Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 23 сентября 2012, 11:50
819
0

Славен БИЛИЧ: «Локомотив еще не достиг максимума»

Несмотря на блестящую победу над «Тереком», тренер считает, что его команда может играть еще лучше

| Обновлено 23 сентября 2012, 11:50
819
0
Славен БИЛИЧ: «Локомотив еще не достиг максимума»
Славен Билич

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич на пресс-конференции после победы над «Тереком» (3:0) похвалил свою команду за желание победить и хороший футбол, а также подчеркнул, что его подопечные еще не достигли своего пика.

- Я горжусь своими игроками, - сказал Славен. - Добыть три очка в таком сложном выездном матче, как в Грозном, очень непросто. Для этого нужна и хорошая игра, и стремление к победе. К тому же мы сегодня играли с уверенным в себе «Тереком», который занимал первое место в турнирной таблице. В первом тайме мы провели несколько опасных атак, воспользовавшись свободными зонами в обороне соперника, но не хватало последнего паса. Второй тайм «Терек» начал активнее, создал несколько моментов. Однако команда выстояла, а затем мы внесли некоторые изменения в атакующую игру. И в итоге одержали заслуженную победу.

Матчи со «Спартаком», «Рубином» и «Тереком» стояли для нас особняком. Как я уже не раз говорил, именно победа над спартаковцами позволила команде вновь поверить в себя после поражения от «Динамо». Однако, несмотря на три победы подряд, я жду роста своей команды. «Локомотив» еще не достиг максимума.

fclm.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.