Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1900
0

Сборная России Хиддинка – окончательный вариант

Гус Хиддинк вызвал в сборную России 19 футболистов

В понедельник голландский специалист Гус Хиддинк назвал официальный список футболистов, которых он вызвал на свой первый матч российской сборной с латышами, который состоится 16 августа. От «подпольного» списка Известий, который мы публиковали на прошлой неделе, окончательный вариант отличается, но не сильно.

Вместо питерца Малафеева в список попал торпедовец Бородин. Команда Дмитрия в чемпионате не блещет, но, возможно, Гусу понравился матч против Динамо. Нет в списке травмированных Титова и Смертина, переоценили газетчики и возможности Семака с Кириченко из Москвы, а также армейца Юрия Жиркова. Впрочем, может быть, на прошлой неделе все они были в списке Гуса Хиддинка, который при помощи современных средств подглядывания смогли узнать московские папарацци. А потом он передумал. Хозяин, как известно, барин. А вот Семшов в последний момент в сборную попал.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Дмитрий Бородин (Торпедо Москва), Александр Макаров (Крылья Советов Самара).
Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА Москва), Денис Колодин (Динамо Москва), Александр Анюков (Зенит).
Полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Владислав Радимов (Зенит), Игорь Семшов (Динамо), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все – Локомотив).
Нападающие Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – Зенит), Дмитрий Сычев (Локомотив), Роман Павлюченко (Спартак Москва), Павел Погребняк (Томь Томск).

А вот старший тренер молодежки Александр Бородюк на матч с турками вызвал следующих ребят. 15 августа в Раменском в 19:00 его сборная сыграет товарищеский матч. Составчик у этой команды тоже неплохой, есть в нем и бывший киеводинамовец Ещенко и экс-зенитовец Власов и покоряющие основу Спартака Ребко и Торбинский. А на воротах может постоять Кержаков, младший брат известного форварда.

Вратари: Михаил Кержаков (Зенит), Дмитрий Хомич (Спартак М).
Защитники: Андрей Ещенко (Динамо), Андрей Колесников (Торпедо), Руслан Нахушев, Ренат Сабитов (оба - Сатурн), Иван Таранов (ЦСКА), Иван Черенчиков (Амкар).
Полузащитники: Олег Власов (Сатурн), Роман Воробьев (Амкар), Игорь Денисов, Илья Максимов (оба - Зенит), Роман Концедалов (Спартак Нч), Алексей Ребко, Дмитрий Торбинский (оба – Спартак М).
Нападающие: Никита Баженов (Спартак), Евгений Савин (Амкар), Александр Салугин (ЦСКА).

Афанасий Блум

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.