Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 01 октября 2012, 13:10
20955
84

Игорь СУРКИС: «Я Семину ничего не должен»

Президент киевского «Динамо» отреагировал на слова экс-тренера клуба

| Обновлено 01 октября 2012, 13:10
20955
84
Игорь СУРКИС: «Я Семину ничего не должен»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал информацию о том, что бывший главный тренер команды Юрий Семин будет требовать с клуба финансовую компенсацию за досрочное расторжение контракта.

- Если Юрий Павлович считает, что я ему что-то должен, – есть юристы. Я ему ничего не должен. В контракте есть пункт – «за низкие спортивные результаты».

Вы мне скажите, два поражения по 1:4 и четыре поражения в пяти матчах – это низкие спортивные результаты или хорошие? - цитирует Суркиса «Газета.ру».

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 84
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aleksys-81
за что компенсацию платить? и язык поворачивается у кацапа говорить такое, что ему кто-то что должен...угандонил команду и дай денег? а может ему соперники доплачивали за такую "игру" Динамо...козэл...
dontist1947
За необдуманное решение Суркису придется раскошелиться.Надо будет заплатить Стаканычу неустойку,где-то ляма 2,5 -3,а также в ФФУ ЗА РАЗРЫВ КОНТРАКТА В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ.
movkli
да там контракт на 25000 грн в год, пусть забирает и "давай, до свиданья"))))
KAVUNKO
Контракт в студию! Вот тогда и будет шо обсуждать
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
t2_romario
Должен Игорёк, пинка ему под сраку кацапскую дать!
BBB
Не знаю,кому ты должен еще,но клубу Динамо ты точно должен.Ведь это ты развалил всю работу клуба,вернее ее развалили при твоем "руководстве".И никакие слова о любви к клубу и футболу не заменят того что ты сделал,а вернее натворил!!!
FranzFCMetallist
нихрена не пойму...
многие пишут "Сурок плати давай", а недавно кричали Акаша нафиг в шею... за что ему ещё платить? мало заплатили?
поддерживаю Сурка - вартушку ему на воротник!!!
andyck09
Плеать, какие вы кроты все умные... Когда Семин уходил в Локломотив (из Динамо) он штрафные санкции не выплачивал...
alm_zone
Як це "нема за що"? Якщо звільняють, то по законодавству роботодавець повинен виплатити колишньому робітникові усі борги (залишок зарплатні, за невикористану відпустку та ін.).
В даному випадку без тексту контракту усі розмови "винен - не винен" вважаю недоречними. Будь-якого робітника роботодавець може звинуватити у "низьких результатах", але це не звільняє його від відповідальності.
Maxza
Сьомін заовсім втратив повагу до себе. Мало того, що він не погоджувався з критикою на свою адресу щодо організації гри ДК, яка призвеле до логічної кульмінації у вигляді розгромних поразок у важливих битвах, так він ще й вирішив насолити Суркісу, який в 2009-му без претензій відпустив його у Локомотив. Видно, що Сьомін ображається на свою відставку, але нехай зарубає собі на носі, що фани ДК не меньше ображаються на нього за ГРУ КОМАНДИ останні 2 роки!
yurko_ubyh2011
Игорь Михайлович, пошли его на ......
OM27
Вчера смотрел передачу на Россия 2 с Сёминым.
Конечно, он недоволен увольнением, считает это несправедливым, будет требовать компенсации,
но понравилось то, что он ничего плохого не говорил о Динамо, говорил, что остались хорошие воспоминания, хотя ведущий и провоцировал его.
sssergik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nguen_philip
А никто не забыл, что Семин, когда уходил в первый раз тоже должен был заплптить неустойку, но ничего, суркис простил, я думаю Семин должен это учитывать...
andrianamusic
Думаю,що Сьомін ітак добре заробив ... і я б на місці Суркіса йому також ні цента не заплатив...Коли людина працює,вона отримує зарплату,а коли її робототодавець звільняє з роботи(в даному випадку небезпідставно),то і платити нема за що.Так що побажаємо Паличу найти іншого роботодавця і знову отримувати зарплатню...а у нас в Україні напревеликий жаль багато сиріт та хворих діток,які більше потребують допомоги від ІМС,ніж Сьомін....
desperado89
Та что вы спорите?никто из нас контракт в глаза не видел...
Zair
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mars07
Как у семина язык повернулся. Да это он должен всем болельщикам ДК. За такую игру его должны были давно выгнать с позором.
logistik2010
Сурок должен не Сёмину,а болелам ДК.