Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 сентября 2012, 08:06
4441
22

Основной состав Динамо взял верх над молодежным

Единственный гол в поединке на счету Дуду

| Обновлено 11 сентября 2012, 08:06
4441
22
Основной состав Динамо взял верх над молодежным

10 сентября на тренировочной базе «Динамо» в Конча-Заспе состоялся запланированный спарринг основной команды «бело-синих» с молодежью, в котором приняли участие футболисты, незадействованные в своих национальных сборных.

Так называемой сборной динамовской молодежи, в которую входили как футболисты «Динамо-2», так и «дубля», руководил Андрей Гусин.

Были сыграны два тайма по 35 минут каждый. Подопечные Юрия Семина имели преимущество как в первой, так и во второй половине встречи, но выгодными возможностями не воспользовались Милевский и Кравец.

Единственный гол в поединке забил Дуду. Бразилец добил мяч фактически в пустые ворота, после эффектного прорыва по флангу и удара Раффаэля.

11 сентября у «Динамо» выходной, а уже в среду, 12-го числа команда в полном составе, включая сборников, соберется на базе и продолжит подготовку к матчу с «Карпатами», который, напомним, состоится 14 сентября.

«Динамо» - Сборная динамовской молодежи – 1:0
Гол:
Дуду (63)

«Динамо»: Шовковский (Бойко, 35), Данило Силва, Юсуф, Бетао, Тайво, Алмейда, Дуду, Кравец, Аруна, Раффаэль, Милевский.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица Ла Лиги после фиаско Жироны в принципиальном матче?
Футбол | 16 апреля 2024, 09:00 1
Как выглядит таблица Ла Лиги после фиаско Жироны в принципиальном матче?

12–15 апреля состоялись поединки 31-го тура чемпионата Испании 2023/24

Байер повторил невероятный рекорд Ювентуса для топ-5 лиг Европы
Футбол | 16 апреля 2024, 08:39 7
Байер повторил невероятный рекорд Ювентуса для топ-5 лиг Европы

Команда Хаби Алонсо находится на серии из 43 матчей без поражений

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kot-kharkiv
После забитого гола, Семин потребовал от команды отойти к своим воротам и играть на удержание, поменяв двух нападающих на опорников.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hungrydoggy
если бы хотя бы молодняк барсы обыграли...))) но все равно красавы,ведь не каждый день такое увидишь!
LeonidZhitomir
Что в основе делает Кравец? У него ж ведь шансов появиться даже в ЧУ нет, учитывая последние приобретения.
Зачем прожигать жизнь на лавке???
Когда он в последний раз выходил на поле?Хотя бы на замену.Неужели не хочется играть???
fiscik10
100% миля за молодняк бегал)))
AndriyStudent
rusa208 — 11.09.2012 10:32
leejohn — 11.09.2012 10:33
видно) я звертався до Sane33. Юссуф і Мілевський в одній команді в складі написані, а на фото в ріних..так що запитання від konstb333 влучне)
leejohn
декан по праву)
rusa208
[quote AndriyStudent—11.09.2012 10:19]Sane33 — 11.09.2012 09:10
хто на вото з Мілевським?
Что не видно??????????? Это же Юссуф!!!!!!!!!!!!!!!
antidinamo
Новичок на просмотре!
AndriyStudent
Sane33 — 11.09.2012 09:10
хто на вото з Мілевським?
antidinamo
Договорняк 100%
ManUtd
не забываем про статус "грандов"... вот например по ящику и по радио заколебали политической рекламой наших ведущих партий (своего рода тоже гранды), а вот про Стецюка Митрофана Никифоровича баллотирующегося на пост главы Бобруйского сельского совета крыжопольского района гондураской области нигде не проронили ни единого слова... надеюсь мораль сей басни понятна - публикуют обычно то, что интересно большинству, а не малочисленной аудитории
leejohn
чему тут удивляться??в каждом клубе есть такая практика-играть с молодёжью.возникает вопрос целесообразности этой статьи) все команды премьер-лиги играют с молодняком, тогда,что-ль, про все матчи пишите)
Sane33
Состав прочитай)
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
I_LOVE_UKRAINE
Основной состав Динамо взял верх над молодежным
----------------
Да ладно...?!
musicxxx
помоему пора менять местами Динамо и Динамо-2
stopor2015
Слава богу,хоть здесь три очка есть...