Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 сентября 2012, 19:10
87957
970

ОФИЦИАЛЬНО: Блохин - новый тренер Динамо + ВИДЕО

Наставник сборной Украины принял свою родную команду

| Обновлено 25 сентября 2012, 19:10
87957
970
ОФИЦИАЛЬНО: Блохин - новый тренер Динамо + ВИДЕО

Знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Сам Блохин сообщил, что руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».

Напомним, что ранее 59-летний специалист руководил рядом греческих клубов, в числе которых АЕК и ПАОК, после чего вернулся на родину и возглавил сборную Украины. С 2008 года был главным тренером ФК «Москва», но, так и не добившись успеха (9 место в чемпионате), покинул клуб.

После этого Блохин трудился на должности спортивного директора в одесском «Черноморце», который по итогам сезона 2009/2010 вылетел из Премьер-лиги. Наконец, с апреля 2011 года Олег Владимирович является главным тренером сборной Украины, с которой провел 8 матчей (2 победы, 2 ничьи и 4 поражения).

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 00:01 1
ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ

Украинский вратарь помог «галактикос» выйти в полуфинал

Комментарии 970
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Katerynyuk
Время все расставит по местам. Но при нынешнем раскладе не верю, что Блохин отработает даже 2 года в ДК.[/quote]
Друзі, якби Ви знали, які ви були праві, коли писали це все))
andriy-m7
От і все
kokan2008
Этот нарцис уже обос...ся с ФК Москва и Черноморцем, будет пролёт и с Динама.
rahmedov
От прогресса ДК будет сильнее и Шахтер и Днепр, выиграет вся Украина. Как сложиться покажет время.... а пока что - удачи Олег Владимирович.
Бобела ШД.
kuneich
самое главное во всем этом то, что блоха наконец-то сваливает со сборной!
il_cetriolo
ха-ха-ха.. что теперь бело-сине-голубое братство скажет? предатель, или своим можно?
alyoshenka
как же сборная, чмохин?
Veteran80
[quote yuvavs— 26.09.2012 16:10 ]
Время все расставит по местам. Но при нынешнем раскладе не верю, что Блохин отработает даже 2 года в ДК.
yuvavs
в том то и деле что хуже не будет, это раз, во вторых дисциплину подтянет, а в третьих будем надеятся на русское АВОСЬ, может и игроки вспомнят что они футболисты, и основной задачей футболиста есть игра!!!
а по поводу пресконференций-так там одни провокаторы, пытаются себя пропиарить за счет таких людей как блохин, семину тоже задавали такие вопросы, но он мычал, а блохин не может мычать, он терпеть не может такого отношения к себе, и отсюда можно попытатся сделать вывод, что и к ДК он не потерпит такого отношения не только журналистов но и игроков, вот в это хотелось бы верить
Veteran80
[quote yuvavs— 26.09.2012 15:56 ]
Я не разделяю оптимизма по поводу прихода Блохина, так же, как и не верил в Семина при его "втором пришествии".То,что хуже не будет -ДА, а вот поведение Блохина на пресс-конференциях вызывает сомнения в его адекватности.
Veteran80
На ЧЕ СбУ вытянул в первой игре гений Шевы, в следующих матчах ИГРЫ не было. А с Англией нашим откровенно повезло-сумашедший удар Коноплянки и еще более сумашедшее невезение бритов возле наших ворот.
yuvavs
почитай коменты выше и поймешь кто его травит...
то что ему ктото постоянно виноват - это уже да, неумение признавать ошибки у него водится, но наблюдая за ним уже не один год, становится ясно, что Олег Владимирович становится мудрее, и надо посмотреть что у него получится с киевским Динамо, а не травить раньше времени, но скажу уверенно с дисциплиной у него в команде будет полный порядок,а именно дисциплины я считаю команде не хватало при Семине... может я и человек с консервативными взглядами,, но считаю что порядок должен быть везде и всегда, а в футболе так в первую очередь
BBB
Про бессонную ночь Блоха конечно загнул,хотя может быть полночи бегал по квартире и прыгал от радости!
Конечно написано в основном правильно,но по Семину выводы сделаны неправильные!Семин просто перестал быть авторитетом в команде,да и его тренерские идеи -это позавчерашний день,так в футбол уже никто не играет!Ну и конечно же всех задолбало это Семинское "у нас все нормально",в то время когда все выдели,что команда на поле мучится а не играет,и победы над не самыми сильными клубами вырывались на зубах.И то что они пробились в ЛЧ скорее случайность чем закономерность!Так что убрали Семина по делу!!!Другое дело-заиграет ли команда при Блохине?Конечно на первых порах может быть на эмоциях парни забегают,но без реального усиления защитных порядков и новых тактических схем дела клуба опять затормозятся.Ну нельзя же верить,что только от смены тренера Тайво,Силва,Бетао и Михалик научатся играть в защите!!!А больще в защите и играть некому!!!Да и нападающий в пару к Идейе нужен,не Миле же играть?Ярмоленко перестал прогрессировать,а на этом фланге достаточно успешно играет Гусев!Вратарь еще один высококласный нужен,потому как Сашо уже на исходе,а Коваль не так надежен,а на лавке еще такой же ненадежный Бойко.Так что у ДК проблем с составом выше крыши,а главное замен равнозначных нет.Тех кого купили такое впечатление покупали без согласования с Семиным(не считая приобретений того года)Иначе возникает вопрос-а почему они не играют???В общем Блохину досталось разрушенное хозяйство,которое выглядит как новый мерседес снаружи и полностью разобранный изнутри.Сможет ли Блоха собрать этот мерс покажет время!!!
baol
СБУ летом показало игру, за которую не стыдно! и то что это не спонтанный взрыв мы видели в матче с Англией в первом матче отбора. я не припомню, когда последний раз смотрел матч сборной не отрываясь ни на секунду.
а учитывая что сейчас в Динамо состав на уровне, не хватает только одного - поставить игру.
Vadoss97
Реально раскатала тему, молодца. Но не всем будет понятно!
Vadoss97
Реально раскатала тему, молодца. Но не всем будет понятно!
nothingpersonal1
---------------------------------------------------------
Стройка идёт постоянно. Это так. НО КТО СТРОИТЕЛИ? Столько лет ожиданий ! И это является в свою очередь ошибкой Суркисов, они брали не тех строителей. Сейчас это понимает каждый,ведь так? Так. Бог с ним Сёминым. Берите с Запада.
Но того,кто зарекомендовал себя как фундаментальный строитель. Не теряйте время. А уж если взяли "фундаменталиста" , то держать. Коломойский держит.
----------------------------------------------------------
Тем не менее я написала,и ОЧЕНЬ серьёзно,что у Блохина шанс
есть, приподняться. Сейчас временно я исчезну,и через пару часов напишу этот пример.Серьёзней некуда. Это дежавю.
Есть,ребята шанс,без фантазий. Это самый реальный сценарий,который возможен в кратчайшие сроки.До встреч.
Veteran80
А кто же его травит? Просто у Блохина особых успехов как тренера НЕТ. И почему-то во всем виноват не он, а федерация футбола Греции, президент ФК Москва,кто-то там в Одессе, венгерский судья...Да, вывел раз СбУ в финальную часть, но тогда ведь игроки еще воспитаны были Лобановским,Кучеревским,Прокопенко. А что СбУ показала летом? А ведь Блохин ее тренировал с вескны 2011-го.
albegal
nothingpersonal1 — 26.09.2012 13:48
НЕТ ПОНИМАНИЯ,ЧТО ЭТОТ КАМЕНЩИК СЁМИН СОЗДАЛ ГРАНДА СТРАНЫ.
__________________________________________________________
Большинство участников форума "Спорт Украины" считают,что Ю.П.Сёмин ушел слишком поздно,еще немного бы,и в Вашем понимании ГРАНД СТРАНЫ, вылетел бы с треском из Лиги Чемпионов,к которой так стремилась вся команда и её преданные болельщики.
Все Ваши 9 пунктов,увы напоминают клич "раненного гурона" и Юрию Палычу, уже - не помогут.
"Суркисы не выдержали. Они даже не Коломойский. И ВСЁ ЖЕ ШАНС У БЛОХИНА ЕСТЬ!"
Игорь Суркис не выдержал потому, что - терпение просто лопнуло!
Кстати, у Олега Владимировича Блохина наград,регалий,почестей,заслуг-гораздо больше чем у того же г-на Сёмина.
И не стоит кручиниться об увольнении г-на Сёмина.
Давайте лучше пожелаем Юрию Павловичу успехов в реализации следующего проекта...
_______________________________________________________
А ОЛЕГУ БЛОХИНУ -УДАЧИ,УСПЕХА и ПОБЕД с любимой командой "ДИНАМО".