Андрей Дикань пропустит игры против Молдовы и Черногории

Голкипер «Спартака» и сборной Украины вне игры до ноября

Андрей Дикань пропустит игры против Молдовы и Черногории

Сегодня вратарь «Спартака» и сборной Украины Андрей Дикань, получивший травму плеча во время вчерашнего матча 10-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (3:1), прошел медобследование, сообщает официальный сайт клуба.

По словам врача московской команды Михаила Вартапетова, у голкипера диагностировано повреждение капсулы правого плечевого сустава.

Таким образом, Дикань уже точно не сможет выйти на поле в течение ближайшего месяца.

Он пропустит встречи с «Селтиком», ЦСКА, «Анжи», «Бенфикой», «Мордовией» и «Ростовом», а также матчи отборочного турнира ЧМ-2014 с Молдавией и Черногорией.

Сейчас ведутся консультации с ведущими хирургами Европы, которые специализируются на проблемах плечевых суставов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    skreem7
      skreem7, 01.10.2012 18:22
    0
    Согласен
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 01.10.2012 08:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да что ж это такое! Евро ему поламал эта гнида to Kerzhakov, теперь опять перед матчами, где кровь из ному нужно брать 6 очков. А Дикань, я думаю, должен сейчас быть №1 в сборной. Он лучший на данный момент. выздоравливай Андрюха!
    krasnojarec
      krasnojarec, 01.10.2012 01:20
    0
    Шовковского вернуть в ворота сборной! Блохин может и настоять как тренер и клуба и сборной.
    Yuriy_32
      Yuriy_32, 30.09.2012 23:07
    0
    Паньків нормальний воротнік, принаймі пеналь краще відбиває ніж Пятов!
    maxicar
      maxicar, 30.09.2012 22:22
    0
    Что ж так не везёт ему.
    wypik_mz
      wypik_mz, 30.09.2012 21:50
    0
    Теперь вызовут Горяинова на замену, или кого еще? Панькива?
    wypik_mz
      wypik_mz, 30.09.2012 21:49
    0
    На сегодняшний день, он был лучшим вратарем для сборной. Да простят меня фанаты Пятова, но даже в последнем матче с Днепром гол на его совести, так же как и незасчитаный, но чистый гол англичан.
    SD999
      SD999, 30.09.2012 21:05
    0
    Пятов неплохой вратарь. В ЧУ. Но не хороший. А Дикань мог блеснуть. Как и Рыбка, и Шовковский. Коваль еще молодой. Других не видно. Но все равно, должно быть две победы.
    Chupakabra86
      Chupakabra86, 30.09.2012 19:57
    0
    Жаль, только от предидущей вылечился и опять.
    m0zg
      m0zg, 30.09.2012 18:53
    0
    Пятов сейчас тоже хорош
    Fredee
      Fredee, 30.09.2012 18:49
    0
    Шанс для Коваля, и то если на подмену.
    Mr. 0bjectivity
      Mr. 0bjectivity, 30.09.2012 18:42
    0
    Пятка ликует
    Modern_1
      Modern_1, 30.09.2012 18:31
    0
    Vot kacapi
    tyigenodessa
      tyigenodessa, 30.09.2012 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Начинается!
    Finegrip
      Finegrip, 30.09.2012 18:22
    0
    поправляйся! и врамку
    alexdigital.77
      alexdigital.77, 30.09.2012 18:19
    0
    Жаль! Дикань хороший воротник )
    skreem7
      skreem7, 01.10.2012 18:22
    0
    Согласен
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 01.10.2012 08:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да что ж это такое! Евро ему поламал эта гнида to Kerzhakov, теперь опять перед матчами, где кровь из ному нужно брать 6 очков. А Дикань, я думаю, должен сейчас быть №1 в сборной. Он лучший на данный момент. выздоравливай Андрюха!
    krasnojarec
      krasnojarec, 01.10.2012 01:20
    0
    Шовковского вернуть в ворота сборной! Блохин может и настоять как тренер и клуба и сборной.
    Yuriy_32
      Yuriy_32, 30.09.2012 23:07
    0
    Паньків нормальний воротнік, принаймі пеналь краще відбиває ніж Пятов!
    maxicar
      maxicar, 30.09.2012 22:22
    0
    Что ж так не везёт ему.
    wypik_mz
      wypik_mz, 30.09.2012 21:50
    0
    Теперь вызовут Горяинова на замену, или кого еще? Панькива?
    wypik_mz
      wypik_mz, 30.09.2012 21:49
    0
    На сегодняшний день, он был лучшим вратарем для сборной. Да простят меня фанаты Пятова, но даже в последнем матче с Днепром гол на его совести, так же как и незасчитаный, но чистый гол англичан.
    SD999
      SD999, 30.09.2012 21:05
    0
    Пятов неплохой вратарь. В ЧУ. Но не хороший. А Дикань мог блеснуть. Как и Рыбка, и Шовковский. Коваль еще молодой. Других не видно. Но все равно, должно быть две победы.
    Chupakabra86
      Chupakabra86, 30.09.2012 19:57
    0
    Жаль, только от предидущей вылечился и опять.
    m0zg
      m0zg, 30.09.2012 18:53
    0
    Пятов сейчас тоже хорош
    Fredee
      Fredee, 30.09.2012 18:49
    0
    Шанс для Коваля, и то если на подмену.
    Mr. 0bjectivity
      Mr. 0bjectivity, 30.09.2012 18:42
    0
    Пятка ликует
    Modern_1
      Modern_1, 30.09.2012 18:31
    0
    Vot kacapi
    tyigenodessa
      tyigenodessa, 30.09.2012 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Начинается!
    Finegrip
      Finegrip, 30.09.2012 18:22
    0
    поправляйся! и врамку
    alexdigital.77
      alexdigital.77, 30.09.2012 18:19
    0
    Жаль! Дикань хороший воротник )