Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 18 сентября 2012, 13:29
7047
28

Билеты на матч Днепр - ПСВ осели на руках у перекупщиков

В свободной продаже осталось не более трехсот тикетов

| Обновлено 18 сентября 2012, 13:29
7047
28
Билеты на матч Днепр - ПСВ осели на руках у перекупщиков

По данным системы «Приват 24» билетов на матч первого тура группового турнира Лиги Европы между Днепром и нидерландским ПСВ Эйндховен осталось меньше 300 штук из более чем 31000 доступных мест стадиона «Днепр-Арена».

Кассиры в кассах стадиона разводят руками, если просишь продать билет не на первый или не на последний ряд, а возле касс стоят перекупщики, предлагающие билеты по цене, в 4-5 раз превыщающей номинальную стоимость.

Кстати, по информации нашего источника, руководство ПСВ не бронировало билеты для своих фанатов, вероятнее всего клуб из Голландии останется без поддержки.

fcdnipro.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olegdnipro66
В Киеве на старом Олимпийском у барыг была возможность вернуть билеты в кассу. Кассиры в доле? и была ситуация- билетов нет, места есть.
В Днепре система компьютеризирована, кассиры не постоянные. Надеюсь, что перекупщики выкупали места на свой страх и риск.
Купить билеты нормальному болельщику проблемы не было: абонементы- свои места, оф. интернет-сайт, правда подвисал, приват-24, банкоматы и заявленные отделения по всему городу. Те, кто ходит на стадион раз в 5 лет, пусть идут и покупают с рук.
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Если я что-то не так сказал, попробуйте опровергнуть мои слова, а не минусовать.
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
И что, трибуны Донбасс-Арены 2 сентября были пустыми? Нет. На поездах люди не могут неделями уехать? Нет. У перекупов покупают только лентяи - те, кому впадлу во время подрять свою сраку и проехаться к стадиону и/или ж/кассам. Тем более, сейчас настолько развита система покупки билетов не вставая с "дивана", что грех жаловаться на горе-перекупщиков. Кто знает, тот поймет.
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
"курить" ---- "купить"
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Зачем стоять в кассе, когда можно билеты купить без очереди? Или курить через Приват24 или через банкомат. В обоих случаях модно выбрать любой билет, на любом секторе и любое место.
Geeply
открыли Америку! Да эти перекупы и Шахтёра на все центровые игры билеты выкупают и железнодорожные билеты! Народ так счастлив, что отменили статью за спекуляцию с развалом СССР, что доводит любое дело до маразма. А виноваты в первую очередь те, кто продаёт билеты! В России продают жд билеты по паспорту и билеты всегда есть, у нас их нет никогда и ни на какие поезда! Если на матч Шахтёр-Динамо 2 сентября билеты абонементчикам продавали по 37 и 68 штук в одни руки (лично видел как это происходило в моей очереди), то чего нужно было ждать? Ну пусть теперь перекупы и идут, а если клуб увидит пустые трибуны, то может тогда осенит, как с этим бороться!
kum_Poltava
Пару раз не викупити квитки у перекупщиків і проблеми не буде.
pipecchukry
Покупал билеты в среду, в первый день. Взял 6 штук. Стоял в очереди почти два часа. Когда брал уже много билетов не было. Особенно по 30 гривен. С рук ни кто не предлагал. Да и фиг бы я взял бы у перекупщиков. Чисто принципиально.
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Пох на перекупщиков. Билеты еще есть по 90 грн. и 150 грн. Кто хотел, тот купил по адекватной цене.
leha14
я за днепр!
Только Днепр только Победа!
ramzes92012
днепр прошимился в группу и барыги налетели!но скоро сказка кончится и днепр вылетит.а потом все вернется назад- 4 место и про...........!
Отин Гокни
Ну сделают фиктивную коллективную заявку от какой-нибудь фирмы... Было бы желание, а способ найдется.
LeonidZhitomir
[quote WildCat— 18.09.2012 15:25 ]Перекупщики вообще не имеют отношения к какому-либо клубу. Банальная спекуляция. Купить дешевле, продать дороже.
А ты попробуй купи на дефицитный матч сотню билетов.
s.gaidai
Ох уж эти голландские перекупщики... Европа, блин!
krasavchegx
хуярьте их, хуярьте, а то самые хитрожопые видите ли!
krasavchegx
хуярьте их, хуярьте, а то самые хитрожопые видите ли!
WildCat
Перекупщики вообще не имеют отношения к какому-либо клубу. Банальная спекуляция. Купить дешевле, продать дороже. Только бизнес и ничего личного.
P.S: Тоже что-ли заняться. Те, кто болеют за клуб и так имеют абонементы. А те, кому раз в год моча в голову бахнула просто шоу посмотреть посмотрят на него и за в 3-4 раза большие деньги.
LeonidZhitomir
Почему я не удивлен???
Gartig
Про банкомат ыдо меня дошло позже, а так спасибо.