Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 апреля 2023, 23:27
13719
56

Сандерс закрывал телом свою дочь в момент ранения

Убитый боксер спас свою 15-летнюю дочь

| Обновлено 25 апреля 2023, 23:27
13719
56
Сандерс закрывал телом свою дочь в момент ранения

Как уже сообщалось ранее, в южноафриканском городе Претория был застрелен экс-чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний Корри Сандерс.

В субботу вечером Сандерс находился в ресторане вместе с семьей, где праздновал 21-летие своего племянника.

Трое мужчин ворвались в ресторан и открыли беспорядочную стрельбу, в результате которой Сандерс был ранен в область желудка в тот момент, когда закрыл телом свою 15-летнюю дочь, чтобы защитить ее. Еще одна пуля попала в руку.

Экс-чемпион был отправлен в местный госпиталь, где ему была сделана экстренная операция, но утром Сандерс скончался от полученных травм, сообщает Sport.ua со ссылкой на BoxingScene.com.

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 18:25 2
ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити

Украинский вратарь помог «Реалу» выйти в полуфинал Лиги чемпионов

Комментарии 56
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vos111
жаль, походу пуля задела крупную артерию, ранение в область желудка - вполне переносимое, тем более боксёра сразу доставили в госпиталь. Желаю, что бы в жизни у дочери всё сложилось хорошо!
oleksiy-lviv
ГЕРОЙ. Сандерс Великий. земля пухом...
puperFigaro
факт остаеться фактом: после ряда попаданий в бороду от Корри Сандерса, Виталий оказался на канвасе ринга, судья по каким то только ему причинам не засчитал нокдаун. вот и все..
puperFigaro
у тебя собственная голова в игноре) ты же сам уже все понял, нет чето еще вякаешь, иди спатки сосунок! в раздел бокса больше не заходи. ты амеба, но сегодня у тебя 2 клетка родилась)) посмотри еще раз бой
Gatecrasher
Ты там что-то еще лепишь, мальчик? Ты в игноре, иди учи правила, и смотри бой Виталия с Сандерсом с лупой по кадрам, может дойдет, что-нибудь.
puperFigaro
ну хамлом ты выступил первый, у меня было свое мнение - нет, тебе нужно было после своих высказываний начать умничать так что терпи терпила. Но радует одно что ты уже увидел "прошел по касательной"!!! , не мудренно что после предыдущих подач по бороде много и не надо, а на счет касательных , так история знает много таких с позволения "касательных". Того же Хайда сам Виталя уронил намертво как всем казалось "чуркнул" , Володя по Чемберса чуток каснулся, чем это закончилось все знают. Ты молодец, в итоге разобрался что к чему. Так что Витя был в нокдауне, а с ручной скоростью Корри мало кто вообще мог соперничать! И Володя проиграл именно ппо этой причине.
Gatecrasher
Понятно, пошли смайлики, очередная брехня и оскорления...
Удара слева от Сандерса прошел по касательной и Виталия практически не задел. А теперь давай до свиданья в игнор, хамлище, и учи правила бокса.
puperFigaro
и не забывай что Веталь переж этим уже был потрясен, и после обеих ударов на 20 и 15 секах уже его носило по рингу !! а посде 3 - го попадания впав... Просто так Виталя не ушатался бы, типа от толчка, какого в жопу точка??!! По еблищу такие подачи от Корри а потом типа случайно, не будь таким наивным!))
puperFigaro
с ноги))).. не смеши школота, с удовольствием бы тебя шмурдюк отхуячил бы, но ты далеко, жаль... кстати от тебя пошли первые оскорбления, так что не ной теперь петушок)))
да, о 9 секе, был по бороде шмяк, получилось на первый взгляд может и чуток смазано, но хер там, попадание левой по бороде- Виталя после него и завалился, то что Сандерс руки снимал, так они ну ни как не повлияли.
Gatecrasher
Да ты не груби особо, а то и по ебальничку с ноги получить можешь. Тебя же вроде здесь никто не оскорблял, нет?
А куда бежит Виталий на 20 секунде, не имеет никакого значения. Важна лишь причина падения, а именно от удара ли упал боксер, и по правилам ли он был наненен. Упал Виталий от толчка Сандерса, соответственно, никакого нокдауна. Ударов он перед падением "на 9 секунде" он не пропускал.
puperFigaro
и так же отвечай про 15 сек и 9 ...
только не тупи!
puperFigaro
вот ты тупорылый задрочек!)) пля иди в шлоку умишко разомни на надписях в параше. Ну раз ты такой твердолобый, давай по-шагово, 1-е :смотри только внимательно : 20 сек доконца, что происходит? куда Виталя бежит с вытянутой вперед рукой? Отвечай школяр
Gatecrasher
Ты, наверное, в какой-то паралелльной реальности живешь, или очки не носишь... Непосредственно перед падением Виталий ничего не пропускал. Для особо сообразительных я поясню: "непосредственно" - это значит за секунду-полторы до падения.
puperFigaro
вот ты истукан! напоминаю тебе про секунды, и прошу дать им коменты.
3 плюхи бороду и Вит на полу, ты что не видишь?
Gatecrasher
Спихнув Виталия на канвас предплечьем? Учите правила, ох, учите, молодой человек... Нельзя оказаться в нокдауне без удара.
puperFigaro
да ты знаешь по сравнению с тобой молокосос то может и эстет
да, официально нокдауна не было, его судья просто не засчитал, так бывает даже в титульных боях. А в действительности Сандерс сначала потряс а потом и уронил Вита, смотри бой
Gatecrasher
Какие умные слова знаешь, эстет от бокса, наверное? Учите правила бокса, юноша.
puperFigaro
не хочу вступать с тобой в дальнейшие полемики, тем более на этой ветке! Корри Сандерс заслужил Уважение и Светлой памяти!
И не тебе плебей малахитовый чему то учить здесь!
ты просто бой внимательно посмотри, 1 раунд для начала
а если чего то не разглядишь то еще раз посмотри. и не умничай ... книжки он читает , клава задроченная у тебя книжка? ахахаха...
ЕЩЕ РАЗ БЫДЛО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ И ЗАПОМИНАЙ!
КОРРИ САНДЕРС ЕДИНСТВЕННЫЙ БОКСЕР КОТОРЫЙ СВОИМИ УДАРАМИ ОТПРАВЛЯЛ ВИТ.КЛИЧКО НА ПОМОСТ РИНГА. запоминай задрочек
lukas1605
царство небесное и земля пухом.сильный был боксер с большим сердцем!
Gatecrasher
Да всираешься здесь пока что только ты... Я не поклонник братьев, но здесь ситуация настолько ясна, что разговарить совершенно не о чем. То, что ты там расписал, не имеет никакого отношения к действительности. А Тайсона завалил чистый правый кросс Льюиса, рук он там не накладывал, а лишь сбросил Майка с себя плечом, так что моя логика здесь не причем. Учи правила, боев смотри побольше и книжки читай умные.