Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1423
5

МИХАЛИК: «Против ПСЖ надо сыграть как сборная против Англии»

Вице-капитан киевского «Динамо» - о предстоящем матче против ПСЖ

Защитник «Динамо» Тарас Михалик, исполняющий в отсутствие Александра Шовковского обязанности капитана команда рассказал о том, как мотивирована команда перед игрой с ПСЖ:

- Как вообще настроение, «Динамо» так давно не играло в Лиге чемпионов?
- Настрой боевой! Можно сказать, «Динамо» давно уже должно Лигу чемпионов, так что нам нужно выходить с двойной мотивацией - давно не играли и нужно не подвести наших болельщиков.

- Готовитесь к матчу Лиги чемпионов с ПСЖ, смотрели уже игры?
- Еще не смотрели. Разбирать, наверное, начнем здесь, а смотреть будем уже в Париже, как обычно, мы уже на месте изучаем теорию, смотрим игры.

- А как считаешь, такой успешный матч сборной Украины с Англией на выезде придаст уверенности?
- Не будем обобщать матчи сборной и матч «Динамо» в Лиге чемпионов. Сборная мне понравилась очень в игре с Англией (Тарас из-за травмы пропускал этот матч, — ред.), все отыграли на очень высоком уровне. Англичане в первом тайме, наверное, сами были в шоке, не поняли, что случилось. Украина взяла мяч на Уэмбли и начала его контролировать, ребята - молодцы. Так же и нам нужно не бояться, а выходить и играть в Париже!

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mehanika2
кто все...????мы Украинцы только и восхищались....а банок пять могли пропустить...следующая игра с ними не буде легкой...мы настроились на топ сборную-а они нет вот они поплатились..теперь будет у них настрой зверский.И.БУДЕМ ТРЕЩАТЬ...И ЕЩЕ БУДЕ У НИХ ОСНОВНЫЕ ИГРОКИ...100% они отомстят
alex8-48
Что сыграть,как Украина с Англией,те "звезды",которых накупило Динамо не помогут,нужны наши такие,как наши звезды-Коноплянка,Ракицкий,Ротань...
hustle92
После матча Украины с Англией, все так восхищались игрой украинцев и говорили про справедливую ничью, а сейчас оказываеться Украина отскочила)
Mr. 0bjectivity
ага,только без пеналя на последних минутах в свои ворота