Николай Морозюк провел 100-й матч в Премьер-лиге

24-летний полузащитник дебютировал в украинском чемпионате в сезоне 2006-2007

706
0

В игре 9-го тура Эпицентр чемпионата Украины «Металлург» (Донецк) – «Арсенал» (Киев) футболист нашей команды Николай Морозюк сыграл юбилейный, 100-й матч в элитном дивизионе.

24-й летний Николай Морозюк дебютировал в украинском чемпионате в сезоне 2006-2007. Его первая игра на высшем уровне прошла 17-го июня 2007 года. В гостевом поединке с «Арсеналом» Николай провел на поле 90 минут, добыв со своей командой победу со счетом 1:0. После этого в карьере талантливого футболиста были периоды выступлений за «Оболонь» и «Кривбасс». С сезона 2010-2011 Николай Морозюк играет в донецком «Металлурге», где заслуженно стал одним из ведущих игроков команды, а также кандидатом в национальную сборную.

Мы поздравляем Николая с первым юбилеем и желаем ему еще много лет радовать наших болельщиков надежной игрой и яркими победами!