воробью каких-то 20-30 см не хватило для того,чтобы замкнуть навес.Вот и всё.И нечего тень на плетень городить.Всё это ваши эмоции никак не могут уйти.Умейте с честью прощать игрокам их футбольное невезение и не уподобаться болелам ДД и ДК,которым только чемпионство наше и подавай. *СRAZY*
    rigger72
      rigger72, 01.10.2012 16:24
    0
    Просто Маркевич подумал што и Воробьем Черик пройдет. Да нет ребята не хватает еще у вас игроков на два состава
    vladka76
      vladka76, 01.10.2012 15:00
    0
    Андрюша, это не команде "не повезло", это нам с тобой не повезло... Либо тебе повезло попасть в стартовый состав, ибо больше было просто некому играть, блин...
    Начни с себя, забивала ты наш. Первенство дублеров по тебе плачет....
    ПыСы Какого х.я МБМ в старте не поставил Виллиана (разумеется, перекроив состав так, что было пресловутых 4 украинца), ума не приложу. Какого х.я он не поменял сие чудо в перерыве (при соблюдении того-же условия, хотя это было бы выполнить труднее) - не понимаю.
    Только болельщики заметили, что мы играли вдесятером?
    lennon750
      lennon750, 01.10.2012 14:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Металу просто скучно в УПЛ, играй они так в чемпе как в лиги европы, уже давно шли бы минимум на 2 месте.
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 01.10.2012 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    выйдет раз в сезон -напортачит и дальше бабосы скирдовать. все больше мыслей шо в метале систему откатов настроили за выход на поле
    timon_1976_05
      timon_1976_05, 01.10.2012 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да нет Андрюшка, это у тебя козла, у одного тебя была куча нереализованных моментов, даже можно сказать супермоментов, когда ты козлина кривоногая на мог попасть с метра два раза в пустые ворота. На других не кивай, на себя посмотри, почитай комменты послематчевые болел здесь. Что же ты творишь. После таких косяков, ты еще что-то там вякаешь, знаешь иди лучше мячи подавай, да и то стремно тебе такое доверить, ведь ты квадратное катишь, а круглое носишь.
    В кои веки поставили в стартовый состав, лучше бы сразу получил красную, тогда выиграли бы. Не обижайся накипело.
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 01.10.2012 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    может, мудило, пора уже кросы на гвоздь повесить и перестать нервы людям трепать? скока можно жрать на халяву???
    BekXan
      BekXan, 01.10.2012 14:46
    0
    Андрей если ты считаешь такой процент минусовый в реализации и такой результат положительный то тебе явно не место в команде.Металлист должен был выходить и брать о3 очка в этом матче без каких либо проблем.А то что творит Маркевич с составом за 5 дней !!!!!!!до евролиги это смешно!!!!Я всё порнимаю что нада беречь силы и игроков но так росбалансировать линии это для тренера уровня Маркевича сверх глупость!!Итог потеря драгоценых очков!!С таким подходом можно в этом году и в тройку не попасть!
    zzCarMelozz
      zzCarMelozz, 01.10.2012 14:31
    0
    а ты Андрюша мазал по воробьям)
    solova63
      solova63, 01.10.2012 17:08
    0
    Это у тебя, старое трухлявое полено, было куча запоротых моментов, которые ты все до одного тупо запорол! Любой выпускник академии, тот же Артем Радченко забил бы на твоем месте как минимум дважды! И ты еще умничаешь,сцуко! Не повезло ему! Уйди ты достойно, не дожидайся, пока тебя начнут освистывать!
    Habarovskiy/ Тень на плетень наводят, а не "городят", красноречивый и многословный ты наш! И не надо нас учить, кого нам прощать и кому нам не уподобляться! Задолбал уже вообще-то своими посланиями. Даже нас, не то что фанов др.клубов!
    alex_dnepr_simf
      alex_dnepr_simf, 01.10.2012 16:56
    0
    Он чего еще игрок?
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 01.10.2012 16:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ - чтож вы как бабы разнылись? Воробей сыграл всего второй матч после годичного перерыва.Вы что сами никогда не играли после перерывов? И что у вас сразу всё получалось и вы заколачивали по 5-10 голов за матч? Ну не забил он в 2 чистых эпизодах гол,что он теперь голову пеплом должен посыпать и просить у всех прощения? Великий Месси и тот бывает мажет.Ему нужно дать время,а не орать - "Пошёл на й" и т.д.А вообще он в этой игре был одной из самых заметных фигур и он старался.Он не играл вальяжно,как некоторые наши игроки,да и на себя оттягивал пару-тройку защитников,просто никто этот козырь не использовал.Давайте комментировать сдержанней как-то.А то я смотрю вы все начали уподобляться болельщикам "Днепра" и "Динамо" и гнать на любимую команду.Ничего страшного не произошло и мне нравилась спокойная игра "Металлиста" в течении всей игры,даже когда проигрывали по ходу матча наши не стали играть в "навал",а методично расшатывали оборону "Черноморца".Молодцы.Они были уверенны в себе и не суетились.Если все думают,что "Металлист" не хотел победить - глубокое заблуждение.Просто на поле было 2 команды,а не одна и преимуществом в 1 тайме владел "Черноморец",а второй тайм мы их полностью переиграли,но и футбольное счастье было в тот вечер на стороне "Черноморца" - мячи не шли валом в ворота, Безотосный фейерил, пенальти судья не дал на Вильягре, игра рукой защитников "Черноморца" тоже осталась не замеченной,Воробью каких-то 20-30 см не хватило для того,чтобы замкнуть навес.Вот и всё.И нечего тень на плетень городить.Всё это ваши эмоции никак не могут уйти.Умейте с честью прощать игрокам их футбольное невезение и не уподобаться болелам ДД и ДК,которым только чемпионство наше и подавай. *СRAZY*
    rigger72
      rigger72, 01.10.2012 16:24
    0
    Просто Маркевич подумал што и Воробьем Черик пройдет. Да нет ребята не хватает еще у вас игроков на два состава
    vladka76
      vladka76, 01.10.2012 15:00
    0
    Андрюша, это не команде "не повезло", это нам с тобой не повезло... Либо тебе повезло попасть в стартовый состав, ибо больше было просто некому играть, блин...
    Начни с себя, забивала ты наш. Первенство дублеров по тебе плачет....
    ПыСы Какого х.я МБМ в старте не поставил Виллиана (разумеется, перекроив состав так, что было пресловутых 4 украинца), ума не приложу. Какого х.я он не поменял сие чудо в перерыве (при соблюдении того-же условия, хотя это было бы выполнить труднее) - не понимаю.
    Только болельщики заметили, что мы играли вдесятером?
    lennon750
      lennon750, 01.10.2012 14:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Металу просто скучно в УПЛ, играй они так в чемпе как в лиги европы, уже давно шли бы минимум на 2 месте.
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 01.10.2012 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    выйдет раз в сезон -напортачит и дальше бабосы скирдовать. все больше мыслей шо в метале систему откатов настроили за выход на поле
    timon_1976_05
      timon_1976_05, 01.10.2012 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да нет Андрюшка, это у тебя козла, у одного тебя была куча нереализованных моментов, даже можно сказать супермоментов, когда ты козлина кривоногая на мог попасть с метра два раза в пустые ворота. На других не кивай, на себя посмотри, почитай комменты послематчевые болел здесь. Что же ты творишь. После таких косяков, ты еще что-то там вякаешь, знаешь иди лучше мячи подавай, да и то стремно тебе такое доверить, ведь ты квадратное катишь, а круглое носишь.
    В кои веки поставили в стартовый состав, лучше бы сразу получил красную, тогда выиграли бы. Не обижайся накипело.
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 01.10.2012 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    может, мудило, пора уже кросы на гвоздь повесить и перестать нервы людям трепать? скока можно жрать на халяву???
    BekXan
      BekXan, 01.10.2012 14:46
    0
    Андрей если ты считаешь такой процент минусовый в реализации и такой результат положительный то тебе явно не место в команде.Металлист должен был выходить и брать о3 очка в этом матче без каких либо проблем.А то что творит Маркевич с составом за 5 дней !!!!!!!до евролиги это смешно!!!!Я всё порнимаю что нада беречь силы и игроков но так росбалансировать линии это для тренера уровня Маркевича сверх глупость!!Итог потеря драгоценых очков!!С таким подходом можно в этом году и в тройку не попасть!
    zzCarMelozz
      zzCarMelozz, 01.10.2012 14:31
    0
    а ты Андрюша мазал по воробьям)