Иван БОБКО: «Игра понравилась, но неприиятный осадок есть»

Полузащитник «Черноморца» о матче с «Металлистом»

— Думаю, что игра понравилась всем. Болельщикам, в первую очередь. Было много эмоций. Получился интересный матч. Конечно, очень обидно упустить победу на последних минутах. Сейчас эмоции, в целом, положительные. Все-таки это неплохо сыграть вничью с участником Лиги Европы. Но какой-то неприятный осадок остался: ведь мы выигрывали до 88-й минуты.

- Что можешь сказать о судействе?
— Это не моя профессия – осуждать действия арбитров. Есть специальные люди, пусть они и разбираются.

- В прошлом чемпионате ты забил «Металлисту» два гола, теперь заработал пенальти. Как там все было в эпизоде на 41-й минуте?
— После удара Бурдужана я пошел на добивание, оказался первым на мяче, но меня сбили. Фол был чистый.

- Получились два разных тайма. Почему?
— Так бывает, это – футбол. После перерыва «Металлист» прибавил, нам пришлось в основном обороняться.

chernomorets.odessa.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex196907
      alex196907, 01.10.2012 12:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Металлист хороший футбол показывает? Хватит уже плакать,посмотрим какой вы футбол покажете с кротами и ментами! Я никогда не плачу!!! А Метал сейчас мертвый - согласен.
    valenok2
      valenok2, 01.10.2012 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    slavun20091 — 01.10.2012 11:39
    Понимаешь спор безпредметный,кому ты что доказываешь? Что переигровку назначат?
    ==================
    Переигровки не будет. Надеюсь до такой глупости не дойдет.
    slavun20091
      slavun20091, 01.10.2012 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Понимаешь спор безпредметный,кому ты что доказываешь? Что переигровку назначат?
    valenok2
      valenok2, 01.10.2012 11:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    slavun20091 — 01.10.2012 11:26
    ==============
    Во-первых. Это не я не предлагал посмотреть.
    Во-вторых. Я сам сижу на трибуне. Но на трибуне повтора нет и со всех ракурсов не увидешь эпизод. Поэтому и просматриваю такие эпизоды в записи.
    slavun20091
      slavun20091, 01.10.2012 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты практолог?
    slavun20091
      slavun20091, 01.10.2012 11:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А может вратарь в Бобко? Ты повторы смотришь,а я сидел на трибуне и чётко видел этот эпизод!
    valenok2
      valenok2, 01.10.2012 11:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Металлист хороший футбол показывает? Хватит уже плакать,посмотрим какой вы футбол покажете с кротами и ментами!
    ================
    А ты случайно не гинеколог в душе?
    valenok2
      valenok2, 01.10.2012 11:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    slavun20091 — 01.10.2012 11:19
    ===========================
    По повтору эпизода видел. Бобко в бок вратаря въезжал, а не наоборот.
    slavun20091
      slavun20091, 01.10.2012 11:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где ты увидел ,что вратарь остановился? А я видел что он вьехал в Бобко!
    slavun20091
      slavun20091, 01.10.2012 11:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Металлист хороший футбол показывает? Хватит уже плакать,посмотрим какой вы футбол покажете с кротами и ментами!
    alex196907
      alex196907, 01.10.2012 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как может нравиться такой футбол? Одесса раскупила все лопаты в городе и окопалась...
    valenok2
      valenok2, 01.10.2012 09:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ..- В прошлом чемпионате ты забил «Металлисту» два гола, теперь заработал пенальти. Как там все было в эпизоде на 41-й минуте?
    — После удара Бурдужана я пошел на добивание, оказался первым на мяче, но меня сбили. Фол был чистый....
    ======================
    Чистейший фол. Особенно когда вратарь остановился и даже корпус назад отклонил, чтобы избежать столкновения. А Бобко вместо того, чтобы избежать столкновения с вратарем специально пошел на стык. Любой дргой судья это трактовал бы как нападение на вратаря. Увы.
    alex196907
      alex196907, 01.10.2012 12:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Металлист хороший футбол показывает? Хватит уже плакать,посмотрим какой вы футбол покажете с кротами и ментами! Я никогда не плачу!!! А Метал сейчас мертвый - согласен.
    valenok2
      valenok2, 01.10.2012 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    slavun20091 — 01.10.2012 11:39
    Понимаешь спор безпредметный,кому ты что доказываешь? Что переигровку назначат?
    ==================
    Переигровки не будет. Надеюсь до такой глупости не дойдет.
    slavun20091
      slavun20091, 01.10.2012 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Понимаешь спор безпредметный,кому ты что доказываешь? Что переигровку назначат?
    valenok2
      valenok2, 01.10.2012 11:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    slavun20091 — 01.10.2012 11:26
    ==============
    Во-первых. Это не я не предлагал посмотреть.
    Во-вторых. Я сам сижу на трибуне. Но на трибуне повтора нет и со всех ракурсов не увидешь эпизод. Поэтому и просматриваю такие эпизоды в записи.
    slavun20091
      slavun20091, 01.10.2012 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты практолог?
    slavun20091
      slavun20091, 01.10.2012 11:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А может вратарь в Бобко? Ты повторы смотришь,а я сидел на трибуне и чётко видел этот эпизод!
    valenok2
      valenok2, 01.10.2012 11:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Металлист хороший футбол показывает? Хватит уже плакать,посмотрим какой вы футбол покажете с кротами и ментами!
    ================
    А ты случайно не гинеколог в душе?
    valenok2
      valenok2, 01.10.2012 11:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    slavun20091 — 01.10.2012 11:19
    ===========================
    По повтору эпизода видел. Бобко в бок вратаря въезжал, а не наоборот.
    slavun20091
      slavun20091, 01.10.2012 11:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где ты увидел ,что вратарь остановился? А я видел что он вьехал в Бобко!
    slavun20091
      slavun20091, 01.10.2012 11:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Металлист хороший футбол показывает? Хватит уже плакать,посмотрим какой вы футбол покажете с кротами и ментами!
    alex196907
      alex196907, 01.10.2012 10:53
    0