Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
1101
1

Шумахер вновь примет участие в Гонке Чемпионов

Напарником семикратного чемпиона по Team Germany, как и прежде, станет Себастьян Феттель

Михаэль Шумахер в седьмой раз примет участие в традиционной Гонке Чемпионов, которая в этом году пройдет в столице Таиланда Бангкоке с 15 по 16 декабря.

Михаэль Шумахер: «Я никогда прежде не выступал в Таиланде, так что Гонка Чемпионов в Бангкоке станет интересным дополнением к моим спортивным путешествиям. В этом году немецкая команда лишится преимущества выступлений на домашней трассе, но мы с Себастьяном неплохо справлялись со своей задачей в Лондоне и Пекине, поэтому я надеюсь, что это не остановит нас в борьбе за победу.

Я регулярно участвую в Гонке Чемпионов – она всегда получается очень интересной. Меня заставляет вернуться не столько дух соперничества, сколько удовольствие от борьбы и желание провести время с другими гонщиками. Гонка на стадионе – это уникальное событие. Приятно, что болельщики находятся так близко. Конечно, все мы профессионалы, поэтому, опуская визор, каждый из нас стремится к победе».

Фредрик Джонсон, организатор Гонки Чемпионов: «Здорово, что Михаэль вновь будет участвовать в Гонке Чемпионов, которая на этот раз пройдет в Бангкоке. Он самый успешный пилот Формулы 1 всех времен, поэтому мы очень обрадовались, когда в этом сезоне он вновь поднялся на подиум. Мы гордимся тем, что ему нравится выступать в Гонке Чемпионов, и надеемся, что тайские болельщики и поклонники автоспорта по всему миру воспользуются возможностью увидеть гоночную легенду на трассе».

Sport.ua

Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tka4enko_85
Зачем ты вообще в формулу возвращался, денег мало что ли? Сейчас без шансов ездишь.