715
0

Перед визитом в Одессу «Висла» сыграла вничью

Корона – Висла – 0:0

Свой последний матч перед поединком Кубка УЕФА в Одессе плоцкая «Висла» сыграла вничью 0:0. В Кельце, в присутствии тренера «Черноморца» Александра Скрипника, наши грядущие соперники смогли не проиграть местной «Короне», которая в минувшем первенстве финишировала на пятой позиции.

Гости активно начали встречу, но затем игра выровнялась и перед перерывом уже игрок «Короны» Мартин Качмарек имел отличный момент, но не попал по воротам Губека. Во втором тайме шанс был уже у форварда «Вислы» Павела Собчака, но лучший снайпер плоцкой команды в новом сезоне не смог отличиться.

На 89 минуте защитник «Вислы» Павел Магдон получил вторую желтую карточку и покинул поле. Йозеф Чаплар отреагировал на это двумя заменами – вместо атакующих полузащитников вышли беки Белада и Ромузга. Так или иначе, но голов на последних минутах на этот раз «Висла» избежала, в отличие от прошлого матча с «Лехом».

Наш соперник провел поединок в таком составе. Губек, Живкович, Магдон, Пекович, Казимирчак, Геворгян (Белада, 90), Рачвал, Гедеон, Седлачек (Ромузга, 90), Досек (Михалек, 83), Собчак.