| Обновлено 16 сентября 2012, 19:32
2451
12

Кюйперс обслужит ПСЖ и Динамо

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче ПСЖ - «Динамо» Киев

2451
12

Судейская бригада из шести голландцев назначена УЕФА на обслуживание первого матча киевского «Динамо» на групповом этапе Лиги чемпионов с французским «Пари Сен-Жермен», который пройдет 18 сентября на стадионе «Парк де Пренс» в Париже.

Главным арбитром поединка утвержден 39-летний Бьерн Кюйперс. Ассистентом No.1 выступит Сандер Ван Рекель, а No.2 Эрвин Зейнстра.

Четвертый судья – Бэрри Симонс.

Дополнительные ассистенты: Ричард Лейсвельд и Эд Янсен.

Отметим, что Кюйперс в качестве главного арбитра провел два матча еврокубков с участием «бело-синих»:

2009/10. Лига чемпионов (групповой раунд). «Динамо» – «Барселона» (Испания) 0-2

2010/11. Лига Европы (1/4 финала). «Динамо» – «Брага» (Португалия) 1:1