Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
6153
22

Кличко защитят от футбольных фанатов в Донецке

Донецкая власть боится, что Кличко достанется от футбольных фанов

Власти Донецка вынуждены будут ввести дополнительные меры безопасности во время встречи лидера партии «Удар» Виталия Кличко с избирателями 23 сентября на площади Ленина из-за возможных столкновений с футбольными фанами.

Об этом сегодня заявил журналистам Мэр Донецка Александр Лукьянченко после окончания сессии горсовета. Он объяснил, что в ответ на заявку «Удара» о проведении встречи Виталия Кличко с избирателями на площади Ленина, горсовет предложил другое место встречи - парк Щербакова. Поскольку встреча Кличко на площади Ленина, по словам мера, может быть сорвана из-за присутствия на том же месте футбольных фанатов «Шахтера» и «Динамо», которые в воскресенье играют матч Кубка Украины.

Мэр уточнил, что фанаты обеих клубов подали заявки на проведение своих акций на площади Ленина на то же время, что и партия «Удар», на 16.30 23 сентября. «Но если политическая сила не желает идти на наши предложения, то мы препятствовать не будем, но будут приняты дополнительные меры безопасности», - заверил мэр.

www.unian.net

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kleim
...Свєтулік...ти золотце
Svetulik2012
Схаменіться, що Ви робите? Це все заставляє Вас робити політика і політичні реклами і т.д. Хоча, я розумію, що майже вся країна "ворогує" між собою, але будьте ж розумними і не обливайте брудом нікого, досить того що це роблять політики. Київ і Донецьк між собою ворогують давно... І не тільки по політиці, та щей і по футболі. Мені дуже за це прикро, що люди так ставляться одне до одного. Тому що і через таке ставлення людей, ми і не будем мати "нормальної" держави. Я не кажу тільки про Київ і Донецьк, а кажу в загальних рисах по всій Україні. Нам потрібно навчитись ставить добре один до одного ( поважати: звички, культуру, мову врешті решт і т.д.) і тоді можливо щось таки получиться. Ми вже 21 рік незалежні, але так і доброї держави у нас і нема. Може хтось скаже, що я неправа, але це моя така думка. Не має значення хто студент, політик, боксер, футболіст і т.д., але ми не повинні ставити себе вище когось. Тому що це призведе до розпаду не тільки держави, а і родини. Якщо "ми" ще почнем ділити і державу, то України взагалі не залишиться. На мою думку, ми повині гордитись, що ми живемо в такій чудовій країні.
Вольский
--------------
А где тогда правда, брат?...
awesome17
Пффф... а теперь скажи, что Батькивщина не имеет доступа к СМИ и я буду долго смеяться. Ихняя полит.реклама на ТВ сразу за рекламой ПР идет или перед. Даже забавно наблюдать за тем, как они самозабвенно поливают друг друга дерьмом в своих роликах.
Николай(Донбасс)
Кличко, как и Королевская имеют свободный доступ в СМИ. "Остальное додумай сам"...
awesome17
Конспираси!!! Конспираси из эвриуэ!!! Может Батькивщина тоже проект ПР и финансируется ими?))
Вольский
В городе Фастове Кличко подарил станции скорой помощи современный реанимобиль, т.к. в городе имеются лишь старые УАЗики, в которых из оборудования лишь носилки. Так местные власти от ПР велели его вернуть под предлогом, что в бюджете нет средств для его содержания. Это вам не концерт Поплавского и Повалий в поддержку ПР, это ведь конкретная нужная материальная помощь, которая останется независимо от результатов выборов. А они, сволочи, лишь за свои рейтинги трясутся. Кличко автомобиль не забрал, а выделил средства и запросил включить его в штат станции скорой помощи.
Николай(Донбасс)
Их бин больной?
Ты посмотри сколько в партии Кличка миллионеров приближенных к воровской правящей верхушке! И партия Кличка - это политический проект ПРоФФесионалов и финансируется ими!
OM27
Акции фанатов здесь вообще не при чём.
Таким образом ПР пытается препятствовать проведению акций на местах, на центральных площадях другим политическим силам, в том числе и УДАРу.
bizon2223
автор цеї статті просто провокатор за гроші!!!! немає слів....
Krot_Matroskin
O! Классная тусовка намечается! А деффченки из Femen будут?
sforza-2
а кто в 90-е, в Киеве, с Рыбкой рекетом занимался? Янукович? или Азаров?
bolelaDK81
......в Донецке перекрывают дороги, не смеши. я два раза в день стою в такой клоаке, что страшно представить. у "проффесуры" ведь покращення, а мы стоим и ждём и так каждый день. такое ощущение что к этому просто все уже привыкли)))) как будто так и надо.
kazap.net
Это хитросделанный Лукьянченко подстраховуется так. Мол, я такий вот мудрый поц, что все моменты предвидел. Это случится, если вдруг, его заставят найти каких-то отмороженных провокаторов, и натправит их в толпу донецких фанатов. Это почерк обычного гебнявого руководителя, которые правят теперь в этом паскудном регионе. Но Виталику надо ехать и агитировать. Кто же, как не он еще может свободно передвигаться по всей Укриане. Даже эти гебнявые сучата, на мой взглад, должны показать хоть какую-то элементарную совесть. Дать людям возможность спокойно послушать самого толкового украинского олитика.
Вольский
Это типа предупредили, что если на площадь никого не пустят, то только в целях безопасности самого Кличко. Чтоб не удивлялся, почему никого нету.
Вольский
Маразм полный. С какого херрра футбольные фанаты Кличку помехой станут. Разве-что провокацию задумали местные власти. Кличко организовал волонтёров УЕФА для ЕВРО 2012 и всегда с фанами в отличных отношениях был. Очередной ляп правящей верхушки. Даёшь Кличко в президенты!!! За него нам стыдно не будет.
Tetiy
да идиотов хватает везде, но власти боятся не столько за жизнь Виталия Кличко, сколько за нормальное цивилизованное проведение запланированной им акции. Так как фанаты двух самых принципиальных соперников в Украине тоже будут там и что они учудят и кого потом зацепит? Да и что сможет сделать один Кличко против толпы обезбашенных фанатов? Толпа - страшная сила. В общем все правильно говорят.
KIEWADIM
в кортежах только "покращувачів" возят.
awesome17
Полный бред. Во-первых, Кличко просто повода не дал за всю свою жизнь негативно на него реагировать, а во-вторых - покажите мне того идиота, который попробует подраться с Кличко))
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил