Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 сентября 2012, 10:46
17564
8

Сергей РЕБРОВ: «Лучше бы Чарр в бою так махал руками!»

По традиции бой Кличко привлек немало известных людей

| Обновлено 10 сентября 2012, 10:46
17564
8
Сергей РЕБРОВ: «Лучше бы Чарр в бою так махал руками!»

Из Украины приехал Пинчук, из Германии — дизайнер Вернер Бальдессарини, пришли экс-чемпионы мира в супертяжелом весе Маскаев и Ибрагимов…

На фуршет перед главным поединком вечера зашел немецкий футболист московского «Динамо» Кевин Кураньи. Спрашиваю, не скучает ли он по Воронину, который летом перебрался в «Фортуну». «Конечно. Нам не хватает Андрея, — отвечает форвард. — У нас получился провальный старт и положение очень непростое. Воронин очень пригодился бы, но это футбольная жизнь. Бокс? Да, мне нравится этот вид спорта. По возможности выбираюсь посмотреть бои вживую. Последний раз был в Германии на бое Феликса Штурма».

Один из тренеров киевского «Динамо», Сергей Ребров, появился у ринга с приятелем, когда еще шли бои разогрева. «А Семин приедет?» — уточняю у Сергея. «Нет, у него не получилось, и из ребят никого, тренируются», — поясняет Ребров. А после боя Кличко делится впечатлениями: «Рад, что Виталик победил. Чего Чарр машет руками? Лучше бы он в бою так махал, как машет после. Куда ему было продолжать… Сейчас пойду поздравлять Кличко». На следующий день Сергею предстояло выйти на поле в составе команды ветеранов «Динамо» против спартаковцев. Однако несмотря на поздний отбой, Ребров был одним из лучших!

Экс-чемпион мира Султан Ибрагимов, у которого Владимир в объединительном поединке отобрал пояс WBO, дал экспертную оценку: «Виталий очень умно и красиво построил бой. В его возрасте такие бои проводить — это заслуживает большого уважения. А Чарру нужно научиться проигрывать. Да, он получил рассечение, но до этого проигрывал в одну калитку. А рассечение это могло случиться если не в четвертом раунде, так в любом последующем — Чарр очень много пропускал».

Sport.ua

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Гость
Вы наверное не понимаете тактики Чара,не обезательно лезть в атаку,он выжидал момента чтоб накаутировать Кличко и у него даже неплохие удары проходили.Но это рассечение не дало ему выждать момента.И в конце он понял,что рефери может в любую секунду остановить бой и пытался попасть неуклюжими ударами по Кличку,просто все из-за рассечения,а так у Чара большие шансы были накаутировать Кличко...
oznob333
этот чам,мне так кажется ,подсмотрелти подслушал представителей одной из украинских футбольных команд,объясняющих свое поражение случайностью,невезением и предвзятостью судей.а если серьезно,то был непоиятно удивлен словами его русского тренера о том,что этот копченный мог во второй половине боя уложить клича)дешовка
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SALISBURY
Бой без шансов для Манучарра.И чего после боя махать крыльями?
Не было у него никаких перспектив в этом бою.Если бы бой продолжался Виталий забил бы его однозначно.
Tetiy
Я смотрел бой и не понимал, за счет чего Чарр хотел нокаутировать Кличко, такое впечатление, что Виталик игрался с ним первые раунды и оттягивал самое интересное на вторую половину боя, хотел дать возможность болельщикам подольше посмотреть этот бой. Но к сожалению Чарр оказался не очень толстокожим и Кличко без особого труда рассек ему бровь или под глазом, точно не знаю. Жаль судья не дал провести еще один раунд, думаю Кличко ускорился б и выключил Чара.
Ossa8860
МануЧарр не совсем заурядность, есть свои мелкие козыри. Дай ему средненького боксёра - побьёт. А старый Виталик легко бьёт таких как он...
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ManUtd
Чарр крепенький, но не против доктора "железный кулак"