Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 сентября 2012, 13:55
3962
14

Хуанде РАМОС: «У меня нет проблем с Боатенгом»

Главный тренер «Днепра» в программе «Про-Футбол» прокомментировал ситуацию с Дереком Боатенгом

| Обновлено 10 сентября 2012, 13:55
3962
14
Хуанде РАМОС: «У меня нет проблем с Боатенгом»
Хуанде Рамос

- У меня нет проблем с футболистом Боатенгом. Это у него проблема, что он не хочет играть за Днепр. Если он передумал и что-то поменялось, пусть доказывает своей работой претензии на место в составе.

fcdnipro.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kritik_Kiev
Все правильно.Зачем продолжать скандал , никакого пиара и толку с него нет ... Не важно какие у них отношения , главное что бы делали свое дело! А то, у нас любят устраивать такие "цирки" как с Майконом !
Kivals_grozny
Я, если честно, вообще не очень-то и в курсе всей этой проблемы (просто как-раз попал именно на вышеупомянутое интервью), поэтому могу лишь догадываться, что там на самом деле произошло. Единственное, еще помню во время трансляции Боатенга показали на стадионе Днепра, а комментаторы сказли, что как он вообще мог появиться на стадионе после того, что он наговорил!!! Канал "2+2" был...
conquistador
заявили...
OM27
Заявили и Инкума, и Боатенга.
Kivals_grozny
2 conquistador — 10.09.2012 18:16
Да в том-то и дело, что не стану я никого тренировать . Просто то интервью Рамоса очень запало в память, к тому-же - я считаю его высококлассным тренером. Он в интервью четко дал понять, что Боатенг его явно мягко говоря "огорчил", и что он больше для него не существует, как игрок, пока он тренер. Люблю людей, которые живут по принципу: "Мужик сказал, мужик сделал". А тут как-то не солидно получается. Но это не мое дело (точнее не дело болельщика Металлиста). Ничего не имею против его игры, особенно если он поможет Днепру на евроарене . Кстати, а его заявили на Лигу Европы?
conquistador
самокритично, самокритично...
conquistador
станеш тренувати клуб ПЛ ЧУКРа, зрозумієш
icebeer
Балабол. То Боатенга для меня не существует,то нет с ни проблем. Трепач.
Tmaaticho1703
Руководство Днепра похоже всё-таки уломало Хуандэ...им нету смысла платить деньги "второму потенциальному Алсидешу" и ещё искать кого-то на его замену...всё логично...
Kivals_grozny
Что-то я не понял. Как-то на послематчевом интервью (в программе "Про футбол" на "2+2") господин Рамос заявил, что этот футболист пусть что-либо доказывает руководству ФК Днепр, а для него (Рамоса) - он не существует и он его не видет больше в команде (обиделся, короче )... Или как-то так. МОжет не дословно, но смысл был именно такой! Что-же поменялось, если он снизошел до того, что дает ему снова шанс???
digital_summer
А что с Инкумом, проблемы порешаются когда-нибудь?
zeka23
Дыма без огня не бывает...
Днепрянин
Это очень хорошо,что с Боатенгом нет проблем!)
Forward_dd
красава)