3758
18

Браун ИДЕЙЕ: «Мы сыграли очень плохо»

Нападающий киевского «Динамо» - о матче против ПСЖ

Форвард киевского «Динамо» Браун Идейе поделился своими впечатлениями от матча против французского ПСЖ.

- Не думаю, что ПСЖ не был нам по зубам. Это хорошая команда, но мы сами сыграли очень плохо, а, если так играешь, то уступаешь. Проблемой стал первый гол, пропущенный с пенальти, после чего мы потеряли концентрацию. В атаке я привык действовать в одиночку, так что жаловаться мне не на что. Иногда я получаю мяч часто, а порой - нет. Самое главное - выжимать максимум из предоставленных возможностей.