Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 24 сентября 2012, 13:39
13654
33

Василий УТКИН: «Денисов очень, очень глуп»

Известный российский телекомментатор о поведении хавбека «Зенита»

| Обновлено 24 сентября 2012, 13:39
13654
33
Василий УТКИН: «Денисов очень, очень глуп»
Василий Уткин

Известный российский телекомментатор Василий Уткин высказал свое мнение о поведении хавбека санкт-петербургского «Зенита» Игоря Денисова.

«Мы знаем позицию Денисова. Я не знаю, смеяться над ней или плакать. Вот примеры несгибаемой логики. Игорь Денисов желает своей команде добра. ПОЭТОМУ он отказывается выйти на очередной матч чемпионата России. У команды явные проблемы с составом, Игорь Денисов ненавидит поражения, и ПОЭТОМУ для блага команды он не выходит на игру после двух поражений «Зенита» на неделе.

Не удержусь от шпильки – он ведь реально мучился большую часть матча с «Крыльями», проигрывали ведь. Игорь Денисов считает необходимой встречу со своим главным работодателем, и ПОЭТОМУ он прямо нарушает свой контракт, не выходя на игру. Его работодатель – ну, это правда – один из самых занятых людей в стране, но Игорь Денисов, устав ждать с ним встречи, решает, что дальше терпеть нельзя, по пути из Малаги в Самару. В субботу, в Самаре, его терпение лопается, и он бастует, потому что больше ждать не может – не устроили ему встречу нерадивые менеджеры «Зенита», не прилетел к нему Алексей Борисович.

Денисов искренен. И Денисов очень, очень глуп. Он не понимает и не в состоянии понять, что последние три дня он занимается ничем иным, как разрушением Зенита. Можно что угодно думать и говорить о том, должен ли быть разрушен Карфаген и как этому могут обрадоваться те, кто с Карфагеном воюет, и как сами жители Карфагена могут с тоской думать, что вот-де неправильно что-то изначально было устроено, и в каждой подобной мысли страстей будет ведро, а смысла ложка. Но фокус в том, что под угрозой разрушения вовсе не система премиальных или заоблачные контракты, и не экономическое неравенство. Это все как раз незыблемо. Денисов сделал так, что теперь его поступок станет главной темой обсуждения накануне важнейшего матча сборной, в которую его то ли брать, то ли не брать, то ли потому, что он в дубле, то ли потому, что он – бомба в родном огороде. Причем из чистейших побуждений! Что и делает взрыв этой бомбы делом особой непредсказуемо-разрушительной силы.

Но решится все очень простым образом, я думаю. Как с ребенком. Ребенка шлепают по попе, он в слезах идет в угол, остается без сладкого (или игровой приставки, дня рождения, права погулять), а потом его прощают, примирительные слезы, признание вины – и больше никогда, никогда. Скорее всего, так и будет. Да это и правильно. Ребенок же».

Sport.ua

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
diogendog
Плюсуюсь. Мне кажется что проблемы Зенита могут легко оказаться проблемами Динамо, Днепра, Шахтёра, Металлиста и иже, а потом оказаться проблемами страны. Социальное неравенство при нищете чревато. Выбрасывание денег в трубу олигархами при нищенских зарплатах большинства граждан, рано или поздно должно привести к социальным возмущениям.
il_cetriolo
Василий, ты пишешь название нашей страны с ошибками причем перманентно! или тебе на это наплевать?
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
movkli
но и в фифа-менеджере есть кнопка-встреча с президентом клуба, и, если он решит, что подписание игрокаа целесообразно, то скажет ДА
voldemarius82
А я считаю личшим из российских комментаторов Владимира Стогниенко . Вот там КРАСАВЕЦ)) а как коментил он игру Укр-Швецич на евро. как болел за нас))
mikulenko1003
а нахера таки як ти.в цих чатах головне що пишиш а не як я таке не заморачуюсь а то я бачу тут вчилка-граматичка завелась iди зошити перевiряй
il_cetriolo
Яка хрінотінь, кому в Україні потрібен цей Уткін, якийсь Денісов і вся ця галімот'я. Динамо з визволенням, нехай щастить. Слава Україні.
так.. я насчитал в двух строчках 9 ошибок - это пизд..ц, причем в названии нашей страны - 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я себя не считаю супер грамотеем, но это... это бл..ть патриот написал?!!!!!!!!!!!!!!!! 4 ошибки в названии своей страны?!!!!!!!!!!!!! это откуда такие берутся?
il_cetriolo
Денисов точно как ребенок - зависть, обида, слезы, сопли, слюни! не выйти на игру.. это просто пи..дец!
Comediant
Мне Уткин тоже нравится, но лучшим считаю Андронова.
mikulenko1003
яка хренотень кому в УКРАIНЕ потрибен цей уткин ,якийсь денисiв i вся ця галимотья.ДИНАМО З ВИЗВОЛЕННЯМ НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!СЛАВА УКРАIНИ!!!
Boris_sh
Шикарная опечатка!!!
naboo
Очень умный человек и лучший комментатор на территории нынешнего СНГ, соглашайтесь или нет - мое мнение незыблемо. В матчах при его участии создается настоящий театр слова, кроме того он реально шарит в тактике, очень много дает нестандартной инфы (в отличие от наших горе-салаг, которые перемалывают всюду обсосанные кости). Что касается конкретно этого материала - то все по делу. Человек выбивает себе зп , пытаясь как-то это еще и прикрыть нелепыми оправданиями. Неужели вы думаете, что денег у него не хватит до конца его жизни и жизни детей?.. Да бросьте вы.. Просто не нужно в чужой карман смотреть, Халк получает ровно настолько больше, насколько талантливее он Денисова - а тут, извинет, вопросов быть не должно.
Хрюн Моржов
Я пищу с телефона и без очков, поэтому столько опечаток.
Хрюн Моржов
Ты саи читал, что написал? Ослбенно глупые перлы про землю, заводы и депуьатов. Это и есть ахинея, дорогой.
ekstrim.ua
100 процентов, его дешевые статьи, с претензией на юмор и оригинальность ,читать просто невозможно, они наверно вместе с Леоненко где то пьют пиво и обсуждают свои писательские шедевры.
Nigmatullin
я бы сказал он очень туп... и оооочень жаден... ему бы в Маккаби из Хайфы перейти..
black_touch
я думал он об денисове попугае на телеканале украина
PaukX2
У ФІФА менеджері неможливо підписати контракт з новим гравцем на зарплату значно вищу за середню по команді, там рада акціонерів недозволяє. Але це цивілізований підхід. Він неможливий у нашому суспільстві - "дикої ринкової економіки"!
Common13
Редкий случай моего согласия с Уткиным. Пусть Денисов в свой огород смотрит, а не чужих циплят считает. Есть контракт, который его устроил при подписании - будь добр работай. Надо жестко такие дела присекать. Иного выхода как раскаяние и покаяние для игрока не вижу