Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1196
0

Ренато ПАСКУАЛИ: «Мы играли без энергии»

«Будивельник» - «Киев» - 77:61. После матча

Ренато ПАСКУАЛИ: «Мы играли без энергии»
Ренато Паскуали

Михаил Анисимов, центровой БК «Будивельник»:

— Во-первых, хотел бы поздравить всех болельщиков, которые поддерживали нас. Надеюсь, что с каждым матчем поддержки будет всё больше и больше. Во-вторых, поздравляю свою команду с первой игрой. Первая игра всегда трудная. Пока разыгрались, пока почувствовали друг друга… Два тайма, можно сказать, мучились, пока нашли свою игру. Потом уже начали играть налегке и получать от этого удовольствие.

Айнарс Багатскис, главный тренер БК «Будивельник»:

— Не важно, против кого играешь первую игру сезона, она всегда будет сложной. На нас чуть-чуть давила ответственность домашней игры, и Миша хорошо сказал, что мы мучились первых две четверти, но даже несмотря на эти мучения у нас было, как ни странно, хорошее нападение, хоть и без трёхочковых бросков. Были глупые действия в нападении: если не ошибаюсь, у нас было восемь или девять потерь в первом тайме и три или четыре — во втором. Это и стало причиной того, что «Киев» держался в игре. Во втором тайме успокоились, попали несколько бросков и наконец-то начали играть от защиты. Если говорить о «Киеве», то это не очень приятная команда для соперника: у них нет много связок в нападении, но игроки хорошо знают своё место и доводят выполнение всех своих действий до автоматизма. Моментами это создавало нам определённые проблемы.

Артём Швец, форвард БК «Киев»:

— Поздравляю «Будивельник» с победой. Мы очень хорошо начали первую половину, боролись и в первой, и во второй четверти, но во второй половине остановились — я не знаю, с чем это связано. Вроде не было усталости, надо было держать темп, а мы начали играть очень медленно, поэтому наши оппоненты смогли немного выйти вперёд. К тому же, мы промазали свои свободные броски. Конечно, хочу сказать спасибо ребятам за то, что боролись, но последнюю четверть мы полностью провалили.

Ренато Паскуали, главный тренер БК «Киев»:

— Могу сказать, что моя команда сыграла неплохо. Но мы играли без энергии. Играли не как команда. И наша защита была очень мягкой. Всё, что нам нужно делать — это работать, работать и работать. Сейчас многие игроки болеют и не могут тренироваться в полную силу. Надеюсь, что к следующей неделе ситуация изменится. Я думаю, что мы можем играть лучше. Это только первый матч.

БК Киев

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.