Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 20 сентября 2012, 09:54
2141
12

Шахтер и Динамо в Кубке рассудит Анатолий Жабченко

Комитет арбитров ФФУ опубликовал назначения на матчи 1/16 финала розыгрыша Кубка Украины

| Обновлено 20 сентября 2012, 09:54
2141
Шахтер и Динамо в Кубке рассудит Анатолий Жабченко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Комитет арбитров ФФУ опубликовал назначения на матчи 1/16 финала розыгрыша Кубка Украины.

На поединке между «Шахтером» и «Динамо» в качестве арбитра будет работать Анатолий Жабченко из Симферополя. В нынешнем сезоне он работал на четырех матчах Премьер-лиги, в которых показал 19 желтых карточек, троих игроков удалил с поля и назначил один пенальти.

В матче 2-го тура при арбитраже крымчанина «Динамо», в формально выездном поединке, обыграло столичный «Арсенал» (1:0). Арбитр назначил пенальти в ворота «канониров» (впоследствии не реализованный Андреем Ярмоленко), а в концовке за повторное предупреждение удалил игрока номинальных хозяев Артема Старгородского.

Ассистировать Анатолию Жабченко будут Николай Левко (Черновцы) и Игорь Быцкало (Одесса).

Функции резервного арбитра возложены на Константина Труханова, который представляет Харьков.

Инспектор ФФУ – Александр Кран, также из Харькова.

Напомним, что матч 1/16 финала розыгрыша Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо» состоится в воскресенье, 23 сентября, в Донецке на «Донбасс Арене». Начало поединка – в 19:30.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Еще есть один вариант. Если ШД будет сливать, то есть вероятность автогола от игроков ДК. Тут то и раскроеться тайна кто-кого сливает.
Только Жабченко! Только победа!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Если Семин уволится перед матчем то Динамо выиграет,в противном случае шансов нет.
все хаете Сему, это не правильно
Динамо даст бой в Донецке
в этот раз все будет по другому
но вообще я тож чтоб Семина поменять, но как по мне ща не время, может быть только хуже, а вдруг команда сейчас на этапе становления, у той же шахты вспомните как её колбасило первые года с мистером Цыганэску
как не суди а после таких матчей пипец карьере))
Просто проиграть мало, нужен издевательский разгром, 4 мяча и больше, лучше без забитых у Динамо и с абсолютно красивым судейством. А потом еще влететь Заре хоть в два мяча - может тогда Семинский стул пошатнется....
А по моему, фотожабчеки арбитру уже обеспечены)
я тоже за то что бы Динамо проиграло , не потому что я против них , а для того что бы Суркис увидел что этот тренер не имеет ни тактики на игру , ни духа победителя , каждый раз делает крайними игроков , он разрушает психологию команды , сдерживает атакующий дух этих игроков , короче сема пшел вон !!!
Очередное избиение...((( Сёму в шею и домой!!!