Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 25 сентября 2012, 15:41
16343
46

Роналду требует от Реала денег

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду выдвинул новое требование руководству клуба

| Обновлено 25 сентября 2012, 15:41
16343
46
Роналду требует от Реала денег

Звездный португалец обратился к президенту «Реала» Флорентино Пересу с требованием перераспределить доходы от продажи его изображения. На данный момент 60 процентов получает португалец, 40 процентов - клуб.

Криштиану Роналду настаивает, что он должен получать 100 процентов дохода, однако Перес отказал ему в этом, отметив, что все футболисты «Реала» находятся в равных условиях и исключений нет ни для кого.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 7
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Марсель – Бенфика – 1:0 (пен. 4:2). Как Трубин проиграл серию. Видеообзор
Футбол | 19 апреля 2024, 06:23 0
Марсель – Бенфика – 1:0 (пен. 4:2). Как Трубин проиграл серию. Видеообзор

Смотрите видео голов и обзор поединка четвертьфинала Лиги Европы

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kot-7
"По сведениям издания Sport.es, форвард "Реала" Криштиану Роналду до сих пор не смирился с тем, что премию лучшему игроку года в Европе отдали не ему.Португалец даже пригрозил УЕФА, что больше не придет на церемонию вручения премии, если награду опять отдадут кому-то другому."---опять же было конкретное интервью где он это сказал?пригрозил как,отослал письмо с угрозами?
Насчет второго интервью,я знал что ты на него сошлешься,но здесь он не говорит что он самый лучший,он говорит что на данный момент он лучше,чувствуешь разницу?причем после этих слов поулыбался,типа в прикол,после этого заголовки что рон считает себя самым лучшим!Насчет месси,он очччччень скромен в интервью,но какой на самом деле ни я не ты не знаем,а то что скандалов с его участием мало,говорит скорее о сплаченном коллективе и клубе,который не выносит сор из избы,в отличии от реала, но как моур говорит"я найду крысу которая сливает инфу",будем надеятся что так и будет,хотя с вальдано мне кажется погорячились.
Irrlicht
А как еще расценить его угроза бойкота следующего вручения лучшего игрока в связи с тем, что лучшего дали не ему, а Иньесте?
Или вот конкретная цитата Роналду о его соперничестве с Лионелем Месси за неофициальный титул лучшего игрока в мире, в которой он таки называет себя лучшим:
"- Одни отдают предпочтение мне, другие – ему. Думаю, на данный момент я лучше. Честно говоря, я устал от того, что нас постоянно сравнивают, и он, наверно, тоже. Это все равно что сравнивать "Феррари" и "Порше", у которых разные двигатели. Он делает все, что в его силах, для "Барсы", а я - для "Реала", мы мотивируем друг друга. Именно из-за высокого уровня конкуренции "Реал" и "Барса" - две лучшие команды в мире."
Вьюха абсолютна справедливая, но вот не смог удержаться, чтобы не всунуть "я лучше".
Месси тоже не образец целомудрия и достоинства, но я не знаю ни одного скандала с ним, в отличии от Рона. И, при всём внимании, которое оказывают ему, своими поступками он очень скромен, всю его нескромность мы знаем с чужих слов, как ты только что сам заметил, что, кстати, подтверждает, что журналюги копают в этом направлении, разнюхивают через других, но непосредственно с ним самим ничего вынюхать не получается. Плюс он еще довольно таки молод. Вот Кришти тоже начал за голову браться с годами: уже нет тупых карточек и удалений в ответственных матчах, нет откровенно тупых вьюшек, даже достойно отбыл капитанство в сборной (понятно, что в нём видели не духовного и идейного лидера, как в Фигу, а просто лидера атаки, но он был этим лидером и в итоге всё обошлось без эксцессов).
kot-7
Фразы из констекста вырвать могут как журналисты,так и на сайте,всего то делов после"переделок" в источник поставить спорт юа.Если не уверен в предвзятости сайта пересмотри фото моура с роном,и сравни с пепом и месси,я думаю контраст явный.По месси,ты так уверен в его скромности потому что у него "хорошая пресса",ты же с ним лично не знаком,не знаешь какой он в жизни,раздевалке,ибра допустим говорил что если пеп на него кричал то леня неделю с ним мог не разговаривать,обижался как девочка,теперь ситуация с вильей.Мы знаем только то что видим на поле,а там подлости с его стороны можно увидеть,достаточно забить в youtube.То что во вью он скромняжка не делает его скромным в жизни.ты найди мне интервью где рон говорил что он самый лучший?Говорил что красив и богат,теперь будем писать что он лучший?да в интервью может иногда загнуть,как и моур,но как по мне монотонность"скромняжек" о том что соперники сильны,а мы так погулять вышли,или,золотой мяч заслуживает хави,ну дак отдай,тем более это твой кореш по комманде!
Irrlicht
Фразы с контекста вырывают не здесь, а журналисты, которые берут интервью, в целом. Не уверен, что администрация предвзята к Реалу, просто Моур и КриРо ребята эксцентричные и все СМИ этим пользуются. Заголовок "КриРо требует зарплату" на первой странице - продажа журнала увеличиться на 40%, а посещение сайта на 80%. При чем я нигде ни разу не упрекаю Рона за просьбу повысить зарплату, хоть я к нему и предвзят. Он стоит каждого из тех 15 миллионов, которые просит.
Хочу также обратить внимание, что у всех футболистов с зарплатой в несколько миллионов в год и более есть личные агенты, которые пекутся их контрактами и прочими вещами по вопросам денег от имени их клиентов. И тут хрен поймешь, каким образом парень эту зарплату требует, возможно агент к нему пришел и сказал "Нас все ровно не выкинут на трансфер - ты им нужен, давай я тебе 15кк з/п выбью?", тогда как по новостям выходит, что Роналду сам ходит за Пересом и клянчит эту сумму, а это точно не совсем так. Так что Кот тоже от части прав.
Не согласен я с ним по Месси. Лео и правда скромный. Да, он не девочка из пансионата, у него есть амбиции и нервы, но он никогда не выдвигает свою значимость на первый план и не говорит, что он самый лучший, хотя имеет все основания. Если бы был способ его обосрать - его бы обосрали, потому что заголовок "Месси тра**ул чужую девку" или "Месси заявил, что он Реал на писюне вертел" принесет газете/сайту реальные деньги, и тут уже не до симпатий-антипатий клубам.
kot-7
параноики-это секта поклоняющаяся богам и инопланетянам,так что тебе уже никакая барбитура не поможет!
RockinRolla
kot-7 — 26.09.2012 22:03
Что в лоб, что по лбу. Х.... тебе что докажешь. Параноя - это только с барбитурой надо лечить.
А Irrlicht красава, рассказал четко. Кот наверное замерз.
kot-7
молодец,таки есть!но ты же понимаешь что это скорее исключение чем правило,или ты считаешь что на этом сайте не дописуют,не сочиняют,не вырывают из вью фразы в которых смысл становится другим,фото с приколами,причем про барсу здесь такого не прочитал ни разу,поэтому пишу,что на спорт.юа это похоже!
Irrlicht
Ладно, провел собственное расследование
Во-первых, по поводу "на спортах сайтах нет". Снова таки вбиваю Ronaldo Image Rights, на первой странице 10 сайтов, с них 4 спортивных, на второй странице - 5/10 спортивных. Вы необъективны, товарищ. При чем я говорю только о тех сайтах, в названиях которых есть слово "футбол/спорт", которые спортивные "по-умолчанию", не факт, что, другие нет.
Кстати на пару сайтов, посвященным Реалу, нашел. Например, сайт поклонников Реала в Дании:
http://www.realmadrid.dk/news/article/?newsid=18390
Или вот еще лучше. Блог, посвященный самому Роналду (новости туда добавляют не поклонники, Месси, если что):
http://cristiano-ronaldo7-real-madrid.blogspot.com/
А еще об этом пишут на твиттере Реала, который, поверьте, ведут не болельщики Барсы:
https://twitter.com/RealMadridFC_
kot-7
самое главное что на спорт сайтах нет,а желтизну кем-то придуманую а потом растиражированую читай дальше,кстати посмотри источник,спорт юа,здесь наверное есть специально обученый хэйтер реала который за отдельную плату соченяет все это,а в нормальные новости ставит уеб...ые фотки!месси себе выбил зарплату нехилую,но пресса как всегда пишет о нем как о скромняге парне,мне лично эта его игра на публику раздражает,а если рон это делает то дописуют для рейтинга что угодно,я не говорю что рон иногда не перегибает палку но пресса и пиар делают свое дело,а после всего этого мнение,что это на него похоже
Irrlicht
Вбей в гугл Ronaldo Image Rights. Первые 50 ссылок гугла отсылали меня на эту новость на 50 разных сайтах, дальше не проверял, но подозреваю, что будет еще 50 как минимум.
Кстати, это вовсе не говорит о том, что эта новость не желтая. Правда, это так похоже на Рони, что, наверное, является правдой
alex_kor
Миром правят деньги, разве ты не хотел бы зарабатывать больше?
alex_kor
кому нах это интересно
BBB
Совсем зазвездился или говоря другим языком озвиздинел парень!Ищет повод для расторжения контракта,ему наверное ПСЖ или МС больше обещают!!!
MacGyver
Эк раздуло звездочку! Выражаясь астрономическими терминами (а они тут вполне подходят): скоро ее от собственного сияния раздует до красного гиганта и она взорвется как сверхновая, внешние блестящие слои улетят в пространство, а ядро останется висеть в небе тусклым коричневым карликом.
vadoss777
Конечно не блещет, финансовых удовлетворений нету. А вот кстати и начинает сказываться разница в зарплатах. И чем дальше, тем выше зарплаты и тем больше разница, соответсвенно много зависти и внутрикомандных проблем. Сейчас это в Реале, в Зените, а немного позже, наверное в каждом втором клубе. Как бы деньги не погубили футбол...
sanitarium
Что-то в последнее время все меньше говорим об игре Роналду, а все больше о каких-то вещах, не связанных с игрой. И это при том, что игрой он последнее время мягко говоря не блещет. По-моему, эта звездочка не выдерживает тяжести своего величия и потихоньку закатывается...
Hawkins
Да португезы, кажется, никогда не считались особо нордическими.
vitalya50
вообще-то твой Бэкс еврей, так что насчет гордости белой расы ты явно загнул
Свирепый Бамбр
а где новость,что халк забил гол красавец и отдал голевую-в встрече кубка россии?))
pol-55
Неа,в конечной цепочке, больше половины стоимости контрабандной футболки уйдет донецким.