Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 30 сентября 2012, 16:32
9077
40

Бой Поветкин - Кличко должен состояться до 27 февраля

Об этом заявил промоутер российского боксера

| Обновлено 30 сентября 2012, 16:32
9077
Бой Поветкин - Кличко должен состояться до 27 февраля
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Промоутер обладателя титула регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина Калле Зауэрланд заявил, что бой его подопечного с победителем поединка чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко и Мариуша Ваха должен состояться «до 27 февраля».

«Ясно одно: В бою с Кличко Александр будет иметь большие шансы на победу, чем те тюфяки, которых Кличко откопал в последнее время», — цитирует промоутера немецкое издание Spiegel.de.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!
Футбол | 22 сентября 2026, 14:44 0
Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!

«Барселона» ограничилась тремя голами в матче против «Севильи»

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 22 сентября
Другие виды | 22 сентября 2026, 04:35 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 22 сентября

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
У Поветкина с обычным тяжем а не супертяжем Хуком проблем хватило что не все приняли решение судей и не факт что выиграл поветкин
Это мешки? Брюстер,Ибрагимов, Чагаев, Питер,Томпсон, Хей
нужна, так команда Поветкина не ищет ему таких соперников. Саша оббивает мешков и вот сейчас ему чемпионский бой подавай!
Бой тогда интересен,когда соперники показали,что они стоят вни
мания и показали честно в открытой борьбе с соперниками опреде
ленного уровня.И друг друга стоящих.Поветкин многих,хорошо,что
не всех,разочаровал.Теперь просто необходимо яркая победа над
хорошим боксером.
Мля, меня удивляют кадры которые пишут что типа Поветкин не интересен итд...смотреть не на что, но заметьте, в разделе бокс только упоминание в статье Поветкин, Кличко сразу куча просмотров и коментариев.
ПС. Мне этот бой будут интересен, хочу увидеть как Вова надерет задницу Витязю!.
Менеджер Кличко заявил, что до июля 2013 года бой Кличко-Поветкин не состоится. А потом уже определят дату.
Саша как человек и хороший, как боксер ну...лучше промолчу, но менджмент и промоуторы просто дерьмецы какито и ляпают хрень полную, возводя при этом Витязя в ряды супер боксера, а вот от самого Саши Поветкина такой хрени не слышал.
Смешно читать я лично бы очень хотел конкуренцию Кличкам, но Пипеткину хан если это бой произойдет!
Бой с Рахманом даже не изменил рейтинг боксёров. Поветкин 6-й в мире (550), а Рахман ... 76-й (99).
У 2008-му Володимир з Рахмана ще зміг вибити собі +6 (до 1200)
а что там за разговоры про еще одного соперника для пуветкена перед Кличко?
"Зауэрланд заявил, что бой его подопечного с победителем поединка чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко и Мариуша Ваха должен состояться «до 27 февраля».
----------------------------------------------------------
Обратите внимание что не указано какого года.
С этим "чемпионом по отмазкам" всего можно ожидать.
----------------------------------------------------------
«Ясно одно: В бою с Кличко Александр будет иметь большие шансы на победу, чем те тюфяки, которых Кличко откопал в последнее время», — цитирует промоутера немецкое издание Spiegel.de.
----------------------------------------------------------
Согласен: последние соперники братьев выглядели тюфяками, но только в сравнении с самими Кличко. Не уверен что Поветкину по зубам хотя бы половина из этих тюфяков.
хохма ))) Рахман занимал в июле первую строчку в рейтинге!!! я как то туда уже вообще перестал смотреть, а тут глянул:
http://www.boxnews.com.ua/ratings/WBA/All/07-2012
Хей на втором, хотя победил в последнем бою. Бой с Хеем стал бы для поветкина полным фиаско. А ситуация бредовая, Хей топовый боец и тут же рядом рахман - старое больное мясо...
это иной раз доказало, что в боксе правят балом деньги. Поветкин не должен был биться с Рахманом, который в рейтинге стоял хрен знает где. Почему он стал обязательным претендентом? Как и Тони Томпсон, кстати, тогда, когда бился с Владимиром в последнем бою. Как Томпсон оказался на верху, не понятно. Есть проспекты , которым давно пора выходить биться за титульный бой, а нарисовавыются старые знакомые Томпсоны, Рахманы и бъются за титулы.
Та пля эти разговоры на тему усравшегося витязи навевают тоску и больше ни чего. Носятся с ним как с малым ребенком. Саша нормальный парень вроде и хороший спортсмен, по крайней мере чувак пахет в зале, не чешет языком как баба и соблюдает субординацию. Чагаева победил, остальный откровенные мешки! Хочеться спросить, зачем ему Рахмана откопали?, который проводил последний бой 2011-06-11 против Гален Браун (35-16-1), старый и жирный (он весил за 130 кг!). Не удивляюсь если Заурлядебилы и в этот раз запорят бой. Дай бог что б и поветкин наконец то справился со своим очком. А будет бой , там все и станет ясно , кто из какого теста
продолжайте писать, пожалуйста. Из Ваших сообщений, лично я, узнаю много интересного.
Экзальтация-латинск.слово.В переводе означает восторг.Причем
вполне цензурное.
а можно в боксерской ветке избегать таких слов как "экзальтация" ?
Этот бой,после вчерашнего поединка,не вызовет экзальтации у многих.Он,к сожалению,просто
не интересен.Александра попросту ,,перемариновали,,.Он не свеж,в мастерстве не прибавил.Конечно,раскрутка начнется,но
может опять все сорваться.
кого это? Между прочим, предлагали Зауэрлянду Адамека, но Калле сказал, что бой не интересен и выбрали старого, никакого Рахмана. Потому что знали , что Поветкин победит и без проблем на Кличко выйдут. Ведь бой с Кличко даст много денег, так что Зауэрлянду он очень нужен, Поветкину нет, он там вообще ничего не решает. Если бы Адамек встретился с Витязем, то мог бы проиграть Поветкин и всё, не видать Кличко с его большим гонораром. Поэтому и выбрали мешка. Теперь Поветкин встретится с Кличко. Все понимают, что у Саши нет шансов против Кличко, но зато большие деньги Зауэрлянд заработает на Сашиной шкуре и плевать, что он проиграет.
Не будет боя с любым из Кличко...Поветкин сейчас несёт Хрюше золотые яйца..против Братьев шансов нет..а после нокаута Поветкин не будет интересен никому...по этой же причине от не проводит бои с ребятами типа Хелениуса, Чесоры ну и Хея к примеру (да и Чагаева хватило бы если бы не покупали тот бой)...его еще год два будут сводить с такими вот грушами как вчера а только потом поставят под нормального боксёра и на том всё закончится...да ему ведь Хука с головой хватило какие тут Кличко