Папа Гуйе вызван в сборную Сенегала
Защитник «Металлиста» сможет принять участие в поединке с Кот-д'Ивуаром

Защитник «Металлиста» Папа Гуйе получил вызов в сборную Сенегала для участия в отборочном матче Кубка Африканских Наций против сборной Кот-д'Ивуара. Матч пройдет 13 октября в Дакаре.
Пресс-служба ФК «Металлист»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
11 марта 2025, 17:56
17

Владислав Ванат схватил Матвея Пономаренко за футболку

Бокс
|
12 марта 2025, 07:50
4

Кейшон Дэвис хочет, чтобы Василий провел с ним свой финальный поединок



Практически уверен, что пока в Металлисте не полноценный кризис, а кратковременные трудности, над которыми работает тренерский штаб.
Давайте еще немного подождем и посмотрим, что оно будет дальше (это я про оба клуба), серьезные выводы делать еще рано.
Спокойной!
А помнишь, я писал, что у Металлиста наступит кризис, им всё надоест и они забьют на наш чемпионат, а наш Днепр будет постепенно прибавлять?! И сейчас, к сожалению, перспективы Металлиста весьма туманны. У нас же в каждом матче выходит как минимкм 5 украинцев, притом настоящих, а не таких как Эдмар и Дишленкович, а то и 6-7. И в этом я вижу силу команды, а болельщиков Металлиста искренне жаль. Хотел бы ошибаться (только в отношении Металлиста, разумеется). Спокойной ночи!
Крещусь.
Но верю в тренерский талант МБМ!
Да ладно, Владка, не обижайся! Ты лучше скажи, что с Металлистом? Кризис после 6-летнего "застоя" на третьнм месте?