Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 12 сентября 2012, 15:00
1850
8

БЕТАО: «Выходные провел в Диснейленде»

Защитник «Динамо» успел не только подготовиться к матчу с «Карпатами», но и отдохнуть

| Обновлено 12 сентября 2012, 15:00
1850
БЕТАО: «Выходные провел в Диснейленде»
Бетао
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Все меньше времени остается до возобновления украинского чемпионата после двухнедельной паузы, связанной с играми сборных команд в отборе на чемпионат мира в Бразилии в 2014 году.

Уже в эту пятницу динамовцы дома примут львовские «Карпаты». Вчера у футболистов был выходной, а еще ранее не задействованніе в своих сборных игроки провели традиционный спарринг на клубной базе в Конча-Заспе с молодежным составом, в который вошли как дублеры, так и футболисты «Динамо-2».

В поединке принял участие и бразильский защитник нашей команды Бетао, который рассказал официальному сайту о подготовке к игре 10-го тура Премьер-лиги с «Карпатами», а также о том, как он провел несколько выходных дней:

- Контрольный матч прошел хорошо, интересно, мы получили необходимую нагрузку и проделали нужный объем работы, поскольку у нас была большая пауза между играми чемпионата. Несмотря на нашу победу 1:0, могу сделать комплимент в адрес молодых футболистов – они очень хорошо играли.

- Что думаете относительно предстоящего поединка с львовскими «Карпатами»?
- Наверное, не скажу ничего нового, отметив, что в этом матче нам нужна только победа – тогда и настроение у всех будет хорошим. Безусловно, эта игра для нас очень важна, но команде также уже пора готовиться к первому матчу группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ во Франции, который мы проведем уже в следующий вторник. Именно поэтому хорошее расположение духа особенно важно перед еврокубковым поединком.

- Как можете охарактеризовать «Карпаты»? чем эта команда отличается от остальных?
- Насколько я знаю, они очень тяжело начали сезон и сейчас находятся внизу турнирной таблицы, за восемь туров набрав всего восемь очков. Тем ни менее, эта команда остается достаточно сильным соперником, против нее необходимо играть плотно и предельно жестко.

- Как вы провели несколько дней выходных в связи с играми сборных команд?
- Мы с женой и ребенком поехали на три-четыре дня в Париж. Знаю, что совсем скоро снова отправлюсь туда в составе «Динамо» на матч с «Пари Сен-Жермен», но эта поездка будет посвящена исключительно футболу, а нам хотелось просто погулять.

- Разведали обстановку в городе предстоящего матча? Какие впечатления оставил Париж?
- Большую часть времени мы провели в Диснейленде, немного там развеялись и отдохнули.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Обезьянка на атракцыонах покаталась... как это мило.
Обезьянка на атракцыонах покаталась ... как это мило.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сколько человек не растет и пофиг сколько ему лет, капельку детства есть в каждом)
хорошо, что он на выходных в ЗООПАРК не ходил, а то я представляю это заглавие и последующий срач: Бетао: "выходные я провел в зоопарке"
Краще б вчився краще грати а то тільки по барам, діснейлендам, та островам мотатися і вміють
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил